ТЕХНОСФЕРА, официальный дилер Штиль, Чемпион, Эхо в г. Омске отзывы и оценка

Омск, Енисейская, 1 (8П помещение; 1, 2 этаж)


ТЕХНОСФЕРА, официальный дилер Штиль, Чемпион, Эхо в г. Омске ТЕХНОСФЕРА, официальный дилер Штиль, Чемпион, Эхо в г. Омске

4.5

2 оценили
Друзья, рады приветствовать вас в нашем сообществе!

Наша компания является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ бензо-электроинструмента и садово-парковой техники:

HUSQVARNA, PARTNER,
STIHL, VIKING,
ECHO, CHAMPION,
FORZA,
PATRIOT,
ЦЕЛИНА,
ВЫМПЕЛ.

Наш сервисный центр обслуживает только купленную у нас вышеперечисленную технику.

А также в наших магазинах представлена продукция таких мировых производителей, как CRAFTSMAN, ИНТЕРСКОЛ, MATRIX, MASTERYARD, RESANTA, ЗУБР, КАМА, ПРИМА и многих других.

Для любитей активного образа жизни в магазинах представлен широкий выбор велосипедов известных марок: STELS, FORWARD, TOTEM, ИЖ-БАЙК, VARMA и другие.

Мы рады предложить вам низкие цены и высокое качество обслуживания.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей.

Адреса наших магазинов:
г. Омск, ул. Мельничная 130 корп. 4 (3812)55-99-16, 55-94-10
г. Омск, ул. Енисейская 1, пом. 8П (3812)70-47-02, 70-47-01
Категория Мототехника, Электроинструмент, Бензоинструмент, Спортивный инвентарь, Садово-огородный инвентарь / техника, Велосипеды
Город Омск
Адрес Енисейская, 1 (8П помещение; 1, 2 этаж)
Телефон +7(381)270-47-02
Сайт tehnosfera.net
ВК tehnosfera.omsk


Like Мне нравится

Покупала год назад здесь скутер. Думала Японский взять, в итоге взяла Китай. Не чуть не жалею. Хороший, большой, бензина много не жрет. Поломок не было. Точнее колесо меняю сейчас, ну вы знаете же какие у нас дороги, порезала шину где то. Так что советую этот магазин. Скутер мне обошёлся всего 35 с половиной тысяч. Масла и бензина мне залили. Спасибо вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Лепеева

Like Мне нравится

Решились и наконец то купили с девушкой 2 велосипеда!Цены нормальные, напротив на авторынке на 50-100 руб на те же велосипеды дешевле, но решили брать в магазине... выбор приличный, работники вполне приветливые! Два велики достали из коробки и начали нам собирать, всё собрали, я спрашиваю до дому мы хоть доедем, сказали да без проблем... Я лично еле как доехал, пока ехал всё пораскручивалось, руль раскрутился вдоль и поперёк...ехали 7 км...сами переключатели скоростей не настроили нам...пришлось 3 дня копаться всё настраивать и закручивать (ибо такого велика не было никогда и последний раз катался лет 10 назад на Урале), а не на 21-ти скоростном стелсе...а так всё вроде норм!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений