Техносэконд, комиссионный салон отзывы и оценка

Владимир, Ленина проспект, 2 (1 этаж)


Техносэконд, комиссионный салон Техносэконд, комиссионный салон

0

0 оценили
Техносэконд – крупнейшая во Владимире и Владимирской области сеть магазинов по продаже и покупке новой и техники бывшей в употреблении.

А так же телефонов Xiaomi, Redmi, Poco и Realme во Владимире. Гарантия 12 месяцев. Низкие цены на весь ассортимент новых смартфонов Сиаоми и Риалми во всех магазинах Техносэконд.

Начиная с 2007 года, мы открыли 3 магазина в разных районах города, и продолжаем расти и развиваться.

Наши продавцы проконсультируют Вас и помогут Вам сделать правильный выбор при покупке в наших магазинах. На весь спектр товаров и услуг имеется гарантия.

Грамотные оценщики предложат самую высокую цену за Ваши вещи и составят договор купли-продажи. Вся процедура оценки и продажи занимает не более 15 минут.

Купи б/у без риска!

Так же на базе магазина на ул. Усти-на-Лабе, д. 16А оборудован Сервисный центр, оснащенный по последнему слову техники. Опытные мастера, имеющие многолетний опыт, выполнят качественный ремонт любой сложности, а так же обслуживание практически любой компьютерной и цифровой техники.
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие
Город Владимир
Адрес Ленина проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(492)237-32-34
Сайт tehnosecond.ru
ВК tehno_second