ТехноОпт, сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 39


ТехноОпт, сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств ТехноОпт, сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств

2.8

31 оценили
СМАРТФОНЫ * АКСЕССУАРЫ * ПОДАРКИ *ЭЛЕКТРОНИКА

🔹Электроника, смартфоны, аксессуары, запчасти и многое другое.
🔹 Сервисный центр «Молния»
🔹 Доставка по РФ
🔹 Интернет магазин

🔹Нас можно найти в городах:
Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецк, Междуреченск, Киселевск и Прокопьевск.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Автоаксессуары, Запчасти к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 39
Телефон +7(384)267-15-00 +7(923)567-15-00
Сайт www.tehnoopt.net
ВК tehnoopt_net


Like Мне нравится

Частый клиент этой компании, предпочитаю именно салон на Советском, не далеко от дома и очень уж доброжелательный продавец консультант, всегда помогает выбрать нужную для меня запчасть) Предпочитаю и буду ходить именно туда, и всем своим знакомым советую ходить именно туда!

Отправлено

От Пахан Майоров

Like Мне нравится

Покупал здесь много чего, в основном аксессуары и чехлы для своего телефона, очень цены порадовали и работа консультанта, все покажет, расскажет, можно все подключить и примерить. Советую кому нужно что то для телефона и не только!

Отправлено

От Иван Орлов

Like Мне нравится

Всегда там покупаю стекла защитные для телефона, мелькие девайсы для телефонов и машины,цены адекватные. Ещё хорошо приклеивает стекло, не лишь бы побыстрее и как попало, а старательно:)

Отправлено

От Bugaga

Dislike Мне не нравится

Заказывал два раза тачскрины на планшеты, связывались со мной, что бы приезжал забирать. По приезду оказывалось что у них нет данного товара, и это не один раз. А тот сервис мэн, который в стеклянной будке еще и недоволен, что его просит менеджер поискать товар. Я занимаюсь ремонтом цифровой техники, и больше ни когда не буду там ни чего покупать, своим коллегам то же больше не советую.

Отправлено

От Вячеслав Кузьменко

Like Мне нравится

Сегодня в 10:30 утра объехала весь город в поиске Чехла на iPhon 6 (нужен был срочно на подарок), и, не поверите, но это оказалось проблемой!!! Сегодня проблематично было на дорогах в такую метель, поэтому маршрут был "По пути": ФПК/МАЯК/Центр. - в МТС в ТЦ Гринвич -нет чехлов вообще, ГаджетАксес в ТЦ Маяк - вообще работает с 11:30, что возмутительно, Дисконт Дивайс на 50 лет Октября закрыли... И благодаря Гуглу просто по геолокации наткнулась на этот магазин. Позвонила убедиться- "работают ли они, имеется ли товар и каков ассортимент".. В общем - злющая девчонка была удовлетворена ответов и в последствии визитом в этот магазин. Впервые случайным образом нарвалась на отличный сервис и качество товара. Процветания Вам, ребятки))

Отправлено

От Мария Манузина

Like Мне нравится

11 июля пришел приобрести флеш-карту для планшета, на 32 гб, работал со мной консультант Денис, как оказалось парень разбирается, и посоветовавшись с ним, я решил купить карту не на 32, а на 64 гб, уже было собирался уходить, но с таким приветливым продавцом редко встретишься, поэтому решил задать еще пару вопросов: в итоге я ушел из магазина с чехлом для своего планшета двумя наушниками и колонкой!:) Обязательно приду еще, коль обещал дочери чехол подобрать на планшет, думаю Денис не подведет!:) Компании Техноопт желаю процветания и побольше таких работников, а Денису успехов и продвижения в своем деле!

Отправлено

От Владимир М.

Like Мне нравится

Сегодня 04.05 посетил сей магазин, сразу не признал его, (вывеска Теле2 просто огромная) зашел спросил, отмечу что встретили со входа, не в каждом салоне так. Приобретал колоночку переносную, оч приличный выбор кстати говоря, и заодно поучаствовал в акции, задарили калоши:D:D Продавцы говорят у них каждый месяц подобные акции)) Вобщем, к чему я это: здесь приятное обслуживание и возможность попасть на реальную акцию, и уйти с 2 вещами. Приду в сл. месяце, посмотрю как покажут себя и что интересного предложут, пока отлично ставлю

Отправлено

От cmz

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность ООО Техноопт за добросовестное отношение к своим клиентам)) Был приобретён в магазине некачественный зарядник, из-за которого сломался телефон. Тк телефон не подлежал восстановлению, компанией ооо Техноопт был предоставлен абсолютно новый телефон, такой же модели, который и был ( айфон!). Спасибо компании за добросовестное отношение! Успехов в новом году!

