ТехноРитм, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Комбинатская, 3 (111 офис; 1 этаж)


ТехноРитм, интернет-магазин ТехноРитм, интернет-магазин

4.2

14 оценили
Категория Автозвук, Автосигнализации, Автоаксессуары, Товары для рыбалки, Навигационное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Комбинатская, 3 (111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)375-25-38
Сайт technoritm.ru/
ВК tehnoritm


Like Мне нравится

Покупал видеорегистратор номер заказа №1519793073-4117. Заказ сделал в 11:00 после обеда заказ привезли. Все соответствует заявке. Быстро без беготни и поездкам по городским пробкам в поисках нужного товара. Супер.

Отправлено 6 лет назад

От fomin6465

Dislike Мне не нравится

Уважаемые, покупатели! будьте очень аккуратны. Это вообще какая-то шарашкина контора. На сайте написана, что юридически она называется ООО "Система" и оплата после того как придет товар. Но при заказе нам позвонили и сказали оплатить 50% от стоимости товара( не малым 6000 руб). Придя, так называется "в офис" , мне выдали бумаженцую с какой-то организацией ИП Пупкин и набранным штампом. На просьбу составить договор или предоставить на это ИП хотя бы свидетельство о постановке на учет. На что мне начали махать руками и говорить уходите. Мы с вами не будем работать. Не ведитесь на их цены. Это все развод.

Отправлено 7 лет назад

От jully-b

Like Мне нравится

Отличный магазин. Покупал сабвуфер в машину. Нужной модели на складе не оказалось и менеджер сумел за пару часов найти такой же на складе партнеров, привезти его в офис магазина и со знанием дела ответить на все мои вопросы. После покупки менеджер рекомендовал автосервис по установке акустики в авто, где мне быстро и качественно установили новую музыку. Спасибо! Буду рад снова стать вашим клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Опёнышев

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу отзыв только сейчас, хотя покупку совершал более месяца назад. Искал себе в автомобиль магнитолу. По совету друзей решил купить Alpine cde181 rm. Долго искал во всех больших магазинах, такой модели нигде не было, либо под заказ и ждать несколько недель. Искал в интернете и чисто случайно наткнулся на сайт ТехноРитма. Посмотрел по каталогу, есть такая автомагнитола. Позвонил менеджеру, спросил про наличие. Менеджер магазина сказал что есть, но нужно посмотреть, не стоит ли бронь на магнитолу. Перезвонил буквально через пять минут и сказал, что брони нет, можно забирать. Я оформил заказ прямо по телефону и уже на следующий день забрал свой Alpine. Пишу специально с задержкой, т.к. хотел проверить качество товара. Хочу сказать, что за все время пользования, а это больше месяца, Alpine ни разу не подвел. Так что я доволен своей покупкой! Тем более, что в ТехноРитме цена на данную модель была самая низкая в городе! (это я про товар в наличии, не под заказ). Мне понравилось общение с менеджером этой компании, был вежлив, не навязывался. Если буду выбирать что-нибудь из электроники ещё, начну именно с этой компании,

Отправлено 8 лет назад

От Савелий

Like Мне нравится

Всё очень понравилось заказал - получил на следующий день, проверили, объяснили и цены привлекательные - в общем буду обращаться и другим советую. Заказ 2715

Отправлено 8 лет назад

От ear2005

Like Мне нравится

Сегодня утром заказал видеоргеистратор streatstorm. На сайте висела акция, мол продадут по цене у конкурентов. Приложил к заказу ссылку на сайт конкурентов, где этот регистратор дешевле, но нужно был слегка подождать. Через час позвонили, договорились о скидке и сказали что товар можно забирать. Приехал, оплатил, забрал. Работоспособность еще не проверял, но тут претензии уже не к продавцу будут, я думаю. В общем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От unclesem

Dislike Мне не нравится

Что можно сказать, сервис понравился но вот описание на сайте с характеристиками товара не совпадают((( на сайте было сказано что мощность усилителя 4 по 150 на деле 4 по 70 при 4 Ом и 4 по 100 при 2 Ом. В итоге он просто лежит в коробке, пришлось искать другой усилитель. Буду ли снова заказывать, может быть но теперь проверяя то что сказано в описаниях их сайта

