ТехноПласт, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 102


ТехноПласт, торгово-монтажная фирма ТехноПласт, торгово-монтажная фирма

4.2

26 оценили
Мы делаем:
Окна и балконы.
Жалюзи и шторы.
Перегородки и душевые кабины.

Добавляйтесь, будем рады вас видеть в нашей группе!
Категория Окна, Системы перегородок, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Сантехника / Санфаянс, Жалюзи
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 102
Телефон +7(382)299-50-88
Сайт tplast.net
ВК technoplast_tomsk


Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо Вам большое, очень рада установке жалюзи. Надеюсь, они спасут нас от солнышка. Вадим, очень ответственный работник, внимательный, трудолюбивый. Выполнил работу качественно и быстро. Буду рекомендовать Вас своим близким и друзьям. До встречи :) Договор №1483

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Весной заказала остекление балкона и отделку стен, потолка и шкафчиков. Изначально выбирали из нескольких компаний. В Технопласте понравилось, что менеджер рассказала о разных варианта, как можно сделать наш балкон. Приехали к ним на Фрунзе, посмотрели образцы, все понравилось. Нам предложили сделать замер в этот же день. Замерщик приехал чуть раньше, все внимательно осмотрел и замерил. Объяснил особенности нашего балкона и предложил, как можно сделать, чтобы получилось красиво и функционально. На следующий заключили договор и сразу назначили дату монтажа. Из минусов могу отметить только то, что не стали делать монтаж в выходные, хотя мне так было удобнее. Объяснили, что в выходные дни запрещено проводить шумные строительные работы. В итоге, через 2 недели наш балкон из темного и неуютного превратился в светлое красивое помещение, где очень приятно находиться. Нам очень понравился результат! Отдельно хочу поблагодарить монтажников, которые навели нам такую красоту! Спасибо вам за проделанную работу!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Константиновна

Like Мне нравится

Спасибо большое за эту красоту. Помогли выбрать расцветку (спасибо Павлу!!!) Спасибо большое за установку. Быстро, качественно, на заморочно (спасибо Вадиму!!!) Проблема, сделанная производителем, была решена моментально. Все очень понравилось. Теперь только к Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Профессионализм сотрудников этой компании начинается и заканчивается на директоре. Заказал остекление двух лоджий , в процессе обсуждения заказа пришлось пообщаться с директором. В проблему "врубается" сразу,предлагает различные варианты решения , вообщем производит хорошее впечатление. Но вот конечный результат оставляет желать лучшего. Монтаж длился два дня то есть пришлось еще на день отпрашиваться с работы , если маленькую лоджию остеклили приемлемо по качеству то вот качество монтажа большой просто безобразно один конец расстояние от стены 85 см другой 73 (СЕМЬДЕСЯТ ТРИ!!!!!) то есть вкривь и вкось . Остатки монтажной пены на рамах даже не убрали . При заказе обещали что натянут ленту запрещающую проход и напишут объявления о опасной зоне сами по факту и ленту сам покупал натягивал и объявление сам печатал сам расклеивал. Да я подписал вам все документы но на исходе второго дня монтажа очень хотелось чтоб все быстрее закончилось . И отзыв сейчас пишу не для вас а для тех кто выбирает фирму по остеклению окон и т.п. НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ! БРАКОДЕЛЫ!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Surkov

Like Мне нравится

Меняли окна сразу в нескольких комнатах, обратились в компанию ТехноПласт. Цены нас устроили. Договорились что на следующий день в удобное нам время пришлют замерщика. Замерщик правда немного опоздал, но не страшно. После замера нам посчитали стоимость, в принципе мы так и расчитывали. Обещали изготовить в течении 10 дней, но не получилось на два дня просрочили, нам обьяснили что срок изготовления это только рабочие дни. Поэтому пришлось отпрашиваться на работе на установку окон. В остальном нас все устроило, работы выполнили качественно, сразу чувствуется в квартире стало намного теплее, шумоизоляция отличная, фурнитура работает отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Установка новых 5 камерных рам на лоджии. Почти месяц устанавливали и с таким браком, что все рамы продувает. Настали холода, рамы покрылись льдом. Каждый раз посещаем эту фирму, с предоставлением фото. Приходили 2 раза что то там регулировали. Говорят что не хватает прокладок. Пожимают плечами и уходят. Пойду нанимать независимую экспертизу а за рамы и за установку отдали более 100 000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Dushechka

