Техносервис, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кутузова, 2


Техносервис, многопрофильная компания

3.5

13 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Услуга распиловки
Город Новокузнецк
Адрес Кутузова, 2
Телефон +7(384)370-56-00
Сайт www.kts42.su


Dislike Мне не нравится

Отстойная фирма. Не заслуживает доверия

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Т

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Пришлось все-таки еще раз делать ремонт, но у родителей, и окна ставили в Техносервисе. Уже обращались раньше к ним, поэтому даже не думали, где заказывать. Все 3 окна заказали сразу, от оплаты до установки прошло 2,5 недели, установили за 1 день, только монтажники, конечно, допоздна работали. Брали в рассрочку, это на скорость работы никак не повлияло. Родителям все понравилось - и окна, и работа. Наша семейная оценка работы компании - положительная, рекомендуем ее своим знакомым

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно обращалась в компанию "Техносервис" остекляла балкон. Балконом осталась довольна, все хорошо сделали и достаточно быстро. Цена по сравнению с другими компаниями тоже вполне приемлемая. В дальнейшем планирую шкаф здесь же заказывать.

Отправлено 8 лет назад

От tat2009.2009

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заказывала в компании балкон. Осенью прошлого года установили. Перезимовали замечательно, в отличии от соседей, у которых балкон замерзал и протекал. В январе заказала шкаф-купе. Опять же, осталась довольна. Все стоит ровненько, работает хорошо. При необходимости, буду обращаться только в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывали в Техносервисе балкон, шкаф с комодом и кухню. Балкон алюминиевый, раздвижной. С ним пережили осень и зиму, все нормально, не течет. Конечно, больше всего меня радует шкаф и кухня. Наконец-то мой комод стал удобным - ящики с разделителями были моей мечтой. Со шкафом очень помогла менеджер, уж сколько раз мы все меняли, а она терпеливо все меняли и предлагала интересные варианты. Понравились и монтажники - хорошие ребята, работу сделали качественно, хотя им и пришлось повозиться со шкафом и кухней. В общем, работой компании мы с мужем довольны, ее рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хотела бы выразить компании ТехноСервис благодарность. Заказывала у них окна-осталась очень довольна. А теперь заказала Шкаф-купе. Просто нет слов какую красоту мне сделали,большой,вместительный,очень красивый. Ребята молодцы!!! Спасибо !!Рекомендую эту компанию всем!!

Отправлено 8 лет назад

От olga-shcherbakova-91

Like Мне нравится

Здравствуйте. Прочитала последний отзыв и ужаснулась....... и хочу написать в защиту этой компании. Я у них заказывала кухню в сентябре, оговорили сразу-что установить нужно до моего юбилея, до 28 октября! Все сделали на отлично, единственно я долго не могла выбрать фасады ))). но это больше моя вина. Заказывала на Комаровском, менеджер такая вежливая. Доставку сделали 20 октября и тут же монтажники приехали, и 22 октября я была уже с новой кухней! Мне очень все понравилось. Возможно, у предыдущего отзыва что то и пошло не так, ну у меня все тьфу,тьфу ..... еще и подарок обувницу подарили!!! чему я была очень удивлена, приятно удивлена. Спасибо Техносервису за кухню, в апреле пойду заказывать туда остекление балкона.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Долго собиралась и решила все-таки описать печальный опыт обращения в данную контору. В начале октября, начитавшись положительных отзывов решили заказать кухню. Поскольку сроки выполнения для нас имели большое значение, несколько раз их уточнили. Менеджер в офисе и замерщик указали 20 рабочих дней. Такие сроки устраивали и мы решили подписать договор. В течении этого времени по разным вопросам приходилось созваниваться с менеджером и каждый раз уточнялись сроки изготовления, т.к. на кухне необходимо было полностью изменять схему электропроводки, что в свою очередь означало невозможность подключения старой электроплиты даже на время. При каждом звонке я слышала заверения что через 20 рабочих дней все будет готово. Срок обозначенный менеджером проходит и... тишина. В итоге после многочисленный звонков к концу ноября удалось добиться доставки. Но на этом наши проблемы не закончились. В первую доставку нам не довезли половину шкафчиков, столешницу и планку крепления шкафов. Огромное спасибо монтажникам что согласились в этой ситуации прийти и собрать хотя бы половину. Благодаря им спустя полтора месяца у нас на кухне появилась вода. Попытка доставки номер 2. Пришлось отпрашиваться с работы. И снова не все. Опять нет планки, шкафы не повесить. И снова спасибо монтажникам пришли хотя бы дособрали столы и появилась возможность подключить духовой шкаф и варочную панель. Планку пришлось покупать в итоге самим. Ребята монтажники пришли в третий раз... Казалось бы все, злоключения закончились, но еще же фартук с фотопечатью. Пришел замерщик (к счастью в строго оговоренное время), все замерил ждем... Поскольку на сроки нам уже все равно, звонков менеджеру с вопросами не было. В конце декабря она позвонила сама и назначила доставку на 29 и установку на 30. Снова отпрашиваюсь с работы, и снова ничего не привозят и не устанавливают... Поскольку моих нервов уже на общение с ними не хватает, дальше с ней разговаривает только муж. Договариваются в итоге на январь, после праздничных выходных. Муж отпрашивается с работы, а они опять пытаются перенести доставку и установку. Причем делается это не заранее, а когда уже начинаешь им звонить с вопросами где ваша машина и монтажники. В итоге после скандалов и обещаний решать дальнейшие проблемы через суд, фартук нам все же привезли( правда опять не полностью, но недостающие части довезли монтажники) и все-таки поставили. Нормальные в этой конторе только замерщики и монтажники (и то насколько я знаю, те что были у нас, там уже не работают), поэтому если вам дорого ваше время и нервы, для заказа мебели найдите себе другую компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Val

