Техносклад, магазин электронной и бытовой техники отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 9ж (1 этаж)


Техносклад, магазин электронной и бытовой техники Техносклад, магазин электронной и бытовой техники

1.7

4 оценили
Официальное сообщество сети магазинов «Техносклад.рф».
Рассказываем о себе и мире бытовой техники и электроники.
Проводим выгодные розыгрыши и увлекательные мероприятия.
Общаемся с подписчиками, консультируем и отвечаем на вопросы.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Кондиционеры, Мобильные телефоны
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 9ж (1 этаж)
Телефон +7(865)252-44-50
Сайт stavropol.tehnosklad.com
ВК tehnosklad_club


Dislike Мне не нравится

Купила кондиционер в этом магазине с сертификатом на бесплатную установку. В магазине все было хорошо, встретили, выдали карту, проводили. Когда пришли установщики, выяснилось, что в бесплатную установку входит 2 метра трассы, остальное нужно доплачивать. Я очень возмущена, что продавцы во время продажи кондинционеров не обговаривают этот момент. Я не рассчитывала ни на какую доплату и имею право это сделать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сержпинская

Dislike Мне не нравится

Началось с того что мы пришли в этот магазин покупать LED телевизор, консультанты хорошие говорят по факту не навязывая доп услуг и входят в положения на столько выявляют потребности клиента и полностью профессионально подходят к выбору техники! НО кредитный брокер настолько лжив и не компетентен что при оформлении рассрочки или кредита толком не может ответить на вопрос про процентную ставку это раз, во вторых изначально не навязывает доп услуг а автоматически их вкл в договор и печатает,а потом на дурачка работает что договор распечатан вы не можете его не подписать при этом заранее не информируя клиента ни о чем, в итоге хорошо что мы прочитали полностью договор с недовольства этого брокера и в нем выяснилось что она нам там на подключала двойного страхования всякой шляпы с смс оповещением и др, т.е. изначально ввела в заблуждение и молча сует по одной бумажке на подпись, а самое главное что она даже не поинтересовалась хотим ли мы внести первоначальный взнос а просто сделала сразу договор после одобрения всех банков не сообщив процент и не поставив пометку о взносе первоначальном распечатала, после чего я ей сообщил что хочу внести первоначальный взнос на что она ответила что извиняйте я провела так, хотя до этого я перед оформлением ее предупреждал что хочу сразу внести пол суммы. Короче проверяйте все требуйте то что полагается предоставить кредитному брокеру в этом магазине доверять вообще нельзя такого не профессионализма и открытого обмана наглого я не встречал ни в одном магазине с кредитными специалистами!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg_Berds

Dislike Мне не нравится

Покупал сплит-систему с услугой установки. Неприятности начались уже с того, что никто не удосужился позвонить и сообщить о доставке. Пришлось звонить самому. Но это еще мелочи, главное началось позже, когда дошло до установки. Установщики тоже не удосужились позвонить и сообщить о сроках, хотя деньги взяли вперед наличными. Когда в итоге их удалось вызвонить и выяснить дату установки - через целых 4 дня после приобретения товара - они не приехали. И не предупредили. У них, по их словам, случился форс-мажор. Установку сдвинули на день. Когда, наконец, пришло время согласовать конкретное время, началось самое интересное. А именно, выяснилось, что наше общение по поводу стоимости данной услуги и ее якобы полная оплата вперед была на самом деле неполной, и нужно платить еще. За высотный монтаж. Хотя менеджеру было ясно сказано при оформлении заказа, что этаж высокий, сказано неоднократно, и она уверила, что в стоимость установки это включено. Причем, получить внятный ответ "сколько доплачивать" нам тоже не удалось. В итоге было решено отказаться от услуги и вернуть деньги. Для чего пришлось ехать в магазин. Где на нас попытались отыграться по полной. По 15 минут носили наши документы, заставляли писать заявления от руки, и в качестве финала мы ждали якобы директора. Которй соизволил уйти "на улицу". Ждали бы долго, если бы не позвонили непосредственно в Москву, после чего, нам наконец вернули деньги. Вдобавок, все это время главный менеджер препирался с нами, а абсолютно все продавцы - консультанты стояли и глазели на данный цирк. Даже охранник не смог промолчать, и вставил свои неграмотные пять копеек. Я бы посоветовал обходить этот магазин как можно дальше. Впрочем, там и без того нет ни одного человека.

Отправлено 8 лет назад

От Alex Lerman