ТехноОпт, сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (Y50 бутик; -1 этаж)


ТехноОпт, сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств ТехноОпт, сеть салонов аксессуаров и запчастей для мобильных устройств

2.5

26 оценили
СМАРТФОНЫ * АКСЕССУАРЫ * ПОДАРКИ *ЭЛЕКТРОНИКА

🔹Электроника, смартфоны, аксессуары, запчасти и многое другое.
🔹 Сервисный центр «Молния»
🔹 Доставка по РФ
🔹 Интернет магазин

🔹Нас можно найти в городах:
Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецк, Междуреченск, Киселевск и Прокопьевск.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Автоаксессуары, Запчасти к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (Y50 бутик; -1 этаж)
Телефон +7(384)267-15-00
Сайт www.tehnoopt.net
ВК tehnoopt_net


Dislike Мне не нравится

Бесспорно магазин неплохой,товара много,есть из чего выбрать!Продавцы всегда на месте и готовы проконсультировать и подобрать то что вам нужно!Но главная проблема данного магазина это зарядники которые ломаются через пару месяцев использования!Три раза покупала зарядное устройство в данном магазине и все три раза они сломались через пол месяца после окончания гарантийного срока (гарантия 30 дней)!Совпадение?не думаю!!

Отправлено меньше минуты назад

От brunetka

Dislike Мне не нравится

Было куплено защитное стекло на телефон. Продавцы заверили что наклеют бесплатно и без каких либо нареканий. Без чехла все выглядело достаточно ровно без пузырей. По приходу домой одев чехол оказалось что одна сторона не ровно наклеена сразу же отошла вся полностью. Работой не довольна. Второй не удачный опыт наклеивания стекла в данном магазине.

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Вафин

Like Мне нравится

Хороший магазин, прекрасные продавцы! Купила AirPods у них) работают без нареканий) стекло наклеили, ходила с ним, пока не разбила(сама молодец). Посоветовала подруге, купила она тоже какие то беспроводные(я в них не особо разбираюсь), специально для бега, тоже радуется. Так что очень советую)

Отправлено

От Алесенька Манишина

Dislike Мне не нравится

ужасный магазин, ужасное отношение, наклеили стекло позже появилась клякса от клея. исправлять отказались. сказали "не их проблема, покупайте новое стекло" - это совсем не нормально!

Отправлено

От Anatolii Alexandrovich

Dislike Мне не нравится

Было куплено защитное стекло на телефон. Продавцы заверили что наклеют бесплатно и без каких либо нареканий. Без чехла все выглядело достаточно ровно без пузырей. По приходу домой одев чехол оказалось что одна сторона не ровно наклеена сразу же отошла вся полностью. Работой не довольна. Второй не удачный опыт наклеивания стекла в данном магазине.

Отправлено

От Алина Никонова

Dislike Мне не нравится

продавца врут про продаваемый товар!!!

Отправлено

От Валентин Чал

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте я приобрёл гироскутер в августе месяце 17 года после зимы попытался его зарядить и прокатиться но аккумулятор не принимал зарядку проверили зарядное всё работает решили разобрать гироскутер и посмотреть что там за аккумуляторы стоят с виду сборка из аккумуляторов от клея на синей термоусадкой наклеена наклейка с логотипом Samsung но когда вскрыли эту термоусадочную пленку что мы увидели никакого Samsung внутри нет непонятные китайские банки даже без опознавательных знаков замерили фактическое напряжение не превышает 13 вольт а должно выдавать 36 обман нагло обман. Попытаюсь вернуть им эту неисправна аккумуляторная батарея и взамен этого попросить оригинальные самсунговские сборку чтобы на этих банках было нанесено код завода изготовителя и его логотип именно на банке а не только на термоусадочной пленке. всё будьте внимательны при покупке любого электротранспорта 90% Я думаю что это обман

Отправлено

От Валентин Чал

Dislike Мне не нравится

О существовании акции на наушники узнал только когда пришел домой и открыл сайт Техноопт, консультанты даже не заикнулись о ней. В целом неплохой ассортимент, но качество обслуживания очень хромает.

