ТехноМикс, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 97 (1 этаж)


ТехноМикс, магазин ТехноМикс, магазин

1

2 оценили
- Все покупки совершаются официально через наши розничные магазины, поэтому все БЕЗОПАСНО и С ГАРАНТИЕЙ!

- ВЫБОР вполне возможно САМЫЙ БОЛЬШОЙ по России! Более 50000 позиций! У нас находят аксессуары и запчасти как к давно забытым вещам, так и к самым новым, пока их нигде нет.

- БЕСПЛАТНЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ консультации даже если вы собрались покупать товар не у нас!

- Возможность ДОСТАВКИ по городу и по России! Возможность приобрести товар КРУГЛОСУТОЧНО!

- Сотрудничаем ТАКЖЕ С ОПТОВИКАМИ, цены не привязываем к объемам и периодичности закупок, достаточно просто быть нашим постоянным партнером!!!

- Еще не было клиентов, кому мы не смогли предложить БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Автоаксессуары, Автозвук, Ремонт мобильных устройств связи, Автосигнализации
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 97 (1 этаж)
Телефон +7(904)450-55-05
Сайт техно-микс.рф
ВК technomiks


Dislike Мне не нравится

Согласна с первым высказыванием! Звонили как-то в разгаре рабочего дня (не утром, когда вашему работнику, почему-то некогда ответить...), точно так же сбросили вызов, прислав смс с текстом " не могу сейчас говорить, пишите смс", в ответ на это сообщение, мы отправили смс с вопросом, который нас интересовал.... прошло уже несколько дней, ответа так и не получили))))) Ребята, вы потеряете всех клиентов, и никому не интересно что у вас нет единого кулл центра, за весь рабочий день можно было бы и потрудиться- ответить... это не работа, а так..-халтурка! Больше к вам не придем и, конечно не позвоним, так как вам плевать на клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya

Dislike Мне не нравится

Сегодня ОЧЕНЬ срочно нужно было купить зарядное устройство, вспомнив, что на Краснолесья есть такой магазинчик и работает он с 9, помчала туда. Время 9:20 - магазин закрыт. На входе висит объявление "если закрыто, звоните по номеру 890445... и мы предоставим скидку". Звоню, потому что вопрос буквально жизни и смерти! Мой звонок просто сбросили. Разве можно так работать? Закройтесь насовсем.

Отправлено 6 лет назад

От Olesyta