ТехноНИКОЛЬ, ООО отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 2 к3 (1 этаж)


ТехноНИКОЛЬ, ООО ТехноНИКОЛЬ, ООО

2.3

3 оценили
Мы «Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» – 30 лет поставляем материалы для строительства и ремонта для частного, промышленного и гражданского домостроения.

В нашем ассортименте представлено более 11 000 товаров. У нас вы найдете все для строительства дома, внутренней и внешней отделки, а еще двери, лестницы, окна и инструмент.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Лакокрасочные материалы, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 2 к3 (1 этаж)
Телефон +7(421)224-13-00 +7(421)278-98-87
Сайт www.tstn.ru
ВК public134633697


Dislike Мне не нравится

Не верно указан режим работы, работают с 9'00 до 18'00, субботу…вск выходные. Приехал к восьми и был разочарован.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Желтышев

Dislike Мне не нравится

данный магазин заточен под оптовиков , ехать сюда ради выгоды меньше чем 1000 руб. даже не стоит, устаревшая система выписки оплаты и получения товара, на каждом этапе придется простоять в очереди. особенно при получении товара, где ожидание сравнимо с железнодорожным переездом на втором хабаровске. сама по себе продукция этой компании неплохая. но тратить огромное количество времени на покупку товара, который дешевле чем в строй.магазинах на 10% нет ни какого смысла.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr M.

Like Мне нравится

Использую продукцию ТН при строительстве частных домов, потому что: 1) предлагают не товары, а наборы решений - узлы примыканий, системы гидро- и теплоизоляции для всех видов конструкций, и производят все необходимое. Кроме несущих элементов, конечно. 2) у дилеров и в магазине при заводе всегда все есть. Не нужно ждать неделю, хотя в сезон очередь на вывоз утеплителя может быть и три-четыре дня легко 3) перепродавец никогда не сможет конкурировать с производителем по цене, но попытки все равно нужны, чтобы не образовалась монополия, это уже не в наших интересах) в год переезда Пеноплекса образовалась нехватка ЭППС на рынке, на которую ТН отреагировал существенным повышением цены. 4) сильный учебный центр, в начале деятельности несколько раз обращались за советом по сложным узлам и разуклонке плоской кровли, получили ответы, все сработало. 5) Хорошее бесплатное программное обеспечение для подбора решений и материалов по ситуациям, а ситуаций бывает много. Только по плоской кровле 7 или 8 вариантов исполнения, а еще есть утепление стен, скатные кровли, фундаменты, светопрозрачные конструкции. Пожелание заводу - не бойтесь выпускать ЭППС толщиной 10 см! Уровень образованности населения растет, понимание ценности утепления - тоже. Устаем собирать слои из половинок)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Оболонский