Техноресурс, автотехцентр отзывы и оценка

Владивосток, Надибаидзе, 16а (1 этаж)


Техноресурс, автотехцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Владивосток
Адрес Надибаидзе, 16а (1 этаж)
Телефон +7(423)274-31-16 +7(914)704-31-16 +7(423)277-00-12


Like Мне нравится

все супер. ремонт быстро качественно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Яковлев

Like Мне нравится

Хороший сервис. Посоветовал друг , сказал сам там машину делал ему понравилось. И да , не обманул в действительности приехал проблем не возникло, сделали всё быстро, аккуратно и что удивило не так уж и дорого. Да-а и вот что еще и магазин там у них свой есть с запчастями и маслами даже есть , что кстати очень удобно и также не дорого. Если нет в наличии, заказывают. Вообщем всё супер , остался доволен . Спасибо. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От fate140891

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь потенциальных покупателей товаров у данной фирмы. Не делайте полную предоплату до тех пор, пока не убедитесь, что они отправили товар именно вам, а не "на деревню дедушке" . Причем эта " деревня" может находится за 1300 км от вас, как случилось со мной. Теперь говорят, что они свои обязательства выполнили: деньги получили, товар отправили. А то что " в никуда" - это не их проблемы.. Это головная боль покупателя.

Отправлено 9 лет назад

От ev.geniy73