Технополис, торговый центр бытовой техники отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 127


Технополис, торговый центр бытовой техники

3.6

5 оценили
Категория Бытовая техника, Холодильное оборудование, Электронагревательное оборудование, Кондиционеры, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 127
Телефон +7(416)223-75-47
Сайт технополисамур.рф


Like Мне нравится

Огромное спасибо консультанту Александру! все пояснил, рассказал, показал. Просто и доступно. доставку оформили на сл день! по поводу цен - самые демократичные в городе! еще и сверху дали скидочку! по многим магазинам прошлась, сравнивала. выгоднее не найти. Спасибо еще раз! теперь новенький холодильник и печка будут радовать, на долгие года!

Отправлено 6 лет назад

От ok9985

Dislike Мне не нравится

Мы покупали кондиционер в феврале. Ну вроде подешевле у них нашли оптимальный кондиционер. Сейчас уже стало дороже. Оплатили установку ( одно отверстие) . Когда попросили установить в марте, оказалось что нам нужно дополнительное отверстие (бурение) , а оказывается первое отверстие по одной цене, а вот если вам понадобится еще одно - оно стоить будет чуть ли не как сам кондиционер!!!!!! Деваться было не куда на месте уже оплатили , но так не поняв логики. По итогу на будущее если рассчитываете стоимость, спросите сразу цену с установкой. ( И оговаривайте все нюансы)

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Купили осенью кондиционер. Так как была поздняя осень, то ставить не решились в зиму и поставили на хранение. В самом магазине по своей глупости (да и консультант заговорил) не проверили внутренности, привезли домой, а только вчера развернули и внутри оказалось пробита трубка и поломана задняя крышка. Коробка целая, ни единой вмятины, ну вот, только с завода, разве что открывали и доставали документацию и гарантию. Получается заранее кто-то покопался там. А закрадывается мысль что это сделали в магазине. Случай не гарантийный :( Не скажу что цены демократичные. Пошли туда только из-за подарочного сертификата. В общем. Если надумаете покупать что-либо, то обязательно проверьте от и до все комплектующие. УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Читайте отзывы на флампе.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Feel

Like Мне нравится

В магазине реально демократичные цены: все электрические приборы и всю бытовую технику покупаю там, и мои друзья, кстати, тоже)))) Товар качественный, ни разу не приходилось возвращать!! Сотрудники молодцы - проконсультируют от и до: даже если ты сам "чайник"!!!

Отправлено 11 лет назад

От zheshka