Техностиль, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 28д (2 этаж)


Техностиль, торговая компания Техностиль, торговая компания

3

2 оценили
Совершать покупки в нашем интернет-магазине бытовой техники не только выгодно но и удобно. Электронный каталог описаний бытовой техники интернет-магазина "Техностиль" предоставляет подробное описание быт техники ее характеристики, фотографии и отзывы покупателей красноярского интернет-магазина "Техностиль". В каталоге товаров нашего магазина содержится более пяти тысяч наименований бытовой техники. Кроме того на нашем сайте вы сможете найти не только полную информацию о бытовой технике но и можете получить он-лайн консультацию по выбору бытовой техники от наших менеджеров.
Категория Элементы питания, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие
Город Красноярск
Адрес Вильского, 28д (2 этаж)
Телефон +7(391)235-52-79 +7(391)204-07-00
Сайт tsmarket.ru
ВК tsmarket


Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня (17.07.2018) по времени 20:43, и естественно закрыто. Спасибо...сервис на «высшем» уровне. Высокая клиентоориентированность. Класс.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Котенева

Like Мне нравится

Хороший магазин. Очень понравилось обслуживание! Зашла выбрать колонку, ко мне подошла девушка Мария. Очень вежливая, сразу видно, что человек хорошо разбирается в технике. Всё мне подсказала. В итоге я купила колонку даже лучше, чем хотела, хоть и немного подороже) Также понравилось, что в самом магазине очень чисто, хорошая и весёлая атмосфера. Товар очень разнообразный! Всегда теперь буду к вам заглядывать)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Зайцева