Техноряд, гипермаркет бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Пятигорск, Ермолова, 12 ст3 (1 этаж)


Техноряд, гипермаркет бытовой техники и электроники Техноряд, гипермаркет бытовой техники и электроники

5

2 оценили
Техноряд - региональная компания, которая специализируется на оптовой, розничной и Интернет торговле бытовой техники и электроники на территории СКФО и Краснодарского края.
В портфеле брендов представлены товары ведущих мировых марок, для своих клиентов Техноряд предлагает широкий ассортимент продукции различных категории, как для дома, так и для организаций. Компания на постоянной основе внедряет новые проекты лояльности - акции, розыгрыши и другие мероприятия. Основной задачей - является создание комфорта и предоставление лучших условий для клиентов при выборе бытовой техники и электроники. Главная сила успеха состоит в высокой компетенции сотрудников различных отделов, их слаженная работа и профессионализм позволяет компании быть одним из лидеров рынка на юге России.
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Фототовары, Кондиционеры
Город Пятигорск
Адрес Ермолова, 12 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(929)858-10-66 +7(928)220-03-90 +7(929)858-10-55
Сайт техноряд.рф
ВК tehnoryad


Like Мне нравится

Покупали встраиваемый духовой шкаф в город Новопавловск, выбрали на сайте компании техноряд.рф , позвонили ,чтоб уточнить наличие и цены , все совпало , менеджеры сразу организовали доставку в среду на следующей неделе по их графику . Привезли вечером ,как и обещали , после рабочего дня , очень удобно , причем водитель с нами созвонился заранее и оплату произвели дома , без каких-либо предоплат. Варочную поверхность тоже присматриваем там же.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фомичева