Отправлено

От cypokina

Dislike Мне не нравится

Больше половины положительных отзывов об этом магазине это лож ! На самом деле , туда не только не просто дозвонится , даже если в него зайти там проще попарится ! жара не выносимая ! чем что-то дождаться либо просто проконсультироваться! В магазине полный негатив с чем это связано не понятно ?) но раз такое отношение к клиентам значит и такое отношение и к сотрудникам ) РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ )

Отправлено

От иван

Dislike Мне не нравится

Оформила 28 мая через интернет магазин покупку видиорегистратора обещали что в четверг привезут т.е 31 мая пошла узнать они не пришли, сказали приходить во вторник т.к машина с области приедит в понедельник они должны разобрать у себя на складе, я поишла они пришли на склад но они не оприходованы, сказали приходить в среду. В среду таже история и консультанты хамы говорят приходите раньше они до 7 работаю, а я до 6 работаю, мне с работы из за них смысл отпрашиваться. Ужасный магазин не ходите и не оформляйте заказы у них. Надеюсь заберу все же свой заказ!!!

Отправлено

От svetlana.nertik

Dislike Мне не нравится

Заказывал батарею на телефон. Сказали ждать неделю, прошла неделя и когда я позвонил они сказали что вашего заказа даже нет в базе и ничего не знают! Я ещё раз заказал, сказали опять ждать неделю, через неделю я сам позвонил, на что они сказали а ничего не пришло, типа машина сломалась и незнаем вообще когда будет! Вот такой вот отличный магазин!

Отправлено

От Андрей Ерофеев

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данный магазин. В июне прошлого года мама купила iPhone, спустя 1,5 года с телефоном начались проблемы, решил обратиться в ТЕХНООПТ ,))))) чтобы сдать телефон на гарантийный ремонт (замену). ТЕХНООПТ принимать телефон отказался, ссылаясь на то что гарантия составляет 1 год и закончилась еще в июне. А теперь самое интересное. Производитель Apple на территории РФ предоставляет гарантию - 2 года. Эту информацию я взял с официального сайта производителя. Плюс мне подтвердили эту информацию в технической поддержке Apple по телефону. Чтобы убедиться окончательно я позвонил в ближайший Авторизованный сервисный центр (АСЦ) в Новосибирске, где назвал IMEI телефона, устройство проверили и подтвердили что оно на гарантии. Самое интересное что звонки в Техноопт )))) оказались бессильны. Все операторы твердили что гарантия на продукцию Apple - 1 год, ссылаясь на то что (ВНИМАНИЕ!) техподдержка Apple и АСЦ предоставили мне некорректную информацию. Операторы предлагали сдать устройство на платную диагностику и ремонт. А теперь факт. Техноопте не может вскрывать Айфоны, проводить диагностику и ремонт, так как не является Авторизованным сервисным центром. И в свою очередь будет отправлять как раз таки в АСЦ, но там мне гарантию подтверждают. То есть Техноопт делает на этом деньги. Получается что производитель дает гарантию 2 года, а Техноопт ее режет до 1 года. Эта ситуация очень сильно изменила мнение о такой ГОП сети.

Отправлено

От Иван Петров

Dislike Мне не нравится

Забрела сюда случайно...Когда зашла,думаю,точно,нужно дочери телефон купить.Пробежала глазами по ассортименту и увидела недорогой,сенсорный.Попросила показать его,но заскучавшая продавец-консультант мне ответила ,что телефон ни о чем,плохая характеристика,что туда ничего не закачать.Я ей объяснила,телефон нужен первоклашке,главное ,чтобы звонил и всё,остальное неинтересно.Она мне опять-смысл его показывать,мол,все равно плохой.Что это вообще ,раз не хотите заморачиваться продавать,то не имею смысла к вам приходить больше.С такими же характеристиками телефона я могу купить и в другой сети .В ваш салон я больше не хочу идти.

Отправлено

От Ольга Кошевая

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин!! Около месяца назад наклеить стекло на телефон заняло один час, сегодня - отделы не подписаны после 15 минут ожидания выяснилось что мне в другой отдел - на мой вопрос почему не подписано - девушка засмеялась! Потеря времени! Больше не вернусь!

Отправлено

От Екатерина Матвеева

Dislike Мне не нравится

Странный магазин и продавцы. Один продавец для работы с клиентами на убитом и вечно и зависающем компьютером и три вечно отсутствующих продавца для работы с оптовыми покупателями. Заказал в данном магазине через интернет блютуз гарнитуры (самовывоз из магазина на пр. Советском). СМС оповещение не было, товара нет, когда будет продавец не знает, предложил самому поездить по другим магазинам и найти самостоятельно себе гарнитуру, хотя на сайте указано пункт самовывоза пр. Советский. Магазин не советую, почти все все отзывы на товар в известном китайском интернет магазине. Отношения к клиенту очень плохое, руководство просто игнорирует все проблемы клиентов.

