ТехноМакс, сеть магазинов современной техники отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж)


ТехноМакс, сеть магазинов современной техники ТехноМакс, сеть магазинов современной техники

3.7

17 оценили
- Делаю честные обзоры смартфонов, ноутбуков и других гаджетов.
- Рассказываю про сложные вещи простыми словами.
- Развиваю сеть магазинов tehnomaks.ru.

https://t.me/Tehnomaks
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Радиоуправляемые модели
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)372-65-18
Сайт ekb.tehnomaks.ru
ВК tehnomaks_rus


Dislike Мне не нравится

Купила 2 дня назад новый ремешок для браслета mi band 2. Ещё в магазине заметила, что капсула сидит криво. Консультант объяснил что это нормально и со временем она встанет на свое место. Но как бы ни так. Через два дня капсула выпала во время пробежки и была бесследно утеряна. Считаю что партия бракованная, так как примеряла ещё жёлтый браслет, капсула лежала аналогично. За 3 месяца с оригинальным браслетом никаких проблем не возникало. Максимально испорчено впечатление о магазине. Компанию, на данный момент, не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Udachina

Dislike Мне не нравится

Все вроде бы и нормально, но торгуют телефонами предназначенными для китайского, внутреннего рынка, которые обрезаны по частотам связи. На вопрос "Глобальная ли это версия?" рассказывая о телефоне для Китая отвечают ''Да, версия глобальная''. Чистая бизнес-арифметика. Телефоны для китайского рынка в закупе стоят значительно дешевле чем global-версия, поэтому можно купить их вагон в Китае, а здесь продать в Дирижабле ничего не понимающему населению с хорошей наценкой, и сказать что это глобальная, европейская версия. Которая кстати стоит немного, но подороже. Либо продавцы не знают как отличить глобальную версию от китайской, либо знают но специально так говорят что бы купили. Если Вы не разбираетесь в телефонах Xiaomi, перед покупкой советую изучить тему. В противном случае приобретя телефон для рынка Китая, Вы рискуете постоянными перебоями с интернетом, недозвонами и сбоям по части сети. Сама по себе техника прекрасная, но как и везде есть нюансы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Моя телефонная эпопея закончилась в этом магазине. Бренд уже выбрала, оставалось подобрать саму модель. Вечером после работы поехала на разведку. Встретил молодой человек, показал модели, рассказал про каждую достаточно подробно, дал повертеть в руках, пощупать. И уехала я домой обдумывать полученную информацию. Через пару дней, как и планировалось, заранее позвонила в магазин, уточнить наличие нужной мне модели телефона. На мое счастье модель была в наличии и по моей просьбе была поставлена в резерв до вечера. С нетерпением я ждала конца рабочего дня, в предвкушении представляла в руках своего нового "друга", помощника в работе и личных делах. Ну куда мы теперь без всех этих, уже привычных нам, гаджетов. В магазине меня встретил все тот же улыбчивый консультант, который без слов понял за какой моделью телефона я приехала. С витрины достали запечатанную коробочку с долгожданным "другом". Не витриный экземпляр, и это для меня очень важный фактор. Проверили работоспособность, внешние данные, комплектацию, все отлично. "-Заверните, беру." Тут же подобрала к нему чехольчик. И счастливая Лиса с новым "другом" направилась в светлое будущее технологической эпохи. Но на этом история не заканчивается. Долго я убеждала любимую маму, что нужно сменить телефон на более современный, и спустя год мама решилась, насмотревшись на моего нового "друга". "-Я такой же себе хочу!" Решено, идём за таким же. Предварительно позвонив в колл-центр уточнила наличие нужной модели и цвета, сказали что есть. Приехали, а по факту телефон оказался в браке. Предложили выбрать что-то другое, но по параметрам ничего больше не подошло. В итоге сделали заказ на нужную нам модель, и поехали домой ждать заветного звонка. Через неделю позвонили и обрадовали что телефон пришёл и ждёт нас. Приехали, нас также радушно встретили, как и в первый раз зная за чем мы приехали. Проверили, укомплектовали чехлом. И счастливые приобретением поехали домой. Так появились дома два брата телефона, отличаются только чехлами. Спасибо магазину и консультантам в решении такого важного и взвешенного вопроса как покупка смартфона. PS: телефоны Xiomi redmi 4 pro, сейсас уже снятые с производства, покупали в апреле и мае 2017 года.

