Техносервис, автокомплекс отзывы и оценка

Саратов, Марины Расковой, 4 к1 (1 этаж)


Техносервис, автокомплекс

3.8

10 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Технический осмотр транспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Саратов
Адрес Марины Расковой, 4 к1 (1 этаж)
Телефон +7(937)028-98-88 +7(845)395-50-65 +7(845)395-42-57 +7(845)395-00-22
Сайт ремонтавтореек.рф


Dislike Мне не нравится

Проходил техосмотр.Не работала одна противотуманка, сказали необходимо утранить неполадку иначе не отдадут техлист который я предворительно оплатил.У них явно заговор с соседним магазином автозапчастей где лампочку продали мне за 200 рублей(и это самоя дешевая) плюс замена 200 рублей и того плюс 400 к техосмотру. Разводят на бабки.Туда не ногой

Отправлено 5 лет назад

От Roman Abbasov

Dislike Мне не нравится

Разочаровался в них, менял свечи, вроде легкое дело, простейшая работа. Но забыли подключить провод к свечей одной обратно, и забыли отвёртку внутри подкапотного пространства. А я думал, что так шумит. Не знаю, какую работу по машине им можно доверять, если даже в мелочи умудряются косячить.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Баталов

Like Мне нравится

Хороший сервис, все быстро сделали, дали Советы по эксплуатации, цены ниже по сравнению с другими сервисами

Отправлено 6 лет назад

От Иван Андреевич

Dislike Мне не нравится

Не знаю как в других сервисах, но тут разводят на бабки. Думаю везде так. Надо при себе иметь сумму в два раза привышающее увазанную стоимость

Отправлено 6 лет назад

От Roman Abbasov

Dislike Мне не нравится

Такие разводилы!!! Приехали заправлять кондиционер. Мастера посмотрели, и начали втирать, что все трубки износились, и нужно менять. Насчитали на 5000. И вообще, сказали, что с системой охлаждения беда, надо диагностировать. В итоге хорошо, что не поверили. Съездили в сервисный центр недалеко от дома, где за всю работу взяли 3500, и подтвердили исправную работу системы охлаждения. Рекомендую проверять все "диагнозы" после Техносервиса. Но мы туда точно больше не поедем.

Отправлено 7 лет назад

От Chihiro

Like Мне нравится

Вот и подошло время для более серьезного ремонта, чем просто замена масла. Менял задние амортизаторы, приехал в субботу в обед. Не знаю почему, но это время аншлаг часто. Нашли мастера, который мне быстро поменял, надеюсь качественно. Показал, как накосячили кто-то до этого. По мне очень хороший автосервис, хотя на диагностике не заметили одного косяка, не заметный, так что простительно. У всех бывают ошибки, главное, что извинились и признали ошибку, это важно.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Заезжал на диагностику авто, были проблемы, но мастер Дмитрий, быстро и в кратчайшие сроки установил и починил неполадку, всем рекомендую этот автосервис, которой уже много лет не теряет свой статус лучшего в городе!!!

Отправлено 7 лет назад

От dexter91

Like Мне нравится

Отличный Автосервис, проходил техосмотр, работают на совесть, проверили все основные узлы авто, были выявлены неисправности, главное всё по факту, указали на поврежденные тормозные шланги, оперативно тут же заменили, теперь спокоен, зная, что автомобиль в порядке. В общем уважительный персонал, приеду в зиму подремонтировать ходовую часть. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От khohlovartem87

Like Мне нравится

В поисках нового автосервиса для себя, заехал сюда поменять масло. Приняли сразу, работу сделали минут за 10-15. Залили нормально, не перелили. По маслу тяжело судить о том, какие мастера, но помогает отсеить наплевательские автосервис, где всем пофиг на клиентов. К счастью, этот не относится к таким. Заеду ещё раз сюда. Надеюсь не скоро)

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Давно езжу на данный автосервис, средняя ценовая категория, практически не бывает очередей, ремонтирую в основном подвеску или же двигатель, электрика нормального у них нет, делают нормально нареканий и претензий нету, так же удобно что можно пройти техосмотр и приобрести страховку (иногда продают). В целом рекомендую данный автосервис, дают гарантию на все виды работ.

Отправлено 8 лет назад

От dexter91