Техносервис, автосервисный центр отзывы и оценка

Томск, Большая Подгорная, 201


Техносервис, автосервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Развал / Схождение, Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки
Город Томск
Адрес Большая Подгорная, 201
Телефон +7(382)246-39-00 +7(382)246-38-88
Сайт www.tehser.ru


Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. Качеством выполнения работ доволен. Квалифицированный и отзывчивый персонал. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От sanyasimakov

Dislike Мне не нравится

Пару раз делал свой субарь в данном сервисе. Впечатление, конечно, мягко говоря, осталось не совсем хорошее. Крайне "высококвалифицированные" сервис-мены работаю в данном СТО. Обратился в сервис с проблемой появляющейся вибрации автомобиля при наборе скорости свыше 40 км/ч. Мастера продиагностировав авто, пришли к выводу, что нужно менять крестовины кардана, якобы, разбиты, вот и вибрация. Ну что же, это же специалисты, им лучше знать, поменяли. Проблема не исчезла. Оказалось, ребята "лечили не тот орган". Это необходимо было менять внутренний шрус переднего привода. Диагноз был установлен и устранен на подъемнике в другом сервисе. При этом, кардан, на котором были заменены крестовины в Техносервисе, не был отбалансирован, не по меткам ставили крестовины. Пришлось и это за них переделывать. Не рекомендую данные сервис людям, кому не безразличен качественный и гарантийный ремонт своего автомобиля.

Отправлено 9 лет назад

От nex1982

Dislike Мне не нравится

Сервис агонь! В сентябре менял подвеску полностью, получилось больше 60 тыс. До кучи попросил настроить автозапуск, ибо через пол секунды после запуска мотор глушился электроникой. Всё настроили, отработало месяц потом машина заводилась когда как (когда не заводилась, на приборке горел ключ иммо и очень часто моргал чек) в итоге перестала заводиться совсем. Сейчас сменив 2 сервиса, в которых толком не смогли сказать в чём же дело, отдал машину в 3ий сервис в котором мне сказали, что причина сей неприятности в отсутствии обходчика и чипа в ключе... Сейчас наверняка уже бестолку что-то кому-то доказывать ибо после подгорной машина прошла через 2 сервиса и каждый будет говорить что он ничего не делал... НО не будьте такими же доверчивыми. Если вам что-то сделали - пусть покажут что и где поменяли чтобы вы не наступили на такие же грабли как я и не ходили пешком 2-3 месяца Доверился по неопытности своей мастерам, которые сыграв на этой самой неопытности зарабатывают)

Отправлено 9 лет назад

От Дима Василевский