ТехноСеть, магазин-салон отзывы и оценка

Владивосток, Гоголя, 39а (16 павильон; 1 этаж)


ТехноСеть, магазин-салон ТехноСеть, магазин-салон

2.5

2 оценили
Основным видом деятельности нашей компании является продажа цифровой техники и комплектущие к ней от известных производителей. Стоимость на реализуемую нами продукцию Вас приятно удивит. Мы позаботились о том, чтобы цены были доступны каждому.

Задача нашей компании - долгосрочное и выгодное сотрудничество для обеих сторон. Обладая богатым опытом в области торговли, мы готовы предложить своим клиентам оперативное обслуживание.

Осуществляя продажу современной и надежной техники мы предлагаем:

широкий ассортимент телефонов, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, перефирийных устройств, а также комплектующих и аксессуаров;

исключительно лицензированную технику, которая адаптирована для отечественного потребителя;

оптимальное соотношение цены и качества товара;

наличие акций, скидок и выгодных предложений для партнеров и клиентов;

квалифицированную и оперативную консультацию по всем интересующим Вас вопросам.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Владивосток
Адрес Гоголя, 39а (16 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(423)290-61-11 +7(953)222-22-47
Сайт www.texnoset.ru
ВК public46340703


Like Мне нравится

Купил у них недавно новый смарт, Xiaomi Mi6. Ребята вежливые, корректно все объяснили. Гарантия 12 месяцев. Один бал в минус за отсутствие переходника с плоской на круглую вилку. Цена чуть ниже чем по городу, но не существенно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

13 февраля 2016 г мы решили сделать покупку в этом магазине. На двери написано, что магазин работает с 10 утра, но мы прождали до 12 часов и никто из продавцов не появился. Мы неоднократно звонили по телефону указанному на двери магазина. На отвечали через раз, говорили, что через полчаса продавец будет. Нас было человек 6.В итоге прождав до 13.30 мы ушли, и послали смс на номер, обозначенный на двери магазина, сообщив, что оставим негативные отзывы об этой компании.Спустя 20 минут пришла смс "просто продавец заболел, но уже магазин открылся" . Этим продавцам плевать, что их клиенты стоят много часов под закрытой дверь магазина, который в это время должен работать. А если клиент пришёл поменять товар, ТО ПРОСТО ПРОДАВЦОВ НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От anchootai