Отправлено 8 лет назад

От tolik-nsk85

Like Мне нравится

Хороший магазин с хорошими ценами и хорошим сервисом, что уже редкость. Лично у для меня у ребят уже появилась положительная репутация и при прочих равных обращаться буду к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Nikitenko

Like Мне нравится

Пишу отзыв с опазданием) Но лучше поздно...))) Заказ делали с мужем в начале ноября. Видеорегистратор пришел вовремя,нам позвонили с самого утра и сообщили эту радостную новость. Ценой и качеством остались довольны) Рекомендую этот интернет магазин. Если хотите сделать близким людям подарок , заказывайте в этом месте,вас не будут кормить "завтраками" и товар придет в указанный срок!)

Отправлено 8 лет назад

От TatianaRusNsk

Like Мне нравится

Нормальный интернет магазин! Сделал Заказ на сигнализацию, там было написано что предзаказ. Я сделал заказ, со мной связались и сказали что это предзаказ. Я согласился подождать, через пару часов перезвонили, подтвердили что заказ у поставщика. - Выкупаем? Я даю добро и вношу предоплату 50%. Жду полторы недели и товар у меня в руках! Все прозрачно, все чисто. Общение меня порадовало, нисколько не огорчило, как предыдущего оратора. Видимо каждому свое. Ценник адекватный, а не как во всех остальных интернет магазинах с притянутым скачком доллара за уши. Посоветую я этот магазин друзьям? Да, уже посоветовал! Нужно понимать, что все интернет магазины работают по предзаказу! Хотите платить за стулья вечером? заказывайте во всяких мвидео и т.д. номер заказа 2423. Спасибо товарищам!

Отправлено 8 лет назад

От djoxer

Dislike Мне не нравится

Увидел с выгодной ценой усилитель MYSTERY MJ5.400 на сайте tehnoritm.ru; Сделал заказ 9 мая, жду звонка. Понимаю что возможно у них выходные, терпеливо жду. Мимо проходят ОТЛИЧНЫЕ предложения, на которые я отказываюсь (ну сделал же заказ), жду когда позвонят. Наступило 12 мая, звоню сам - там мне начинают лечить типа "Товар был зарезервирован, человек позвонил сказал что будет забирать, мы вам ещё не успели позвонить", ну ответил что буду ждать звонка. Ну и собственно через час удаляют мой заказ и звонят. О чём я хочу сказать - делать заказы на этом сайте я больше никогда не буду и никому не советую. Если Вас обрадовала цена - то не спешите вестись на цену, это просто игра на замануху, товар такой за такую цену Вам не продадут - скажут что ДО Вас забрали, или подорожал - что-нибудь придумают. В общем сайт (интернет магазин) - фейк; Что там указано (есть товар / нет товара; цена и прочее) - на самом деле всё враньё. Отношение к клиентам МИНУСОВОЕ (даже не нулевое). Спасибо за "ПОДАРОК" и праздничное настроение. Номер заказа 1930 от 9 мая 2015г

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ларин

Like Мне нравится

Большой выбор товаров по очень приятным ценам! Сделал заказ на автоакустику по телефону с доставкой курьером в Октябрьский р-н... Через два часа уже был счастливым обладателем заказанного! Приятное общение с девушкой по телефону. Умный и вежливый курьер, отвечающий на все вопросы. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От maxpainter

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, с хорошей техникой, и по разумным ценам! Искал долго автомогнитолу, когда нашел в этом магазине она стоила тысяч на 5 дешевле чем везде, позвонил сюда, и здесь выбора оказалось больше, быстро помогли подобрать автомогнитолу по параметрам и быстро привезли ее со склада, остался доволен магазинам.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Низамов

Like Мне нравится

Покупали там видеорегистратор. Перед покупкой прошерстили интернет-магазины - в техно-ритме цены оказались самыми приятными при достаточно широком выборе. Приехали на комбинатскую - продавец помог подобрать видеорегистратор (просто взяли несколько моделей - пошли на улицу к машине и цепляли их, чтобы понять, что он удобен и ничего не загораживает). Покупали в мае 2012. все до сих пор отлично работает. Спасибо, ребята!

Отправлено 11 лет назад

От jazz