Технопарк, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, им. Шехурдина А.П., 13


Технопарк, автоцентр

2.4

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Саратов
Адрес им. Шехурдина А.П., 13
Телефон +7(845)240-11-12


Dislike Мне не нравится

Заехал в сервис,попросил почистить клемы. После дождя ночью. Какой то дядя Юра даже слушать не стал. Отвратительное отношение. Зачем нужен вообще сервис ночью тогда. Зажрались видать. Деньги не нужны. Хотя толпа мастеров возле одной машины кружатся. Ужас.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Колено

Like Мне нравится

Уже два года обслуживаю свою Ниву в этом СТО. Проводят все виды работ, качественно и по приемлемым ценам. Причём ТО делали разные мастера. Проводят все виды работ, есть покрасочная камера и своя мойка. Для сравнения до этого в другом месте ремонтировал коробку, делали два дня. Здесь за один день поменяли сцепление, провели ремонт коробки, заменили реактивные тяги и ещё кое-что по мелочи. На ВАЗ есть расходники в наличии. Надеюсь будут держать марку.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Котровский

Like Мне нравится

сто неплохое,мастера нормальные (хотя всегда находят что еще надо срочно починить),минус в том что ночью нет электрика ,а уж сегодня ночью ремонт только почему то через мойку(наверно в морозы мало кто моется вот и решили на мойке подкалымить,

Отправлено 6 лет назад

От Svetka249 249

Dislike Мне не нравится

Круглосуточно - это 24 часа в сутки. А данная компания столько сидеть на работе не выдерживает, видимо. В четыре часа утра никого не было, а охранник на этом СТО ещё и подкалывает меня - смысл им ради одной ночной машины всю бригаду держать. Ну так и меняйте табличку на "круглосуточно, но ради одной-двух машин всю ночь торчать не будем!" Отвратный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Радомир Первый

Dislike Мне не нравится

Цены как на официальном сервисе лада! Иномарку туда доверить делать не советую! Был там 5 раз, так и не смогли разобраться ни с одной проблемой. Так это ведь жигули!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сербский

Dislike Мне не нравится

Отвратительная станция! Меняла сцепление, на Киа запчасти через них же заказывала, просила сохранить коробки.Мало того что вовремя никто нечего не заказал и машина просто так стояла у них, пока ещё раз не пришлось приехать и проконтролировать. Коробки выкинули, чеки не дали и посадили акум, заряжать никто не будет сказали. За все это я отдала 12 500. Пришлось знакомым звонить чтоб завели. Безответственный персонал, как и сам директор. Содрали деньги и послали на три буквы, в прямом смысле слова! Больше к ним ни нагой!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бандорина

Dislike Мне не нравится

Никогда!!! Никогда больше не поеду делать здесь балансировку и переобуваться!!! Делают ужасно!!! На каждое колесо недовес 10-20 граммов! Зато умничают, что это нормально! Машина вообще неуправляемая на трассе! Был бы в Саратове, поехал бы и набил морды колесами! Герметика в помине нет у них! Зато есть молотки, которыми они пользуются вместо герметика!!! Классный шиномонтаж здесь!! Никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alichan Gorobin

Like Мне нравится

Спасибо, ребят! Свела меня судьба с этим сервисом. Узнал о нем только из-за того, что круглосуточно работают. Приехал ночью из-за проблемы. Мужики подняли, посмотрели, разобрались с проблемой. Как нашёл подшипник, сразу мне его поменяли, хотя везде очереди и тд., а у них много места и мастеров. Цены нормальные, но за срочной готов был платить. Спасибо ещё раз, что так оперативно помогли мне уехать из этого города.

Отправлено 6 лет назад

От iKekcuk

Info

Очень медленно....

Отправлено 10 лет назад

От Константин Кормилицин