Like Мне нравится

Заказывала в компании балконное остекление .Осталась довольна работай монтажников и менеджера по приему заказов.Сразу видно,ответственные люди.Сделали все в срок , чистенько и аккуратно. Теперь радуемся покупке.Спасибо всем в этой компании за работу.

Отправлено 8 лет назад

От kuzminih.i

Dislike Мне не нравится

Ужас не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Завышенные цены. Покупали шкаф, пожалели на все 100%. Замерщик рисует то что хочет. В офисе из тебя пытаются сделать дурака и говорят, что именно то что нарисовал замерщик вы и хотели. Обещают сделать в срок, а ты ждешь еще месяц. Потом привозят совершенно не то, что ты заказывал. И снова ты доказываешь, что ты не дурак. Когда добились установки! О ужас, детали не подходят друг другу! Единственно, можно выразить благодарность монтажникам. Которые из этого напиленного "говна" пытаются сделать что-то похожее на заказ. Люди если вам дороги деньги и нервы не обращайтесь в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От davinhi

Dislike Мне не нравится

Заказала алюминиевый балкон с отделкой 23 апреля привезли только 26 мая, привезли , да не все, а точнее и не все и не то, сливы забыли, а сайдинг привезли короткий, сказали ждать следующую доставку, ждала еще 2 недели, все это время все что привезли лежало, не пройти-не проехать, при монтаже оказалось что еще и шкафчик на балкон не привезли, который идет в подарок, замерщик не указал, в общем кошмар, не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Ломакина

Like Мне нравится

Все окна ставила в разных компаниях, а последнее в Техносервисе. И это единственное окно, которое поставили нормально. Кстати, мастер из другой компании тоже обратил на него внимание и похвалил и работу, и материалы, хотя при заказе я просила "то, что все ставят". Хорошая компания, рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От nataly-sokhina

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Заказал балконный блок. Обещали поставить в течении 10 дней, в итоге прождал месяц. Обещали заранее предупредить о доставке и монтаже. Спустя две недели начал беспокоиться и сам звонить. При каждом звонке девушка не могла найти мой договор. Потом просила время, что бы разобраться, обещала перезвонить. Никто не перезвонил, и так раза 4-5. В очередной раз девушка удивленно говорит, что доставщики к вам выехали! Пришлось отпрашиваться с работы в срочном порядке! С монтажом все тоже самое - звонят утром, что монтажники собираются ко мне. В назначенное время не приехали, прождал два часа. Установили. Уже при монтаже выяснилось, что дверь кривая. После установки, закрывалась не герметично. Из нее дуло, а также доносился шум с улицы. Начал звонить в офис. Ситуация повторялась. И только после 10 рабочих дней ( срок предъявления претензий по договору), ко мне приехал сервисник, который только зафиксировал претензии. Через пару дней пришли монтажники, которые разобрали часть конструкции, но дефект не исправили. Обещали вернуться. Спустя две недели снова позвонил, "записали на сервис". В назначенный день никто не пришел, не позвонил. Видимо придется, писать претензию. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александр