ТехноСофт, клуб программистов 1С отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 54 (1 этаж)


ТехноСофт, клуб программистов 1С

4

4 оценили
Категория Помощь в обучении, Продажа программного обеспечения, Бухгалтерские программы, Бухгалтерские услуги, Информационная безопасность
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 54 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-74-15
Сайт softer.ru


Like Мне нравится

Это видимо дубль, напишу и сюда. Доброжелательный менеджер помогает мне справиться с программным обеспечением и во время организует работу программистов и консультантов. Очень понравилось обслуживание в этой компании. От помощи в покупки компьютера, до установки и настройки всех программ. С современные программами без поддержки самой мне очень трудно разобраться. Пыталась звонить на линии консультаций 1С и Сбис очень трудно дозвониться. Звоню теперь только в ТехноСофт. С момента покупки до момента настройки и установки 1С и Сбис прошло не более 2 дней. С регистрацией и установкой я не мучилась, все заполнили за меня. Помогли внести данные. Обучили начальной работе с 1С Бухгалтерией и научили отправлять отчетность. На все возникающие вопросы звоню на линии консультаций - пока все устраивает, работаю уже полгода. Цены на обслуживание также достаточно не большие, по крайней мере самой разбираться было бы значительно дороже и трудозатратней. Работать с Технософт рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nadejdakoza

Like Мне нравится

Отличная компания. Всегда дозвонишься, большой комплекс услуг от продажи любого программного обеспечения до бесплатных линий консультаций по 1С, Техэксперту, электронным отчетностям 1С и сбис.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Юрьевна

Like Мне нравится

Много лет работаю с этой компанией. Покупал 1С, обслуживаю программы 1С и СБИС. Пользуюсь профессиональной системой Стройэксперт. Также работаю с программами по мониторингу торгов.

Отправлено 7 лет назад

От Магомед

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Покупал у них 1с, приехали поставили. Затем спустя время решил воспользоваться услугами программиста, сначала согласились, затем поменяли условия, работаем по предоплате, придете оплатите потом мы приедем к вам. Вообщем ставлю самый негативный отзыв. Общаются грубо, так и ответили по телефону: "Ну и тогда нам не надо к вам ехать". Ну и идите вы куда подальше!!! всем советую с вами не связываться!

Отправлено 7 лет назад

От oleg.stankus