Отправлено

От 12der08

Dislike Мне не нравится

Чудо магазин, с чудо руководителями. Купили аккумуляторы, один из них не рабочий ( не заряжался). Обменять отказались по причине отсутствия упаковки и гарантии нет на данный вид товара. Поэтому вскрывайте и проверяйте батарейки и аккумуляторы на месте, иначе попадете как мы. А лучше найти добро порядочного продавца.

Отправлено

От 458442

Dislike Мне не нравится

Vitaly Ascheulov вот ссылка на сайт техноопт, если вы не знаете что такое (как новый) https://tehnoopt.net/info/articles/chto_takoe_iphone_kak_novyy_/ И про гон на сотрудников, возможно вы со мной общались?

Отправлено

От Евгений Кяхир

Like Мне нравится

Евгений Кяхир вы когда телефон брали вас само слово КАК НОВЫЙ не смутило, это как бы и есть бу, его просто отремонтировали за границей заменили допустим корпус да батарею вот и пишут КАК НОВЫЙ нечего гнать на сотрудников, а в плане возврата согласно прав потребителя вам должны вернуть деньги если вы вернули телефон в таком же виде и в течение 14 календарных дней, а то что вы сами не поинтересовались что значит КАК НОВЫЙ это ваша вина.

Отправлено

От Vitaly Ascheulov

Dislike Мне не нравится

Приобретал в данном магазине телефон (айфон 6s) как новый который после проверки на оф. сайте оказался откровенно б.у. и приобретен не в РФ. По возврату денег сказали нужно сдать на проверку на 10 дней, взамен ничего не предложили, потом может быть вернут деньги. Отношение к покупателям ужасное, руководитель магазина даже не захотела с нами пообщаться.

Отправлено

От Евгений Кяхир

Dislike Мне не нравится

заказал. оплатил он-лайн. забрать можно было только на Советском 39. приехал с другого конца города, а оказалось забрать оплаченный заказ можно только в будни. ни где об этом (при заказе) сказано не было... сплошной негатив. буду покупать в других магазинах! сюда больше ни ногой!

Отправлено

От p-pilat

Like Мне нравится

Обратился в салон, который находится в Лапландии чтобы наклеить стекло на телефон. Цену озвучили 770р. На вопрос почему так дорого ответили "пройдите по торговому центру узнайте, везде еще дороже". Приехал на Советский и без проблем наклеили за 480р. Качеством остался доволен. Рекомендую именно салон на Советском.

Отправлено

От dennbald

Like Мне нравится

Очень люблю его и благодарю магазин техноопт за хорошее отношение с клиентами и там хороший сервис Всем советую посетить этот магазин

Отправлено

От Даня Стёпкин

Like Мне нравится

Добрый день, заходил в этот магазин для покупки Power Banka для iPhone на 1000mAh. Цена и качество на высшем уровне!!! Выбор товара довольно не плохой, а цены приятно удивляют.

Отправлено

От Николай Козлов

Like Мне нравится

Покупал там сегодня экшен камеру А7, качество у камеры просто прекрасное, цена вообще нет слов. очень понравился данный магазин, обслуживание на уровне)

Отправлено

От Сергей Буров

Like Мне нравится

Недавно побывал в данном магазине, был очень удивлён низким ценам и общительным консультантам! На полках полный порядок всё чистенько и полно продукции.

Отправлено

От Андрей Павлов

Like Мне нравится

Классный магазин, уютно и много полезностей. Ещё не раз зайду за вкусняшками для Айфона. Стекло и чехол обошлись всего в 500 рублей!)

Отправлено

От Владислав Денисов

Like Мне нравится

Очень классный магазин, обслуживание на высшем уровне, всё рассказали и показали. Буду заходить ещё!)

Отправлено

От Степан Лунёв

Like Мне нравится

Заходил с другом в этот магазин, очень удивили низкие цены и ламповая атмосфера в магазине. Консультанты быстро помогли найти нужный товар, вообщем остался доволен покупкой.

Отправлено

От Андрей Филимонов

Like Мне нравится

Покупал там сегодня сетевой кабель для блока питания, всё прекрасно работает. Качество и цена очень порадовали))

Отправлено

От denis.rock.96

Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда есть все что нужно! Продавцы замечательные, приветливые, всегда помогут! По больше бы таких магазинов, с хорошими продавцами, доволен и товаром и обслуживанием! Часто у них покупаю, разные безделушки на телефоны! Всем советую

Отправлено

От Grihka Kornew