ТехноСеть, магазин-салон отзывы и оценка

Владивосток, Алеутская, 11 (605 кабинет; 6 этаж)


ТехноСеть, магазин-салон ТехноСеть, магазин-салон

1

1 оценили
Основным видом деятельности нашей компании является продажа цифровой техники и комплектущие к ней от известных производителей. Стоимость на реализуемую нами продукцию Вас приятно удивит. Мы позаботились о том, чтобы цены были доступны каждому.

Задача нашей компании - долгосрочное и выгодное сотрудничество для обеих сторон. Обладая богатым опытом в области торговли, мы готовы предложить своим клиентам оперативное обслуживание.

Осуществляя продажу современной и надежной техники мы предлагаем:

широкий ассортимент телефонов, смартфонов, компьютеров, ноутбуков, перефирийных устройств, а также комплектующих и аксессуаров;

исключительно лицензированную технику, которая адаптирована для отечественного потребителя;

оптимальное соотношение цены и качества товара;

наличие акций, скидок и выгодных предложений для партнеров и клиентов;

квалифицированную и оперативную консультацию по всем интересующим Вас вопросам.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Владивосток
Адрес Алеутская, 11 (605 кабинет; 6 этаж)
Телефон +7(423)290-61-11 +7(423)290-62-22
Сайт www.texnoset.ru
ВК public46340703


Dislike Мне не нравится

Купил системник у них. Через неделю он сдох, при условии что всю неделю он простоял без дела. Отработал суммарно часа 4, начало моргать изображение и он вырубился. При включении на загрузке ОС выскакивают артефакты на пол экрана и через минуту он гаснет. Ехать в их якобы сервис надо в район центра что для меня очень накладно. Да и нарантийные условия настараживают: -Мы даем гарантию год, но гарантия только на работу по замене сломаной детали, т.е. вы купите у нас деталь а мы ее сами бесплатно Вам поставим..... Т.е. сейчас мне еще надо разориться еще на мат.плату которую мне продали сломанной. Жулики.

Отправлено 8 лет назад

От Barmalei