Технострой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 15 (19п офис; цокольный этаж)


Технострой, ООО, строительная компания

1

2 оценили
Категория Промышленное строительство, Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство административных зданий, Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 15 (19п офис; цокольный этаж)
Телефон +7(381)270-15-92


Dislike Мне не нравится

Претензии по оплате труда... задерживали заработную плату, попросили написать отпуск без сохранения заработной платы! За предыдущие месяца, выполнена работа в полном обьеме и в указаные сроки, так и не выплатили заработок!

Отправлено 5 лет назад

От Solnce

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить тех кто настроен устроится в эту компанию, не вздумайте этого делать ,обходите это место стороной, в офисе все так прекрасно рассказывают, секретарь виктория все так сладко поет, а на деле ужас просто,работа от них в Ялте, ни какой организованности, ни нормального питания,ни жилья, работали там с утра до ночи хотели по больше заработать, в итоге, получить деньги не можем уже 3й месяц,еще и урезали всем 30% от сметы, якобы на сдачу объекта,Заключают договор на какие-то зеленые вершины.так что они типа не приделах ,теперь будем решать этот вопрос через суд, так что если хотите заняться альтруизмом вам именно сюда, а что зарабатывать и получать это не про них .

Отправлено 7 лет назад

От Vanek Murashov