Отправлено

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Долго решалась написать этот отзыв. Магазин неплохой, продавцы почти(!) ненавязчивые, однако, качество товара оставляет желать лучшего. 20 минут выбирала стекло для 6 айфона, долго и усердно мне втирали стекло за 800р (3д, 5д, честно сказать не вижу разницы), якобы СВЕРХТОНКОЕ И СУПЕРКЛАССНОЕ. Спустя два дня стекло, которое покрывает только сам экран, стало отходить, при попытке убрать эти пузырьки кошмарно трескается(от надавливания пальцем(!), а рамку покрывает какая-то волшебная железная пластина. Итог: магазин не плохой, для «зыринга» и заказа этих китайских вещиц на Aliexpress в 10 раз дешевле.

Отправлено

От Ксения Родионова

Like Мне нравится

Добры день! Приходила за кабелем в ваш магазин и осталась очень довольна) Консультант Виктор помог с выбором, был очень внимателен и приветлив) Покупка так же порадовала качеством и ценой. Обязательно вернусь к вам снова:)

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Недавно решили приобрести телефон, долго выбирали и в вашем магазине нам помогли!) Купили xiaomi note 4x. Покупкой очень довольны, также купили сразу чехол и стекло, при этом стекло сразу наклеили и бесплатно! БЕСПЛАТНО, КАРЛ!!!!)))) где такое есть??? данигде))) Цены очень демократичные и качество обслуживания и покупки нас очень порадовало. Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы. Придем к вам еще с большим удовольствием))))

Отправлено

От Яна Прибыткина

Like Мне нравится

Покупал держатель телефона для машины, который магнитный и вставляется в решетку, так как для липучки на стекле нет места под 6-ти дюймовый телефон, нигде не мог найти по адекватной цене, практически везде в среднем 600-1000р., здесь нашел за 330 руб, норм :)

Отправлено

От Артем

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Пишу то ли отзыв, то ли вопрос,решить можно после полного прочтения. Итак, неделю назад 8 октября, я приобрела айфон 6с «как новый» в вашем салоне.Брала в кредит с предоплатой, про этот телефон практически все знаю,потому меня не особо расстроило отсутсвие презентации от продавца.Но точно помню,что он объяснил нам с мужем,что «как новый» означает,что возможно им кто-то пользовался и его «подлатали» на заводе эппл (пишу своими словами).Придя домой,первое,что мы обнаружили-китайские наушники.Позвонили в магазин,уточнить,почему такой сюрприз,продавец очень удивился и предложил придти нам завтра,если это действительно так наушники заменят.У нас маленький ребёнок (3 мес) и нет автомобиля,в общем на следующий мы всей семьёй пешком (а кто-то в коляске) пришли к вам.Задав этот вопрос уже другому работающему консультанту были прямо обескуражены ответом.Оказывается в гарантийке прописано, что айфон собран из всего того,что плохо лежало и да вполне возможно,что наушники-китай и как бэ всего доброго приходите ещё.Ау,добрый человек,пригласивший нас прогуляться, зачем ты это сделал?Нельзя было так же «грамотно отшить» нас еще по телефону? Пофиг,пляшем.Раз мы уже тут,начинаем дальше изучать что за неводомую зверушку мы купили. Зашли к официальным представителяи эппл, этажом выше, телефон вроде как настоящий (слава тебе Господи), единственное ребят немного смутила вспышка,но дальше они залезли в настройки и ужаснулись.Не понятно для какой страны создан этот телефон.На мой вопрос,чем это чревато ответили,что могут быть проблемы с сетью и интернетом на территории России.К слову, сегодня у меня пропала сеть.Совсем!Перезагружала телефон,вставляла сим в другой (там все работало),позвонила своему оператору,там мне ответили,что возможно дело в телефоне.. Так же,у этого чудо-айфона поддельная коробочка и все содержимое в ней, собрана на коленке и обклеена наклеечками. В общем,ребят,вопрос к знатокам,что это я у вас такое купила и как долго ОНО мне прослужит. Впечателения от магазина,остались самые не приятные и ходить туда лишний раз не хочется вот и пишу здесь,в надежде на ответ. Так же,узнала что на заводских айфонах «как новый» на коробках тиснение модели и нет рисунка и комплектация вся оригинальная и гарантия год. Реально страшно от того,что я кому-то подарила (ну подарю когда выплачу кредит) 27 тысяч рублей за что-то неизвестное.

