Техновидео, интернет-магазин отзывы и оценка

Калининград, Промышленная, 6 к2


Техновидео, интернет-магазин Техновидео, интернет-магазин

3.8

5 оценили
tehnovideo39.ru — бытовая техника и электроника в Калининграде.

👍 Бесплатная доставка по Калининграду и Калининградской области! https://www.tehnovideo39.ru/about/delivery/

🔘 Пункт выдачи «Робинзон» на Окружной дороге.
🔘 Пункт выдачи «1000 мелочей».
🔘 Пункт выдачи ул.Черняховского, 15а
🔘 Пункт выдачи ТЦ «Крокус» на Окружной дороге.
🔘 Пункт выдачи БЦ «Панорама»
🔘 Пункт выдачи ул.Интернациональная, 55Д
🔘 Пункт выдачи ТЦ «Акрополь», 0 этаж

Телефон: 8 (4012) 60-50-80
E-mail: sale@tehnovideo39.ru
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Телефоны / Радиотелефоны, Электронагревательное оборудование
Город Калининград
Адрес Промышленная, 6 к2
Телефон +7(401)260-50-80
Сайт tehnovideo39.ru
ВК tehnovideo


Dislike Мне не нравится

Купил ТВ-приставку. Настроил, а на следующий день перестала принимать ТВ-каналы. Нет пунктов меню, которые описаны в инструкции. В магазине забирать товар и венуть деньги отказались, письменное заявление не помогло. Хотя, в магазине в центре города, в 1 км от передающей ТВ-мачты на Нарвской в зоне уверенного приёма приставка брала каналы только на антенну с усилителем. На всех сайтах в помощь для перехода на цифровое ТВ пишут, что в городе не нужна антенна с усилителем. Поищите другой магазин для покупки бытовой техники и электроники.

Отправлено 4 года назад

От Dislike

Like Мне нравится

Покупал в магазине Техновидео технику и электронику несколько раз.Если техника небольшая, сам забирал, а крупногабаритную технику на дом доставляли.Всякий раз обслуживание,заказ,доставка и качество были на высоте,вся купленная техника до сих пор работает идеально.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Очень довольна интернет-магазином Техновидео. Заказывала на подарок планшет, порадовало качество товара, обслуживание и цена. Так же очень выручили с быстрой доставкой, на следующий же день уже и забрала посылку. Однозначно рекомендую!

Отправлено

От Sofa

Dislike Мне не нравится

отвратительный магазин. покупала планшет и регик в машину, регик сломался через неделю, продавцы отказались брать на ремонт, отправили в оф сервис, при этом 2 раза дав неправильный адрес. в сервисе сказали, что они обязаны были сами его забрать. Выгода в цене в 250 рублей может обернуться нервотрепкой на пару недель. консультации сводятся к "почитайте инструкцию, там все написано..."

Отправлено

От nebelhexe

Like Мне нравится

Покупали у них холодильник, газовую плиту и стиральную машину. У них самые низкие цены на бытовую технику. Но консультации дают низкого качества. Мы выбрали стир.машину по рекомендациям продавца другого магазина. А в этом удачно оказалась акция именно на нашу модель.

Отправлено

От KS