ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55


ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания ТехноОпт-МоОлния, торгово-сервисная компания

2.9

11 оценили
СМАРТФОНЫ * АКСЕССУАРЫ * ПОДАРКИ *ЭЛЕКТРОНИКА

🔹Электроника, смартфоны, аксессуары, запчасти и многое другое.
🔹 Сервисный центр «Молния»
🔹 Доставка по РФ
🔹 Интернет магазин

🔹Нас можно найти в городах:
Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецк, Междуреченск, Киселевск и Прокопьевск.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Автоаксессуары, Запчасти к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55
Телефон +7(384)360-07-67
Сайт www.tehnoopt.net
ВК tehnoopt_net


Dislike Мне не нравится

Покупая в этом магазине смотрите внимательно!!! Торгуют не тем что на коробке , внутри коробке дешевка не та модель

Отправлено 6 лет назад

От vasek

Dislike Мне не нравится

Сегодня 11.02.2018 приобрели защитное стекло на телефон, здорово клеят бесплатно, прошло два часа стекло лопнуло, лежал телефон в пустом кармане, подумали брак и отправились с чеком устранить неприятное событие. Встретили нас без дружелюбия, точно так же как и в первый визит. Отказались менять, ссылаясь на то что защитное стекло мы повредили сами, КАК??? Причём не углы если бы он падал, или ещё что там могло произойти. В общем нам было предложено поехать в другой магазин или офис так мы не поняли, написать заявление и якобы потом они приняли бы решение.Продавец звонила кому-то, потом мы побеседовали с этим человеком по телефону, и было принято решение заменить нам стекло за 350₽ без возврата остальных денежных средств. Спасибо конечно, но тратить время на выяснение нет желания. Больше к вам не зайдём, и явно не посоветуем.

Отправлено 6 лет назад

От Milka

Dislike Мне не нравится

Поменяйте вывеску, грубое нарушение правил торговли. Если есть установленный режим работы значит следуйте ему, сколько раз пыталась попасть после 21:00 в этот правильно -столько раз и не удачно.

Отправлено 6 лет назад

От Russlana

Dislike Мне не нравится

Хотел зайти и прикупить кое что, а тут такое. Прошу решить эту проблему. Ибо совсем не дело за полчаса до 22.00 уже не работать!

Отправлено 6 лет назад

От peacenotawr

Like Мне нравится

Вежливый персонал, подскажут, что лучше и выгодней. Выбор очень большой, всегда есть нужное, и качество достойное. Не первый и не последний раз в этом магазине. Покупаем все, от плееров и защитных пленок до телефонов и хороших колонок.

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Отличный магазин, вежливый персонал, менеджеры всегда расскажут подробно о интересующем товаре, покажут новинки и расскажут про акции. Особо хотелось-бы отметить Ивана, покупаем только у него. Ваши цены приятно радуют глаз и кошелек. Качественный товар, огромный выбор, отличное расположение, просто не возможно пройти мимо. Сами являемся постоянными Вашими клиентами и всегда Всем рекомендуем Ваш магазин! Огромное Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мамонтов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность магазину ТехноОпт в торгово-развлекательном комплексе Сити Молл. На днях покупала там портативное зарядное устройство. Очень понравилось обслуживание. Всё очень дружелюбно и ненавязчиво. Хочу поблагодарить персонал магазина за отличную работу и чуткое отношение к покупателям. «Иван» помог с выбором. Рассказал всё подробно о товаре и продемонстрировал его. Я осталась очень довольна грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов! Буду почаще ходить в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Васильева

Like Мне нравится

Понравились цены, покупали наушники и защитное стекло, консультант Максим подобрал отличные наушники, даже сделали скидку сразу же. Советую всем этот отдел в магазине Сити Молл:)

Отправлено 6 лет назад

От Elizabet1994

Like Мне нравится

Покупаю здесь все для телефона. В этот раз купила наушники Очень хороший сервис Качественные товары И качественное обслуживание Советую этот магазин всем!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Панина