ТехноМакс, сеть магазинов современной техники отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36 (111 офис; 1 этаж)


ТехноМакс, сеть магазинов современной техники ТехноМакс, сеть магазинов современной техники

3.2

7 оценили
- Делаю честные обзоры смартфонов, ноутбуков и других гаджетов.
- Рассказываю про сложные вещи простыми словами.
- Развиваю сеть магазинов tehnomaks.ru.

https://t.me/Tehnomaks
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Радиоуправляемые модели
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36 (111 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)228-05-80
Сайт www.tehnomaks.ru
ВК tehnomaks_rus


Dislike Мне не нравится

Сегодня планировал взять телефон в вашем салоне, консультанты проявляли ноль внимания пока сам не подошёл к ним. Оказалось, что подошёл зря, консультанты даже не поздоровались, спросили «берёте что то»? После просьбы рассказать о телефоне, девушка ответила почитать на табличке у телефона... пожелал доброго дня и ушел.

Отправлено 6 лет назад

От Sanzhi Namsrayn

Dislike Мне не нравится

Хотела купить телефон сходила в техномакс в иркутске по карла маркса ,обслуживание ноль.они как стояли в монитор взгляд ..спросила что на сайте указана модель что есть на этой точке ,девушка блондинка ответила его нет но есть в трц карамель.Естественно я ринулась туда .там его не оказалась!!!!!она смотрела движение товара в мониторе!!!но спасибо девушке в трц карамель она посмотрела так де как та блондинка в программе и ответила там на той точке тот телефон ,я обратно на карла маркса и угадайте ,что мне ответили ? Его нет притом в руке она держала эту коробку но парень с бородою что с 1 встречи так и сидел на стуле в комп взгляд помохал ей отрицательно,дав понять что бы сказала нет.Вопрос это что такое? И такая реклама про этот магазин и сотрудники ужас!!вы же на процент работаете ,должны как в днс работать (Больше туда не пойду...не советую .

Отправлено 6 лет назад

От Дельгира Боктаева

Like Мне нравится

Вчера приобрел новый телефон. Консультант Софья на мою просьбу посмотреть, осталась ли нужная модель, с позитивом ответила, что остался один телефон - видимо, как раз ждет меня. И что аура у меня хорошая. При этом в салоне было довольно многолюдно, но оформили покупку быстро, с шуточками. Надеюсь, руководство оценит клиентоориентированного сотрудника по достоинству. От бонусов за покупку любезно отказался.

Отправлено 6 лет назад

От dn4g

Info

Продавцы ничего не знают о своих товарах. Уровень обслуживания 0

Отправлено 10 лет назад

От Критик

Info

Хороший магазин, большой выбор, хорошие продавцы 9 баллов из 10, т.к. Это не Apple store

Отправлено 11 лет назад

От Никита Хуснутденов

Info

Хорошее обслуживание, приятные продавцы.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Никитенко