ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Западный проезд, 3 (1 этаж)


ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания

2.3

3 оценили
СМАРТФОНЫ * АКСЕССУАРЫ * ПОДАРКИ *ЭЛЕКТРОНИКА

🔹Электроника, смартфоны, аксессуары, запчасти и многое другое.
🔹 Сервисный центр «Молния»
🔹 Доставка по РФ
🔹 Интернет магазин

🔹Нас можно найти в городах:
Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецк, Междуреченск, Киселевск и Прокопьевск.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Автоаксессуары, Запчасти к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Западный проезд, 3 (1 этаж)
Телефон +7(384)360-07-67
Сайт www.tehnoopt.net
ВК tehnoopt_net


Like Мне нравится

Классный магазин! Всегда в продаже всякие приколюхи!Обслуживание супер! На новогодние праздники всем своим близким приобрел подарки именно в техноопте. Спасибо продавцу Наталье, которая помогла с выбором и дала грамотную консультацию. Желаю процветания и лояльных покупателей!)

Отправлено 6 лет назад

От MAX

Dislike Мне не нравится

Купил гироскутер , покатался на нем 8 дней и за это время сменил 7 камер.. колеса сдуваются а одно вообще вылезло грыжей и лопнуло. Принес им обратно, мне сказали не гарантийный случай все что связанно с колесами. Не советую брать у этой компании гироскутеры.

Отправлено 7 лет назад

От Семен Сазыкин

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд нормальная контора, приличный магазин, есть сайт. Ровно до тех пор как что-то сломается. Купил USB колонку на день рождения ребенку. Через неделю отвалился разъем зарядки. Даже смотреть не стали, на мою претензию дали отписку. Из текста которой следует, что гарантии не товар не установлено, доказывать что поломка не по моей вине должен сам и за свой счет. Понятно что никакой дурак не повезет товар за 800 руб на экспертизу ценой несколько тысяч, и не будет затеивать судебные разборки. На это и расчет. Не советую связываться, в следующий раз в ДНС пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Фролов