ТехноС, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Максима Горького, 48 (1 этаж)


ТехноС, ООО, торгово-сервисная компания ТехноС, ООО, торгово-сервисная компания

5

8 оценили
Натяжные потолки ТехноС - лидирующая компания по установке натяжных потолков.
🔥Скидки до 60%
👍Предоплата 0%
💡Светильники и оклейка обоев в подарок!
Категория Светотехника, Электротехническая продукция, Элементы питания, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Максима Горького, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)973-77-96
Сайт www.ts-ural.com
ВК tehnos24


Like Мне нравится

Устанавливали на кухне лаковый натяжной потолок. Понравилось качество и дизайн. Идеально подошёл к нашей кухне, точно так же, как и на фото. Порадовало, что не пришлось переплачивать, так что большое спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В прошлом году устанавливали нам лаковый натяжной потолок на кухне сотрудники этой компании. Качеством и работой осталась очень довольна, сделали быстро и даже мусора нисколько за собой не оставили, как это делают многие другие. Потолок смотрится просто шикарно, надеюсь прослужит долго.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Медведева

Like Мне нравится

Сотрудничество с данной фирмой прошло на высоком уровне. Заказывали у них натяжные потолки с установкой. Во-первых, скажу, что стоимость доступная, цены совсем не завышены. А, во-вторых, это прекрасная качественная работа.

Отправлено 7 лет назад

От shcherban.katerinka

Like Мне нравится

Мы в ТехноС заказывали потолки на кухню и в зал. О них могу сказать только хорошее. Сделали все красиво, качественно и в короткие сроки. Мастера вежливые и аккуратные, за собой все убрали. Еще огромный плюс, что без предоплаты.

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывами, о приобретении натяжных потолков и о ТехноС, ООО, торгово-сервисной компании. Я заказывал натяжные потолки именно в этом интернет-магазине, вы знаете сейчас очень проблематично найти добросовестный хороший магазин, но этот магазин это находка. Обслуживание на высшем уровне, консультанты приветливые и всячески спешат вам помочь в выборе натяжных потолков, рассказывают из какого качества они, какие цвета есть в наличии, интересуются нашими предложениями и пожеланиями. Заказ оформили очень быстро, прием платежа в удобной для нас форме (можно через карточку, можно наличкой). Доставки вообще удивила, очень быстро, оперативно и вовремя привезли заказ, без всяких казусов (не бракованный). Сам проверил и всем советую этот интернет-магазин.

Отправлено 7 лет назад

От alexryab777

Like Мне нравится

Маришка Решились на натяжные потолки на кухне и в гостиной. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Технос. Цены у них вполне приемлемые, Согласовали сроки и сделали все качественно и без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Ромашкина

Like Мне нравится

Очень понравилась эта компания! В ТехноСе часто делаю заказы. Нравится практически все, начиная от цен и заканивая качеством товара. Также понравилось то, что долго ждать не приходится, товар приходит вовремя и без повреждений. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От kal.marina2017

Like Мне нравится

Замечательное обслуживание, быстрый прием заказов, быстрое исполнение работы, качественный монтаж. Вся прелесть натяжных потолков именно в быстроте установки и в безупречном внешнем виде. Очень довольна работой и обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Попова