ТехноСТО-Сервис, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковский 2-й переулок, 20 к2


ТехноСТО-Сервис, СТО

4.1

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Услуги авторазбора
Город Новосибирск
Адрес Вертковский 2-й переулок, 20 к2
Телефон +7(913)897-60-07 +7(913)948-05-53


Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв . Отличное СТО! Езжу к ним уже почти 10 лет. Спасибо Сергею и ребятам которые с ним работают , всегда делают быстро . Ни разу не обманывали и не приписывали то чего нет, так как это делают на других СТО. И цены, всегда нормальные по сравнению с другими .

Отправлено 6 лет назад

От Инна Иннуська

Like Мне нравится

На этой СТО ремонтируют машину Виста Ардео уже 8 лет. Меня вполне устраивает качество работы и цена. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Приехал с проблемой ( болтало обороты, плохо работали тормоза) Машину принимал "мастер" Константин. Отдал машину, проблема так и не ушла. Возрощался раза три, всё напоминало метод тык ( может это, может это). В оконцовке проблемы так и не ушли. Обратился по знакомству к ребятам на долгое СТО , нашли проблему за 20 минут, починили, езжу радуюсь. Очень жалею что сразу не обратился к профессионалам. Да, кстати чистили дроссель, и даже не заметили что закусывает заслонку. Делайте выводы сами. Лично я не советую!!! Ну, а если не жалко денег, то добро пожаловать на это "СТО".

Отправлено 6 лет назад

От Елена Минченко

Like Мне нравится

У меня на Chevrolet Lacetti перестали работать задние стеклоподъёмники и центральный замок стал срабатывать через раз, поэтому я обратился в это сервис. После быстрой диагностики определили, что у меня проблемы с проводкой. На весь ремонт ушло всего два дня, цены была адекватной и к качеству у меня никаких претензий нет. Спустя три месяца стеклоподъёмники работают идеально, хотя сын очень любит с ними поиграться....

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличное СТО. Что нравиться - работают качественно, всегда найдут причину стуков, бряков. Лишнего не навяжут, просто сделают то, что нужно дальше вы сами по себе. Не дешевые работы у них дешевле, чем у остальных и главное, что мне нравиться больше всего, можно присутствовать при ремонте обсуждать, советоваться, спрашивать, все покажут. Рядом лента можно погулять. Что не нравиться - отсутствие четкой ценовой политики, как писали ранее несогласованность цен. Особенно это касается мелкого ремонта, тут цена будет от фонаря, тем не менее, можно поспорить и попросить скидку. Дадут.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Роговой

Like Мне нравится

Как я уже говорила, обожаю мастеров с этого СТО;) рада, что есть возможность заскочить и быстро и главное качественно поменять масло, проконсультироваться. Никогда не навязывают лишних услуг, чтобы, например, денег заработать. Большое им спасибо, что есть еще просто хорошие люди!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alex-luna

Like Мне нравится

Заезжал к этим ребятам пока что единожды на небольшой ремонт. По нашим дорогам сделал в машине незапланированную дыру - сорвал с места поддон двигателя. Масло постепенно вытекало, выбирать особо не приходилось, надо было выбирать ближайшее место. Из ближайшего оказался Юпитер-авто и эти ребята. В Юпитере я успел побывать ранее и не особо остался довольным работой, поэтому пришлось ехать в ТехноСТО. Скажу честно - изначально было страшновато доверять гаражным мастерам! Однако был неправ, признаю. Ребята разрешили оставить машину на ночь, чтобы не гнать домой без масла то, а с утра я уже получил машину с исправленным и переклеенным поддоном, поменянным маслом. Причем счастью небыло предела, потому что я как раз медленно и печально шлепал на остановку, а тут отдали машину. Чудо! Правда счастье было недолгим, потому как ребята обнаружили неслабый косяк, оставленный предыдущими мастерами. Но это лишь в плюс к их внимательности. Если бы не заметили, встал бы я где-нибудь на трассе или в какой-нибудь глухомани...

Отправлено 11 лет назад

От Константин Богданович

Like Мне нравится

Постоянно езжу к этим мастерам, скорее даже Мастерам;) так будет вернее;) всегда отзывчивые, вежливые и деловые. Все проблемы помогут решить. Банальная ли смена масла, ремонт ходовой, или непонятно где возникший звук, который хотелось бы устранить - ничто не вызывает проблем. Цены нормальные, не гнут вверх. Это тоже приятно;) короче, какая проблема - я сразу к ним.

Отправлено 11 лет назад

От Alex-luna

Dislike Мне не нравится

Данный отзыв хотелось бы адресовать непосредственно руководителю данного СТО. Станция (хотя это конечно громко сказано) испортилась. Совершенно не клиентоориентированно работает СТО. Постоянных клиентов не ценят и очень просто с ними расстаются. Менял масло на этой станции года два не меньше. Причем две машины - свою и жены. Всегда фильтра (оригинал) привозил свои и никогда не вставал вопрос о том, что замена масла будет платной. В последний раз сотрудника не совсем устроило то, что фильтр был свой (оригинал) и предложили оплатить 300 руб. за замену масла. Масло не стал менять из принципа. Вторую машину уже конечно я не погоню в это СТО. Хозяину СТО хотелось бы посоветовать все таки к клиентам, которые у вас постоянно меняют масло относиться по другому. Вы потеряли как минимум двух постоянных клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От Eklmn

Like Мне нравится

Отличный сервис! Масло заменили в миг. Меньше 20 мин. с промывкой и фильтрами и недорого. Теперь всегда к ним. За оперативность

Отправлено 11 лет назад

От maxima.remont

Dislike Мне не нравится

Я в отличии от уже сказанного имею негативное представление об этой мастерской, а конкретно о смене Сергея и Андрея, т.к эти ребята один говорит одну цену (Сергей), а Андрей говорит другую завышенную, хоть бы не позорились и заранее обговаривали цены на услуги, думают если девушка приехала, что значит можно обдурить мягко говоря, хотя ранее спрашивала специально цену на то что мне нужно заменить, когда приехала это менять, мне уже ценник выставили на 400 руб дороже. Ответить что-то вразумительное не смогли, правильно потому что нечего было сказать, когда сделал, я проехала, скрипело так же, оказалось, он что-то (вроде шаровую если я правильно поняла) не правильно повернул, короче туда я больше не ногой

Отправлено 11 лет назад

От tipulia

Like Мне нравится

Обслуживаюсь сам и пригоняю все машины из семьи, 3й год пошел вопросов и нареканий не было и нет, чуть меньше 2х лет назад пригонял машину матери на кап ремонт ДВС(жрал масло), делал хозяин СТО Сергей, за работу 12000(средний ценник по городу) к работе подошел ответственно, весьма кропотливо, за все время эксплуатации после ремонта, масла не долили ни капли прошли 3 замены, моторчик работает тихо, бежит резво! В общем молодцы.

Отправлено 12 лет назад

От JiNN

Like Мне нравится

Менял ремни навесного. Цена минимальная в округе оказалась, из бокса не выгоняли, спокойно сидел на диванчике читал журналы. Сделали быстро и аккуратно. В боксах порядок и чистота, сами ребята в униформе и приличного вида, без матерков, шансона и перегарного запаха. Редко бываю на СТО, но это определенно лучшее! Прям молодцы! Прям сломали шаблон в моем сознании относительно небольших и недорогих СТО, оказывается и там все может быть на уровне!

Отправлено 12 лет назад

От WiFi-er