Техносклад, магазин отзывы и оценка

Краснодар, Ростовское шоссе, 22/2


Техносклад, магазин Техносклад, магазин

2.9

17 оценили
Официальное сообщество сети магазинов «Техносклад.рф».
Рассказываем о себе и мире бытовой техники и электроники.
Проводим выгодные розыгрыши и увлекательные мероприятия.
Общаемся с подписчиками, консультируем и отвечаем на вопросы.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Кондиционеры, Мобильные телефоны
Город Краснодар
Адрес Ростовское шоссе, 22/2
Телефон +7(861)277-32-13
Сайт www.tehnosklad.com
ВК tehnosklad_club


Dislike Мне не нравится

Приехал в этот магазин, у входа стоят 4 сотрудника болтают между собой. Подхожу, спрашиваю необходимый мне товар. Мне показывают пальцем куда идти смотреть, иду один смотрю, выбираю. Выбрал, подхожу к этой компашке из мило болтающих "продавцов" спрашиваю как взять упакованный товар в коробке (хочу купить). Один из них подходит на встречу ко мне, нехотя говорит даже не глядя в глаза мол ща к вам другой продавец подойдёт и занимаясь перестановкой ценников удаляется. Окей подхожу к товару, жду другого продавца.. оставшиеся три работника продолжают мило болтать возле входа видя меня одиноко ожидающего возле товара. Постояв какое то время, я понял что всем в этом "магазине" пофиг на меня я развернулся и ушёл. Купил электроплиту в другом месте, да ещё и дешевле. Вот так прошло моё знакомство с этим заведением. Буду НЕ рекомендовать друзьям/знакомым ну и разумеется сам ни ногой туда. Можно конечно слить всё на персонал, но я вам скажу что персонал себя ведёт ровно так как позволяет им руководство. Поэтому минус всей орган зации.

Отправлено

От mcgaros

Dislike Мне не нравится

таргуют браком с ветрины выбор только в инете по факту нет того что смотрел на сайте все поштучно видимо из магазина в монах переброс не советую эту сеть

Отправлено

От Артём Калинников

Like Мне нравится

Отличный магазин - мой фаворит, очень удобно, увидел заказал установил) Приобрела плиту там и машинку) всё исправно работает и цена хорошая)

Отправлено

От kplaxa

Like Мне нравится

Ставлю 5 только за интернет-магазин. Успела несколько раз воспользоваться услугами. Доставка в срок, техника хорошая, цена привлекательная. P.S. В самом же магазине (не интернет) цены накручены и ассортимента, конечно, меньше.

Отправлено

От Дарья temarishana

Dislike Мне не нравится

Это что-то. Я уже и отвыкла от такого совдеповского отношения. Покупателей в зале максимум 2, на входе тебя, вроде, встречают, вроде с тобой разговаривают, но все это с таким презрением на лице. На кассе, пока рассчитывают, успевают ещё с соседкой поболтать. Со склада несут товар минут 10 (повторю - два посетителя на весь магазин). На просьбу включить плитку в розетку ответили:"дома включите". На вопрос о печати в гарантийник у продавца лицо изменилось, так что мне страшно стало, что меня сейчас этой плиткой и убьют. Выхватил, инструкцию обратно комком запихал, печати шлепнул и талон засунул обратно так, что коробка надорвалась. Чуваки! Я еду к вам через весь город! Вы деньги получаете за работу! Сделайте морды попроще! (Это описан один случай, в 3 других покупках было примерно то же самое).

Отправлено

От Jeka Bzz

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Больше туда ни ногой!!! На возврат бракованного товара ушло 40 дней!!! Сталкивался с браком в НОРМАЛЬНЫХ сетевых магазинах - все решалось без проблем(заменой или возвратом денег). Но не здесь!!! Буду обходить этот магазин стороной!

Отправлено

От hotkey2017

Like Мне нравится

Техносклад - это хороший магазин ,заказывали соковыжималку. Цена дешевле,чем в других магазинах. Очень хорошо, что центр выдачи оказался не далеко от дома. Удобно,всё купили не выходя из дома. Респект новым технологиям!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Много раз заказывала в интернет-магазине технику (холодильник, плиту электрическую, варочную панель, духовой шкаф, посудомойку, стиралку, кондиционеры, телевизоры) как для квартиры, так и для дома. Довольна абсолютно всем. Вежливые операторы, приятные цены (отличающиеся от других магазинов на пару-тройку тысяч), оперативная доставка. С уверенностью могу сказать, что буду заказывать там еще много всего-всего и конечно же рекомендовать Ваш магазин всем друзьям и знакомым!

Отправлено

От Елена Краснодар

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, за 3года брал в нем два холодильника с доставкой. Все вовремя чётко и быстро, так ещё .и установить помогли-безвозмездно!!! Да и ценник приемлимый

Отправлено

От shumok999

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ЗАКАЗАЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ХОЛОДИЛЬНИК И СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ, ВЫБОР БОЛЬШОЙ, ЦЕНЫ РАДУЮТ, ДОСТАВИЛИ ВОВРЕМЯ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. МОЛОДЦЫ! (КАЧЕСТВА ТОВАРА ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА ОЦЕНИТЬ, НО, НАДЕЮСЬ, ВСЕ ХОРОШО)

Отправлено

От blondi

Info

Еще хочу отметить, что доставка выходит дешевле, чем у конкурентов.

Отправлено

От Алексей Яцук

Info

Слухи о том, что в этом магазине низкие цены, подтвердились! Купил мультиварку, холодильник, 2 мобильника, фотик зеркалку. Доволен! Советую совершать покупки через сайт, так немного дешевле получается

Отправлено

От Алексей Яцук

Info

Большой выбор техники, грамотный персонал и всегда можно получить дополнительную скидку!!!

Отправлено

От Georgy

Info

Первый капучино после заправки с бонусом!

Отправлено

От Юрий Дружков

Info

Хорошее обслуживание ! Хорошие и низкие цены ! Проверено ! Можно брать !

Отправлено

От Кирилл Дёмин

Info

Халявный wi-fi!

Отправлено

От Юрий Дружков

Info

Пожалуй лучший кофе из автомата.

Отправлено

От Алексей Дёмин