Технопарк, автотехцентр для корейских, японских и немецких автомобилей отзывы и оценка

Омск, Индустриальная 1-я, 4в к1


Технопарк, автотехцентр для корейских, японских и немецких автомобилей Технопарк, автотехцентр для корейских, японских и немецких автомобилей

4

4 оценили
Ремонт Автотранспорта,запасные части для корейских авто
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоэмали, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Омск
Адрес Индустриальная 1-я, 4в к1
Телефон +7(381)249-99-22 +7(381)248-50-44 +7(913)662-67-67
ВК public130601950


Like Мне нравится

Загонял Шевроле круз заменили ремень грм, 2 ролика, помпу и антифриз с деталями технопарка. Сделали качественно, начальник вежливый и отзывчивый. Вообщем все очень понравилось, буду только туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Медведев

Like Мне нравится

Менял пару недель назад коренной сальник коленвала, мастер-приемщик Константин (и насколько я понял по совместительству директор) очень вежливый, все объяснил и показал на другом движке какие возможны варианты событий и почему(при большой выработке возможно потребовалась бы замена коленвала, но все обошлось). При замене обнаружилось, что еще сальник шруса порван, а в соседнем магазине на мой авто таковых не нашлось, я уж было заказал такси до Реактора, но Константин любезно предложил меня подвезти до Автояпонца, еще и помог на месте с выбором.Гарантию на работы по замену сальника коленвала дали пол года, пока тьфу-тьфу все нормально, масло не бежит. И что немаловажно цена была ниже чем средняя по городу, собственно поэтому и решил приехать на новую СТО, хотя она и далековато от дома. В-общем мой опыт пока только положительный,всем советую, даже не смотря на то, что один балбес шеркнул мне бампер, пока я сдавал машину на СТО, но тут они не виноваты =))))

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Мещеряков

Dislike Мне не нравится

Единственное что хорошо делают это паяют пластик! Но вот красить там я больше не стану!! Также запоминайте все что стояло и что должны снять потому как в итоге скажут что этого не было и еще нахамят мол сам дурак!!!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Танин

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Делал тут по мелочи машину пару раз. Первый по зиме, умер бензонасос, так приняли без очереди, затащили и сделали все за пару часов и по цене не дорого. Второй раз делал фланцы глушителя, разошлись и он сифонил, так тоже приняли без записи, растолкали все машины,чтоб на подъемник меня поставить. Слесарь все делал быстро минут за 30, плюс еще и в магаз со мной сходил чтоб прокладку подобрать. Отличное отношение к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Тот парень с гитарой