ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Запсибовцев проспект, 16Б


ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания

4.2

18 оценили
СМАРТФОНЫ * АКСЕССУАРЫ * ПОДАРКИ *ЭЛЕКТРОНИКА

🔹Электроника, смартфоны, аксессуары, запчасти и многое другое.
🔹 Сервисный центр «Молния»
🔹 Доставка по РФ
🔹 Интернет магазин

🔹Нас можно найти в городах:
Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецк, Междуреченск, Киселевск и Прокопьевск.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Автоаксессуары, Запчасти к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Запсибовцев проспект, 16Б
Телефон +7(384)360-07-67
Сайт www.tehnoopt.net
ВК tehnoopt_net


Dislike Мне не нравится

Данная сеть магазинов просто отвратительная. Сотрудники в своей работе некомпетентны. Обходите этот магазин стороной. Мы прождали свой товар две недели хотя нас уверяли что он придет через три дня из другого магазина в нашем городе, при этом нас попросили сразу же в день заказа заплатить полную стоимость товара. Итог возврат денег, спасибо хоть деньги вернули почти сразу, спустя 10 минут скандала.

Отправлено 5 лет назад

От Анютка Воробьева

Dislike Мне не нравится

Плохой товар! Не соблюдают законы о защиты прав потребителей! В апреле 2018 купил защитное стекло на айфон 7 за 590 рублей и 200 рублей взяли за его установку. Спустя 1 неделю стекло на айфоне начало отклеиваться, стала забиваться пыль там где камера и датчики приближения, т.е. при звонках у телефона гас экран сам по себе, завершить вызов было невозможно. Пришлось сорвать стекло. Со стеклом пришел в магазин, в возврате денежных средств было отказано, в обмене на такое же стекло тоже было отказано. А еще продавцы заявили, что наклейка стекла у них бесплатная, и что 200 рублей с меня взять никак не могли. Доказать конечно этот факт уже не могу, так как того продавца, что брал с меня деньги не было.

Отправлено 6 лет назад

От Радик Муратов

Like Мне нравится

Очень понравился магазин.Покупала дедушке телефон.Продавцы очень вежливы,подобрали нужную модель,дополнительно предложили акссесуары,взяла флешку.Цены очень лаже приятные)Продавцы отзывчивые и доброжелательные!Спасибо за помощь в выборе подарка)Советую всем этот магазин,продавцы всегда помогут и подскажут в выборе!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Салеева

Like Мне нравится

Приобретала акссесуары к телефону в магазине, спасибо продавцам, были очень вежливы, проконсультировали по всем интересующим вопросам и помогли подобрать действительно нужную и качественную вещь.

Отправлено 6 лет назад

От Елена М

Like Мне нравится

Покупала телефоны. Продавцы очень хорошие, вежливые, ответили на все интересующие вопросы, помогли определиться с выбором . В магазине низкие цены .

Отправлено 6 лет назад

От kristina

Like Мне нравится

Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники,доступно объяснили и наглядно показали.Сделали покупку и остались довольны.Спасибо,девочки

Отправлено 6 лет назад

От ndrozdova112

Like Мне нравится

покупала в этом магазине наушники для компьютера. Сомневалась какие взять.... продавцы подсказали и мы нашли оптимальный вариант по цене и качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Павлина Ирина

Like Мне нравится

Сегодня заход брал телефон, спасибо большое за отличный сервис и отличное настроение,продавцы очень помогли в выборе покупкой доволен))Советую данный магазин всем!

Отправлено 6 лет назад

От Борис Ранчковский

Like Мне нравится

Очень хороший магазин,летом покупала айфон,без косяков,неоднократно покупала чехлы,все очень качественно,доброжелательные продавцы,всегда посоветуют и укажут на верный выбор)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бызова

Like Мне нравится

Выбирал подарок жене в этом магазине. Хорошее отношение консультантов к покупателям, помогли выбрать подарок! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сапегин

Like Мне нравится

Я частый посетитель в этом магазине. Покупала колонку, разные мелочи, а недавно купила в этом магазине чехол для телефона и стекло. Очень доброжелательные девушки - продавцы. С ними очень приятно общаться. Все объяснят, подскажут. Очень быстро подобрали чехольчик, приклеили бесплатно стекло. Очень большой ассортимент товаров. Всем советую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Куксинская

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине телефон, продавцы очень грамотные и приветливые, сразу же помогли подобрать стекло и чехол, ещё и скидку на них сделали! Теперь всем рекомендую к Вам ходить! Приятно посещать Ваш магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Часовникова

Like Мне нравится

Отличный магазин, чудесное обслуживание, широкий ассортимент, качественный товар. Именно так, по моему мнению, должно быть во всех магазинах. Хотелось бы, что бы на Вас равнялись остальные. Спасибо, что Вы есть! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кель-Тарасенко

Like Мне нравится

хотел купить себе новый чехол на телефон alcatel one tuch.Чехол подобрали очень быстро!и сам по себе выглядит отлично, мне нравиться поэтому обезатьно надо оставить хороший отзыв!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Туманов

Like Мне нравится

Радует количество предлагаемого товара,очень большой выбор ,цены тоже приятные.продавцы вежливые,объяснят,помогут.преобретала стекло и чехол.наклеили аккуратно,рассказали как продлить срок службы товара,что не мало важно.живу не далеко,захожу часто,то батарейку купить,то еще какую то мелочь.магазин рекомендую и цены приятные и выбор есть.спасибо им ,побольше покупателей и процветания магазину!

Отправлено 6 лет назад

От Олька Кудюкина

Like Мне нравится

Покупали 10.12.2017 телефон спасибо большое продовцам помогли выбрать и подобрали все для него))) хорошее обслуживание)) будем рекомендовать ваш магазин всем друзьМ

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Грачева

Like Мне нравится

Сегодня купила здесь ребенку в подарок робота-трансформера и конструктор на 279 деталей. Порадовал ассортимент предлагаемых товаров и отдельное спасибо консультантам: приветливые, улыбчивые, квалифицированные сотрудники, ничего не навязывают, но в то же время детально поясняют по интерусующему товару. Магазинчик уютный. Здесь много оригинальных и классных аксессуаров для мобильников, компьютеров, гаджетов. Пятерка магазину по всем показателям!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Степанова