Техностиль, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 18а (1 этаж)


Техностиль, торговая компания Техностиль, торговая компания

3.7

6 оценили
Совершать покупки в нашем интернет-магазине бытовой техники не только выгодно но и удобно. Электронный каталог описаний бытовой техники интернет-магазина "Техностиль" предоставляет подробное описание быт техники ее характеристики, фотографии и отзывы покупателей красноярского интернет-магазина "Техностиль". В каталоге товаров нашего магазина содержится более пяти тысяч наименований бытовой техники. Кроме того на нашем сайте вы сможете найти не только полную информацию о бытовой технике но и можете получить он-лайн консультацию по выбору бытовой техники от наших менеджеров.
Категория Элементы питания, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 18а (1 этаж)
Телефон +7(391)235-52-79 +7(391)204-07-00
Сайт tsmarket.ru
ВК tsmarket


Dislike Мне не нравится

Захожу исключительно за зарядками и в последнее время все чаще. Ассортимент на 5 с плюсом, продавец на 2 с минусом. Очень не приятная женщина - отвечает сквозь зубы, смотрит так, будто к ней домой без предупреждения зашли, никогда не здоровается и не прощается. Очень не приятно сюда приходить, но, к сожалению, похожих магазинов рядом нет.

Отправлено 6 лет назад

От finka

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, всегда там зарядку на телефон беру и наушники:) Не нравится лишь то, что до Техностиля никогда не дозвонится. Такое чувство что у них телефона нет:( и операторы заняты постоянно..(

Отправлено 6 лет назад

От Anna Vdovina

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин,продавец всегда приветлива и приятна в общении,держит магазин в чистоте,протекает полки,всегда подсказывает что и как,приятно туда заходить :)

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria Vasechkina

Dislike Мне не нравится

Плохо, очень плохо. Стоит этот магазин здесь давно, так же давно он и продает не качественную, не обоснованно дорогую продукцию. Несколько раз там покупал вещи, и всегда через время они переставали работать либо начинали глючить. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От JohnyDes

Like Мне нравится

Очень нравится магазинчик, такое ощущение, что там каждый день привозят новинки)))) захожу туда очень часто.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Владимировна

Like Мне нравится

Достаточно просторный павильон стоит тут с незапамятных времен. Иногда поедешь в магазин электроники, ходишь, пытаешься от консультанта чего-то добиться, нервничаешь. А потом приезжаешь в "Техностиль", что возле дома, а тут все есть! Здесь и весы, и утюги, и фены, и наушники, и соковыжималки, и плееры, и выпрямители для волос, и мясорубки, и еще миллион всего. Как они только умудряются такой ассортимент держать в ларьке. Я уж не говорю о ста тысячах наименований батареек! Даже и не подумаешь, что их столько есть в природе, а вот продают же. Туда же всевозможные диски. Давно работает одна продавец, которая всегда доходчива. Она разбирается в аудио- видеотехнике или электронных приборов получше консультантов больших магазинов. Знает в чем разница между марками, может и посоветовать, если ее мнение спросят. И еще платежка внутри павильона стоит :) тоже повод зайти)

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова