ТехноМакс, сеть магазинов современной техники отзывы и оценка

Улан-Удэ, Автомобилистов проспект, 4а/1 (67 павильон; 1 этаж)


ТехноМакс, сеть магазинов современной техники ТехноМакс, сеть магазинов современной техники

4.4

19 оценили
- Делаю честные обзоры смартфонов, ноутбуков и других гаджетов.
- Рассказываю про сложные вещи простыми словами.
- Развиваю сеть магазинов tehnomaks.ru.

https://t.me/Tehnomaks
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Радиоуправляемые модели, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Улан-Удэ
Адрес Автомобилистов проспект, 4а/1 (67 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(301)220-05-00
Сайт tehnomaks.ru
ВК club9554662


Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность менеджерам Техномакса и персонально Феликсу. Последние дни была опечалена тем, что мой прекрасный аппарат Xiaomi Redmi Note 4 был в целях был заблокирован через учетную запись Mi аккаунт. И при этом, я забыла пароль. Человек я технически подкованный, но задачу помог мне решить только Феликс. Большущее спасибо! Желаю Вам развития и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Бэлигма Бертунова

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела поблагодарить сотрудников ТехноМакс, в ТЦ Кэпитал Молл за внимательное обслуживание и профессиональный подход к своим покупателям. 3.07.2018 покупали телефон, очень доволены!!! Спасибо! Любовь.

Отправлено 5 лет назад

От amore122

Like Мне нравится

Рекомендую всем данный магазин: очень внимательные продавцы, прекрасное обслуживание. Во время гарантийного срока сломался телефон. После диагностики телефон заменили. осталось только приятное впечатление. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Gatapova

Like Мне нравится

Купил в Техномаксе телефон с хорошей скидкой и еще списали бонусы, начисленные с покупки, совершенной ранее, и сэкономил приличную сумму. Сразу же подобрали стекло и чехол. А карту памяти куплю позже, на бонусы с этой покупки. Хотелось бы сказать о продавцах несколько слов, это классные ребята, внимательные, доброжелательные, безупречно знающие свой товар, ответят на любой вопрос и дадут совет.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Вахрамеев

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня, в очередной раз, купила в Техномаксе «крутой» гаджет. Покупками совершенными в этом магазине очень довольна. Как всегда, обслуживание на высшем уровне. Продавцы-консультанты супер профессионалы, четко и понятно рассказывают о возможностях того или иного гаджета, после чего, ни капельки, не сомневаешься в своем выборе. Спасибо вам большое. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шуханова

Like Мне нравится

очень понравился сервис. покупали для себя xiaomi, для меня простой, а для мужа получше. сразу же на месте все оформили и гарантия очень нужна, стекла чехлы туда же. после увидели наши родственники и понеслось, купили уже штук 8. теперь мы с супругом планируем взять сиаоми 7 и 6.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Базарова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Очень понравилось обслуживание в магазине, приятный, отзывчивый, квалифицированный персонал. Помогли выбрать телефон, установили, что просила, перенесли контакты со старого телефона, тем самым сэкономили много времени. Вчера вернулась в магазин за защитным стеклом для телефона, ребята наклеили аккуратно, у меня бы так не получилось ))). Спасибо большое! Обязательно вернусь за следующими покупками. Рекомендую этот магазин, приходите, не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От Evelina Imeskenova

Like Мне нравится

Рекомендую всем жителям Республики и гостям этот магазин. Здесь квалифицированые специалисты помогут Вам подобрать телефон или другой гаджет. Всегда вежливы, тактичны, терпеливы и отзывчивы с клиентами. Именно от них я узнал о Ксаоми и не разу не пожалел в выборе этого бренда. Еще мне нравится что сотрудники не заканчивают свою работу продав товар, к ним всегда можно прийти посоветоваться как лучше оптимизировать телефон для работы и вообще по любым вопросам. Желаю удачи! Благодарен за Ваш товар и отношение к покупателю!

Отправлено 6 лет назад

От Аюна Маланова

Like Мне нравится

день добрый доброжелательный и компетентный персонал обратился с MiMax 2 , ребята подобрали чехол и стекло весьма доволен сервисом ранее покупал жене iPhone 6s plus всем рекомендую удачи

Отправлено 6 лет назад

От andrey makaterskiy

Like Мне нравится

Ездил специально в ТРЦ «Capital Mall» за стеклом, фактурным чехлом (бампер) и автомобильной зарядкой на телефон ксиаоми. Нашел все кроме фактурного чехла на телефон. Хотелось купить все в одном месте и желательно в одном магазине. Возвращался к выходу без покупок, увидел вывеску ТехноМакс, думаю дай зайду может повезет. И действительно повезло. Купил все и в одном магазине, как хотелось. Цена на товар меня обрадовала. Приобрел бонусную карту, для будущих покупок. Супер удобный магазин, профессиональные продавцы, которые действительно разбираются в тонкостях и потребностях. Самые доступные цены по городу. Наличие товара в магазине. Отличный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От kav2508

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам за обслуживание.Обращалась 2 раза.Проконсультировали, помогли с настройками.Всегда отзывчивые и помощь оказывают профессионально

Отправлено 6 лет назад

От Nadya Nadya

Like Мне нравится

Покупали телефон, сначала не хотели брать предложенную менеджером расширенную гарантию, считая деньгами на ветер. Но в последний момент передумали и все таки взяли, потому что как раз выбирали телефон на замену разбитому. И вы не поверите! Через 2 месяца очень неудачно уронили экраном на кафель и разбили. В магазине приняли телефон, отправили в сервис, и буквально через 3 недели приехал наш телефончик с новым экраном. Спасибо вам большое, мальчики, теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Джонни Д

Dislike Мне не нравится

Покупала дважды наушники Xiaomi за 995 рублей, ресурс у них 3 месяца, хотя гарантия 6 месяцев. Естественно в сервисном центре в замене отказывают, ссылаясь на то, что скорее всего внутреннее повреждение. Я не стала спорить из-за наушников, не покупайте их!

Отправлено 6 лет назад

От milena.chernyshova.17

Dislike Мне не нравится

Не понимаю о каком сервисе и внимании со строны сотрудников магазина идет речь во всех отзывах.Абсолютное отсутствие всякого желания работать с клиентом у сотрудников данного магазина.Приходил в магазин три раза - первый раз за айфоном X,ответ управляющего магазина-у нас в наличие нет, закажите в мвидео там быстрее привозят! Ок,купил в мобиноте.Второй раз за айрподами, -тоже самое, какой то бред услышал и нежелание работать увидел. Купил там же.Третий раз пришел за макбуком,помогите говорю разобраться,сформировать понимание той модели какая мне необходима из моих потребностей.Ничего внятного не сказали, даже цены на модели говорит уточню,перезвоню через два дня, в понедельник,скажу.Бред, на сайт тут же зашел, там все цены есть.Что и у кого собрался уточнять,не ясно.В итоге купил в мобиноте, где четко и ясно объяснили-что нужно и сколько стоит,купил в этот же день. Абсолютно объективный отзыв,просто есть усталость от этого ненавязчивого сервиса.нужно проверять работу менеджеров,господа

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Никулин

Like Мне нравится

Покупал здесь защитное стекло (аппликатор). С первого раза не получилось, тк оказалась пылинка под стеклом, на что продавец поменял на другое, хотя я просил его оставить эту пылинка. На что он ответил, что это не в правилах данной компании. Рад, очень рад такому сервису. И теперь мне нужно мексиканское самбреро, как у злодея Дени Трэхо.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Алтаев

Dislike Мне не нравится

ДД! Брал телефон год назад Redmi3s. Согласен ребята "настоящие перекупы") хорошо толкают. Под конец гарантии перестал заряжаться. Думал сделают по гарантии но сказали что топил и ремонт платный(. На ответ не топил сказали видимо сильно потею))) так как залита нижняя плата. Только зря ждал три недели - ремонт в другом регионе. После ремонта здесь выяснилось что ещё теперь не работает микрофон. Не круто(((. Наверно пойду здешним левшам). Забыл ещё написать. Выдали подменный айфон5 разряжался за полдня а потом и за пару часов(((.

Отправлено 6 лет назад

От roman_bol

Like Мне нравится

Единственное почему я пишу этот отзыв, это качественный и приятный сервис ТехноМакса, после которого ,собственно, и хочется написать хороший отзыв, где с несовершеннолетнем(мной) говорили и обращались как с уважаемым и взрослым человеком. Покупал mi band 2 и meizu m5 Blue всё отлично работает.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Торопов

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о магазине, в частности, консультант Феликс. Давно я не ощущала такого грамотного, ненавязчивого, приятного подхода к потенциальному покупателю. Прекрасно ориентирован на предпочтения, возраст, пол, ценовой диапазон. Для начала позвонила, уточнилась по модели телефона, после чего мне предложили подъехать потестить аппарат . На месте , очень подробно Феликс детально разложил всё по полочкам, ответил на 100 000 моих , может порой и нелепых , вопросов. После оформления покупки , мне помогли с переносом данных из старого аппарата в новый, чему несказанно рада, сэкономила кучу времени))) Очень приятный сервис, грамотный консультант Феликс ! Стажеры, продавцы, менеджеры -учитесь , как надо продавать ! А мой телефончик , приобретенный в ТехноМакс 12.03.2017 г. , смею надеяться , будет меня только радовать) Покупательница Виктория

Отправлено 7 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Вежливый продавец, кондиционер(что немаловажно летом) помогут вам неспеша сделать выбор. Цены не самые приятные! Наличие товара указанные на сайте актуальо. Купил пару телефонов - остался доволен. Консультанту отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От dmitriy.khandazhapov