ТехноСити, комиссионный магазин отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 32 (цокольный этаж)


ТехноСити, комиссионный магазин ТехноСити, комиссионный магазин

1.8

23 оценили
СКУПКА "ТехноСити". КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН.

В нашем магазине Вы сможете приобрести любую бытовую технику. Современные ноутбуки, компьютеры и телевизоры по очень привлекательным ценам.
Мы возьмем Ваш старый компьютер или ноутбук в зачет более нового или как первоначальный взнос по кредиту.

Продажа, скупка, обмен бытовой техники, компьютеров и комплектующих.
Большой выбор. Низкие цены.
КРЕДИТ.

Магазин находится по адресу г.Пермь, ул. Героев Хасана, 32 / Чкалова, 28.
т.276-99-55, 276-55-99, 276-55-88
Viber: +79519365599

Уважаемые друзья, если Вас заинтересовала какая либо позиция, пишите сразу в личку или звоните, потому что бывает не видно оповещений и товар продается в другие руки.

Скупка техники Пермь: комиссионный магазин компьютерной техники осуществляет скупку бытовой техники в Перми, скупку телефонов и ноутбуков. Если вас интересуют хорошие Пермские комиссионки , ломбарды бытовой техники и электроники, то у нас вы сможете найти широкий ассортимент интересующих вас товаров. Популярные компьютеры бу, телефоны б/у, подержанные телевизоры и фотоаппараты - все это можно найти на официальном сайте ТехноСити
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 32 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)276-99-55 +7(342)276-55-88 +7(342)276-55-99
Сайт tehnocity59.ru
ВК tehnocity59


Like Мне нравится

Покупала телевизор. Ребята молодцы - все рассказали, показали. Быстро оформили. Качеством и ценой довольна. Можно купить гораздо дешевле, чем в магазине техники.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

месяца 1.5 назад покупал в данном магазине домашний кинотеатр Philips за 3500 рублей. Кинотеатр подключается к чему только можно, к телевизору, компьютеру, телефону. За такую цену приличную акустику для компа то не купить, а тут мощности 850 ватт за глаза хватает. аналогичные кинотеатры начинаются от 12000 рублей, покупкой полностью доволен!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Гладышев

Dislike Мне не нравится

Не говорят о реальных дефектах покупаемых вещей, а после покупки деньги вернуть уже невозможно. Купили телефон и уже дома обнаружили неработающую кнопку. Поменяли на другой телефон, но обнаружили, что он держит зарядку всего полдня. При попытке вернуть в магазине сказали, что это нормальная ситуация, а аккумулятор является расходником, и гарантия на него не распространяется. Еще раз менять на третий телефон, как предложили в магазине, уже не решились. В результате за 6000 руб получили нефункциональный телефон. Магазин не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кондратьева

Dislike Мне не нравится

Никогда!слышите?никогда!даже не заходите в этот магазин!товар б/у втюхивают под предлогом уценёнки!!!при это при всём,говоря,что у них ТИПА ТОЛЬКО УЦЕНЁННЫЕ ТОВАРЫ!блендеры грязные,вонючие,все в маслах!если вдруг зашли сюда-бегите!!!в если уж и купили что-либо-идите сразу в суд,т.к.на претензию они отвечают отказом в возврате денежных средств!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kuznetsova

Dislike Мне не нравится

Выставляют информацию на сайте и сообщают о наличие товара - по факту прибытия в магазин - товара нет - предлагают что попало

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Голоднов

Dislike Мне не нравится

Почти весь товар не рабочий .Продаю под видом нового, лишь бы фтюхать. Покупал у них увлажнитель , стал глючить , обратно не берут ссылаясь на то что это технически сложный товар , хотя увлажнитель не попадает в 55 перечень 18 статьи технически сложного товара. Что что а электронику категорически нельзя покупать у них!!! Лучше купить новый товар или у частных лиц по объявлениям .

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Не смотря на то, что магазин комиссионный, в продаже есть новые гироскутеры. При выборе гироскутера выбор пал на этот магазин хотя бы потому что разница с сетевыми магазинами достигает 6-7 тысяч. Как итог младший брат получил шикарный гироскутер за 21 тысячу (в М видео) аналогичный 28 тысяч. Гарантия, как и везде, один год. Обслуживанием остались довольны. P.s. Разошлась и каталась несколько часов сама.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения К.