Like Мне нравится

Решил написать свой отзыв о компании ТЕХНОПЛАСТ !!В 2007 году после капитального ремонта дома мы с женой решили поставить пластиковые окна вместо старых деревянных и обратились в компанию ТЕХНОПЛАСТ !! Нам нужны были 4 окна На нашу заявку отреагировали очень быстро !! Приехали сделали замеры и через некоторое время но достаточно быстро и кстати совсем недорого привезли окна !!И хотя дело было в начале декабря вставили окна быстро и качественно ! И вот уже 10 лет окна стоят как будто ях поставили вчера ! Нет никаких запотеваний нигде ничего не дует шумоизоляция отличное!!! Молодцы ребята !!Качество на высоком уровне !!Если у кого возникнет желание поставить качественно и недорого себе окна то советую так же обратиться в компанию ТЕХНОПЛАСТ !! Нисколько не прогадаете !!Извиняюсь за знаки препинания просто с компьютером пока еще на ВЫ !!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кушаков

Like Мне нравится

Здравствуйте! Весной нынешнего года возникла потребность в приобретении теплицы на дачный участок. Ребята порекомендовали теплицу "Дачная стрелка-2" за что, им при много благодарен, поставку осуществили в кратчайшие сроки, теплица имеет усиленный каркас, в транспортном варианте довольно компактна, можно без особых усилий перевезти на легковом автомобиле, при сборке теплицы никаких проблем не возникло. Кормилица радует своим урожаем, соседи завидуют. От себя лично и своей семьи хотелось бы поблагодарить компанию "ТехноПласт", желаю Вам процветания и успехов в делах!

Отправлено 6 лет назад

От dim_a

Like Мне нравится

Покупали жалюзи на лоджию, в доме стало уютней и прохладней. Спасибо Технопласт, что подождали, пока нам устранят течь на лоджии. Установили быстро и качественно. Всем рекомендую компанию Технопласт.

Отправлено 6 лет назад

От vvovkav

Dislike Мне не нравится

Ужасающее качество окон, ужасное обслуживание и нереально долгие сроки исполнения! По договору работы должны были закончить 31 мая 2017 года а по факту на 22 августа это выглядит ужасно! во-первых ужасные трещины в декоративных вставках и штапиках. (фото) во-вторых все отваливается и не держится (фото) в-третьих просрочили исполнение на 3 почти месяца и АПОГЕЙ всего это зажатая в стеклопакете МУХА, просто оставленная там, это какими слепыми и безрукими надо быть чтобы так сделать я не представляю. (фото)

Отправлено 6 лет назад

От lyohtya

Like Мне нравится

4 года назад заказывали в ТехноПласте окна. Сделали все просто отлично! Учли все мои пожелания, когда создавали эскиз будущих окон. Нам нужны были и форточки и ограничители, и замки на окна, т. к. маленькие дети. Все было сделано оперативно и качественно! А прошло уже 4 года, и никаких нареканий к окнам. Было приятно работать с этими ребятами. Удачи им, процветания! И еще больше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Телкова

Like Мне нравится

Продукцией технопласт пользуемся уже много лет ,так же не только мы ,но и наши родственники и друзья.Вся продукция качественная ,окна у нас в квартире стоят уже более 5 лет теплые ,звукоизоляция хорошая,что не мало важно живем около дороги ,фурнитура вся работает .Сотрудники компании очень внимательные все расскажут и помогут принять решение ,вообщем очень довольны работой компании технопласт.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Пользуюсь продукцией Технопласт уже около 10 лет, правда отзыв про окна пишу впервые пока что. Знаю, что существовали еще и до этого и до сих пор не прекратили свое существование, а это значит, что они развиваются и не делают, лишь бы сделать и получить деньги. Это очень радует, в случае чего, есть кому по гарантии приехать. Первый этаж, угловая квартира- слышимость с улице практически нулевая. По теплоотдаче-очень хорошо, не продувают, зимой держат тепло в нашей уютной «трёшке». Вообщем, огромное спасибо , что вы есть в нашем городе...

Отправлено 6 лет назад

От foto.aleksey

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами компании Технопласт, и каждый раз оставался доволен. Окна, установленные более 5 лет назад, до сих пор выглядят и функционируют как новые. Жалюзи, заказанные по самостоятельным замерам, подошли идеально. В целом, в компании чувствуется профессиональный подход ко всем деталям, начиная с оформления заказа и заканчивая монтажом. На сайте есть возможность следить за скидками и рекламными акциями. Поэтому, я бы порекомендовал Технопласт тем, кто дорожит своим временем, ценит качество и не готов за это переплачивать.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий М.