Отправлено

От Марина Безматерных

Dislike Мне не нравится

Волшебное посещение является практически идеальной противоположностью нашего предыдущего визита) Если в прошлый раз были приветливые девушки, то сегодня остались только какие-то потерянные парни. Если в тот раз нам оказали услугу (качественно и довольно быстро), то в этот раз я пришел за переходником (1 к 10) и все завертелось. Оцените курьез ситуации - на сайте написано, что переходник есть. На складе "спрут" тоже отыскался. Но продать мне его не могут. Знаете почему? А потому что непонятно, как он называется в базе. Консультант минут 5 ковырялся в базе (если не больше), а потом спокойно сказал, что поскольку в базе он позицию не нашел, то и переходник мне не продаст. Замену или возможные варианты решения моей проблемы (для чего я приобретаю эту штуку) мне также не предложили и вообще не проявили никакого интереса к этой получившемуся курьезу. Остальные консультанты довольно спокойно на это взирали и даже не подумали прийти их коллеге на помощь или хоть как-то подсказать украдкой. В итоге пошел и купил в салоне связи на 1 этаже. Техноопту большой минус - так делать нельзя.

Отправлено

От "Благодарный" клиент

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток, заказали AA дисплей в сборе на Iphone 4s, понравилась цена, вот и решили приобрести. Поставил дисплей, завел, работает.. Уже было обрадовались и сняли защитную пленку. Позже было обнаружено что левая часть дисплея не рабочая, пробовали пересобирать, результат тот же. По правилам магазина дисплей и правда возврату и обмену не подлежит, из за снятой защитной пленки... Вопрос в другом. Получается сейчас можно просто выкинуть этот дисплей, из за его неисправности. Почему нет никакого сервисного центра, почему даже банально нельзя сделать экспертизу по закону! Если сам дисплей ни коем образом не поврежден. К сожалению лояльность в наше время это главная черта.. У вас ее 0. Возвращаться точно не планируем, деньги выброшены в пустое место. Пойти к нам на встречу не захотели никак, и понять нашу ситуацию..

Отправлено

От Диман Перевалов

Like Мне нравится

Сегодня покупали в магазине чехол.Очень понравилось качество обслуживания и широкий для относительно небольшого магазина ассортимент товаров.Вежливые продавцы.Всем рекомендую.

Отправлено

От Sonya Plooto

Like Мне нравится

Здравствуйте, приобрела сегодня наушники в этом магазине, продавец-консультант посоветовала неплохие и бюджетные. Выбор пал между двумя моделями, но всё же я воспользовалась советом. Обслуживание хорошее, продавцы-консультанты доброжелательные. В целом покупкой довольна. Спасибо.

Отправлено

От Арина Кирпичникова

Like Мне нравится

Сегодня прогуливались по Лапладнии, зашли в Техноопт. До этого уже были там, очень порадовали цены на чехлы, поэтому решили зайти еще раз - купить пленку на iPhone. Мы зашли в отдел, попросили пленку, спросили цену, она нас устроила, но нам предложили тонкое стекло, сказав, что оно надежнее. Мы также спросили цену, она была около 250 рублей, причем наклеить пленку предложили бесплатно. Мы согласились. Стекло наклеили хорошо, нареканий к обслуживанию нет никаких. Спасибо! Придем еще.

