Техносервис, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 19а (3 этаж)


Техносервис, многопрофильная компания

4.2

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Услуга распиловки
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 19а (3 этаж)
Телефон +7(384)370-56-00
Сайт www.kts42.su


Dislike Мне не нравится

Может и опытные там специалисты-монтажники и качество хорошее, НО... не удалось самой лично оценить. Хотела там заказать комплектующие для кухни, но менеджер так и не перезвонил, хотя заходила туда повторно. Ждала звонка 3 недели, потом заказала в другом месте. Поэтому если понадобиться что-то существенное, уже не буду туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Устанавливали окна и балкон. Все отлично, квалифицированные специалисты. Работают ребята быстро и слажено.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Недавно заказала шкаф купе в компании Техносервис , осталась очень довольна полученным результатом, шкаф очень вместительный и красивый , еще и сделали быстро. Советую всем желающим приобрести мебель под заказ обращаться в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От kuzminih.i

Like Мне нравится

Очень хорошая компания.Всем советую туда обратиться. Самое приятное это квалифицированный персонал. Опытные Инженеры посоветовали и рассказали мне все о балконе,как лучше и что к чему. Цены нормальные,даже дешевли чем в некоторых других компаниях. А самое главное скидки и подарки,когда мне привезли балкон,через три дня сделали монтаж. Ребята молодцы,глаз не на радуеться. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga.kulekova