Like Мне нравится

Полтора года назад встал вопрос о защите квартиры от солнечного света, так как я была беременна и жара меня напрягала сильно. Квартира однокомнатная, окна выходят на одну сторону. Решили с мужем обратиться в оконные фирмы, разные компании советовали много чего, но адекватную консультацию мы получили только в компании ТехноПласт. Во первых и менеджер грамотный ,который предложил нам не дорогой вариант, так как мы планировали переезжать и нам не нужны были большие вложения. Во вторых и замеры сделали бесплатно, и срок изготовления буквально пара дней и в итоге жалюзи нам поставили быстро и качественно. С тех пор прошло полтора года и мы переехали в большую, новую квартиру и опять встал вопрос о защите от солнца, особенно в детской комнате, где солнечная сторона, . На этот раз мы с мужем долго не думали и сразу обратились в ТехноПласт. Снова на звонок ответила милая девушка и проконсультировала нас , решили поставить 100 % защиту от солнца, подобрали нам универсальный вариант кассетных штор юни -2. Получилось очень красиво, удобно и со 100 % защитой от солнца. Хочу поблагодарить сотрудников компании ТехноПласт и их руководителей за профессионализм в своем деле, сделали красиво, качественно, быстро, подобрали именно тот вариант, который нам нужен. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, УСПЕХОВ ВАМ И МНОГО КЛИЕНТОВ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Нина Воробьева

Like Мне нравится

Я очень доволен работой компании ТехноПласт. Заказал вот такие окна домой, доставили и установили быстро и все в срок. Помимо того что окна красивые, но еще и теплые и никогда не плачут в морозы, хотя установлены в частном, брусовом доме. Ребята огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От spynu.80

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатления о работе компании ТехноПласт. Окна установлены более 5 лет назад и до сих пор нет никаких претензий по качеству. Всем советуем обращаться в компанию ТехноПласт! Мы очень довольны окнами!

Отправлено 6 лет назад

От mari-emelyano

Like Мне нравится

Хочу сказать, спасибо! Хорошие окна, не продувают, качественно установлены. Посоветуем Вашу фирму своим друзьям и родственникам. Сделано быстро и оперативно. Мы довольны Вашей работой!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Проскурякова

Like Мне нравится

Смело могу рекомендовать компанию ТехноПласт,за внимательное отношения к клиенту ( о себе),и отсутствие навязывания лишних услуг . заказывали окна на самовывоз.Квалифицированные специалисты объяснили как правильно сделать замеры.Приехав в определённое время на склад были приятно удивлены,что нас уже ждут.на моей памяти это единственная компания которая работает чётко и без нареканий на всех этапах.Так держать!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Zhelezov

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о фирме ТехноПласт. Знакома с ними очень давно, наверное даже с самого открытия. Осталась очень довольна работой ребят, их оперативностью и качеством предоставляемых услуг.Окна и балконные группы вставляла в двух квартирах. Восторгу небыло предела! Особенно после первой квартиры, тогда это было все в новинку..., да и еще нам сделали скидку и предоставили рассрочку!!!! Прошло уже более 5 лет...Окна стоят, фурнитура работает! Еще хочу отметить ,что коллектив очень дружный и сплоченный, профессионалы своего дела, всегда помогут клиенту подобрать правильное для него решение. Личное пожелание для ребят: Работайте, Развивайтесь, Творческих Вам Успезов, меньше конкурентов и больше клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От semashko-s

Like Мне нравится

Окна нашей квартиры с утра подвергались атаке первых лучей солнца.Поэтому летом приходилось просыпаться вместе с ними в 4-5 утра.Шторами не пользуемся,на окнах простые занавески и поэтому искали вариант ,как бы спрятаться от солнца.Знакомые посоветовали обратиться в компанию Технопласт, что мы и сделали.И вот после замеров и выбора цветовой гаммы,а она очень большая, мы стали обладателями комплекта жалюзи на наше окно.Три-четыре дня на изготовление и монтаж, кстати буквально 5ть минут,как говорится дешево и сердито! Теперь мы спим дооолго...ну пока будильник не поднимет))) Так что всем рекомендую,вы не разочаруетесь обратившись к специалистам Технопласт!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте, нам установили окна, неделю назад, компания понравилась, выбирали долго куда обратиться в итоге выбрали эту фирму! К нашему заказу отнеслись внимательно, долго делали замеры, подошли основательно к делу! Окна поставили хорошие, большие, нам очень понравились. Сделали все быстро, несколько часов и окна были готовы. Хорошая фирма, советуем всем. Мы остались очень довольны своим выбором. наш договор №НФФР-001470. 31 октября 2015г. Горбачева Кристина

Отправлено 8 лет назад

От strokielena