Отправлено

От vika.18ch

Like Мне нравится

не знаю кто тут что пишет, а магазин вообще нормальный, с нормальным обслуживанием. Купил денди приставку, мало того , что дешево, так еще при играх не работал пистолет. Без проблем отдал, поменяли, отзвонились, чтоб забрать. Оказалось на плазме пистолет не работает, но тем не менее поменяли всё равно. Про наклейку пленок на телефоны... все свои телефоны там клею, и друзья мои туда же ходят. Вчера свой новый и новый телефон жены проклеил стеклом. Всё быстро, качественно. А кому что не нравится- ходите в "гламурные" магазины, там за "цену" облизывать будут.

Отправлено

От Водила

Dislike Мне не нравится

Зашла случайно в магазин в ТРЦ Лапландия 11 октября,во вторник, т.к. искала аккумулятор для телефона, продавец Евгения сказала, что акб есть, но не в наличии, и есть возможность заказать из Новокузнецка, где у них находится склад. Евгения сказала, что привезут на следующей неделе, во вторник, среду или четверг, я согласилась, т.к. цена порадовала, в 2 раза ниже, чем в других магазинах. Рассчиталась полностью, оставила номер телефона, мне сказали, что позвонят, когда мой заказ приедет. Я ушла ждать. В пятницу, 14 октября я была в Лапландии и решила зайти спросить, может уже приехал мой заказ. Молодой человек сначала долго искал, через несколько минут сказал, что мой заказ уже приехал к ним в магазин, но пока товар не разбирали, в течение двух дней разберут и позвонят, проинформируют. Я ушла ждать дальше без вопросов. Через 2 дня мне не позвонили, и через 3, и через 4. В среду, 19 октября, я позвонила в единую справочную компании Техноопт, уточнила, что заказывала и пришел ли мой заказ, девушка сказала, что мой заказ пришел, и я могу его забрать. На тот момент меня не насторожило, что меня не спросили ни фамилию, ни где я заказывала, ни где забирать, подумала, что все автоматизировано. Никогда я так не ошибалась. В тот же день мой молодой человек поехал в Лапландию, чтобы забрать заказ. В магазине продавец Ольга сказала, что заказ приехал, но на Советский, что можно забрать его там, но тогда гарантии не будет, либо приехать после 16.00 еще раз к ним, заказ будет на месте. К сожалению, ни у меня, ни у молодого человека не было возможности приехать. И вот сегодня, в субботу 22 октября, мы поехали в магазин, в надежде забрать заказ. Все та же продавец Ольга посмотрела в компьютер и тихонечко сказала, что заказ еще едет. Оказалось, что на Советском был не наш заказ, и после того как это стало известно, Ольга оформила заказ повторно. И здесь у нас начали возникать вопросы: во-первых, почему мне не позвонили, и не рассказали все это? На что Ольга сказала, что думала, что мы придем после 16.00 и она это скажет. Это нормально? То есть мы должны ездить по 10 раз в магазин, чтобы уезжать ни с чем? Это возмутительно. Во-вторых, куда делся мой первый заказ? Ответа я не услышала. В-третьих, почему в единой справочной у меня ничего не спросили? Ольга сказала, что она не может отвечать за некомпетентность других сотрудников. Ну просто здорово. В итоге, перед нами даже не извинились и отправили ждать заказ дальше. Крайний срок вторник. Что ж, подождем еще. Но это просто кошмар, прошу обратить внимание и принять меры. Магазин я не посоветую никому и сама больше ничего покупать там не буду.

Отправлено

От Kate Saltykova

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание 3.07 купили плеер который позже оказался сломанный. В комплекте как выяснилось позже при обмене отсутствует флешка и зарядка. На данный момент мне обменивают плеер, стоим тут уже минут 30. Звонят кому то что то спрашивают... Продавцы не компетентные!!! Продавец Евгения и парень . Но 3.07 работали две девушки которые и не положили в комплект флешку и зарядку.

Отправлено

От Старый воин