Техносервис-НК, ООО, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 11 (1 этаж)


Техносервис-НК, ООО, авторизованный сервисный центр

1.8

6 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 11 (1 этаж)
Телефон +7(384)377-32-06 +7(905)904-86-00


Dislike Мне не нравится

12.02.2018 г. привезли на ремонт пылесос (не работала смотка шнура). Внесли 300 рублей предоплаты. Остальное надо было доплатить после ремонта. 20.02.2018 г. выяснилось, что пылесос никто не ремонтировал. Мастер не смог его открыть. Посоветовал обратиться в авторизованный центр. А диспетчер предположила, что пылесос одноразовый(!!!) Смех и грех. Не советую обращаться в данный сервисный центр!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Krittika

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Лентяи! Принесли им пылесос. Они сказали, надо поменять фильтр. А мы меняли, проблема не в этом. Но меня не слышали, взяли 300р и отправили. Мы снова поменяли фильтр. И, конечно же, не помогло. Муж раскрытии сам и нашел заводской брак, который привел к дальнейшей поломке. Судя по налету внутри пылесоса, до нас этого никто не делал. Так эти товарищи даже слушать не стали. Еще и оскорблять пытались. Деньги, правда, вернули. Но ошибку свою не признали, не говоря уже об извинениях. К ним не пойду больше. И никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От reiher

Like Мне нравится

Живу рядом и за последние годы что только там не ремонтировал - холодильник, стирку, микроволновку, плюс пару раз обращался по гарантии ЛЖ и Самсунг. Всегда нормально делали. По телефону с разбитым дисплеем ответили что нецелесообразен ремонт, понес в другой сервис на вокзале, там взяли деньги, телефон проработал 2 дня, когда пришел ответили, что гарантия только на дисплей а там еще и плата, короче деньги зря впулил, надо было послушать мастера и купить новый. В общем отличный сервис, смотрю конкуренты кругом позакрывались, новые открылись а эти уже сколько лет работают. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От rsfilatov

Dislike Мне не нравится

Сгорела плата Т-СОN на телевизоре ,отдал им в ремонт,говорят такие запчасти не выпускаютуже,ищите сами,привез домой телевизер вообще не показывает,хотя когда отдавал просто блики были ,но смотреть можно было. Вообщем они ещё и матрицу сожгли, нормальный сервис всем советую))

Отправлено 7 лет назад

От tka4ev

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу ремонта стиральной машины Bosh 2060. Не крутился барабан, хотя щелчок реле слышен хорошо. Из симптомов лишь падение мощности на отжимании за месяц до того. Машине 13 лет. Мастер сказал, что нужно менять двигатель, а для этого надо снимать барабан и т.д. и т.п. В общем резюмировал экономическую нецелесообразность ремонта. Пришлось лезть самому. В итоге 3 часа проведённые на четвереньках и 200 р. за новые графитовые щётки для ЭД. Уже год как работает без нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Платонов

Dislike Мне не нравится

Отдала в ремонт видеокамеру 15 ноября, сегодня 3 января, а её ещё не вернули. Почему? Звонила им в конце декабря - приёмщица разговаривала грубо. Есть смысл обращаться в суд?

Отправлено 10 лет назад

От raja.nik