Техномастер, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Новосибирская, 33а (2 этаж)


Техномастер, сервисный центр Техномастер, сервисный центр

3.7

3 оценили
Компания «Техномастер» является ведущим специалистом в области заправки картриджей и ремонта цифровой техники.

Наличие многолетнего опыта, применение самого современного оборудования, высококвалифицированный персонал и ответственность за свою работу позволяют нам гарантировать высокое качество оказываемых услуг, таких как заправка картриджей, восстановление и ремонт цифровой техники.

Нам дорог каждый клиент и мы готовы предложить Вам лучшие цены на рынке данных услуг.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники
Город Томск
Адрес Новосибирская, 33а (2 этаж)
Телефон +7(382)230-51-30
Сайт tm-tomsk.ru
ВК tehnotomsk


Dislike Мне не нравится

Не знаю кто писал прошлые отзывы но точно не клиент. Обратился в этот "ремонт" с простой просьбой отремонтировать блок питания для компютера сам когда разбирал увидел что конденсатор вздулся и когда отдавал я им об этом сказал на что ответили что поменяют цена 600 ну я в полной уверенности что все заработает сижу жду. Через час мастер отдает мне мой конденсатор и блок питания со словами не работает. Я как бы в шоке нафига он его выпаял на что он ответил ну могу обратно припоять новый, я как бы для этого и обратился. Присваивает он но не такой как стоял я спрашиваю почему тот отвечает что эт вроде как и должно так быть, едь проверяй. Проверяю не работает звоню говорят привози на диагностику. Привез. Через неделю ответ ремонт обойдется в 2000р я говорю как бы что он новый 3000 стоит и хочу его забрать и узнаю что эта диагностика стоила ещё 400 то есть 1000 чтобы забрать не работает блок питания. Дорогая администрация сервиса подавитесь своими 600р с уважением довольный клиент. Совет вам обходите стороной этот сервис.......

Отправлено 7 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Чистила ноутбук и меняла вентилятор, мастер сделал все быстро и качественно. Цены не завышают. Осталась довольна, рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Анастасова

Like Мне нравится

Добрый день. Недавно заказывала замену корпуса и кнопки у 5 айфона. Работу выполнили быстро, на следующий день уже забрала. Кнопка работает, корпус заменен, выглядит отлично. Хорошая цена, так как звонила в разные мастерские, здесь оказалась ниже всех. Довольна сервисом. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От oparina.margo