Отправлено 6 лет назад

От LisaAlitA

Like Мне нравится

Зашла сегодня проконсультироваться на счет телефонов.все рассказали.в полной мере выяснили то что мне нужно.определили лучшую модель которая отвечает моему спросу.девушка консультант молодец. Побольше бы таких

Отправлено 6 лет назад

От Анонимус

Like Мне нравится

Не так давно окончательно решилась слезать с иглы HTC, любовь к которому пронесла с самого первого моего смартфона. Были мысли про Samsung, но многочисленные и лестные отзывы коллег о Xiaomi (а в IT-компании, поверьте, к гаджетам крайне придирчивы) сделали своё дело. Единственное место, где мне готовы были предложить зелененький Redmi 4x, оказался Техномакс. А учитывая близость к дому - все было решено. В самом магазине всё прошло на ура, купила искомый телефон, стекло и силиконовую шкурку. С последними, впрочем, промахнулась, на выходе из магазина стоит специализированный островок, где наверняка можно было найти то же самое по менее людоедской цене. Впрочем, частично отбила разницу бонусами (2% за безнал, 5% при оплате наличкой). Телефон отличный, забыла о зависимости от розеток, да и фишки в фирменной оболочке Miui очень приятные. Надеюсь, что в ближайшие пару лет новый телефон мне не понадобится, а вот за гарнитурой ещё загляну.

Отправлено 6 лет назад

От KleveroQ

Like Мне нравится

Недавно телефон покупал Xiaomi. Покупкой доволен, магазин хороший. Продавец полностью проконсультировал и вытерпел мои дурацкие вопросы, т.к. никогда я не имел дел с китайскими фирмами. Доволен и отношением и качеством и самим магазином, очень светлый)

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Купил 3 дня назад xiaomi 4x, до сих пор 51 процент заряда, надеюсь, хватит дней на 6. Отличные телефоны за свои деньги. Спасибо консультанту Вячеславу!

Отправлено 6 лет назад

От Artem Panov

Like Мне нравится

Заходил на днях за внешней батареей от Xiaomi. Где-то прочитал, что они лучше всего. Хотел убедиться в этом и мне была необходима консультация специалиста. Когда пришел, мне очень понравился дизайн магазина, продавцы все были заняты, но были приветливы. Я решил подождать. В итоге увидел наушники, тоже Xiaomi. Мне помогли выбрать наиболее подходящую по емкости внешнюю батарею, а также предложили чехол на нее (всего за 190 руб.), что меня приятно удивило. Так, у меня есть комплект и наушники. Спасибо консультантам, за грамотную консультацию и возможность лучше познакомиться с техникой фирмы. Теперь жду, когда упадут бонусы.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Валерьевич

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Приобрела недавно телефон в этом магазине и очень пожалела, что именно в этом месте. Попался телефон бракованный, постоянно глючит, батарея заметно стала быстрее разряжаться после 2х недель пользования. Честно я крайне разочарована этим магазином

Отправлено 6 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

Сегодня я купила телефон Xiaomi..... о нем узнала чисто случайно, решила попробовать! когда зашла в отдел ТехноМаксм в ТЦ Дирижабль меня встретила очень вежливая девушка и рассказала всю информацию по интересующему телефону. Провела сравнения с другими моделями между которыми я смотрела и помогла сделать выбор! я очень рада совершенной покупкой, спасибо милейшей девушке за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Люся

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел наконец-таки в магазин китайских телефонов в Дирижабле. На входе висит эмблема MI. Решил, что они торгуют одними китайцами. Посмотрел ассортимент на сайте. Нашел там телефон 6.4 дюйма с 256гб памяти. Думаю, дай зайду. В итоге пришёл. Никто с тобой не здоровается. Ладно. Думаю открыть рот, сказать два слова не очень трудно. Поди, горло болит. Хожу, брожу. Никто не подходит, помощи не предлагает. Начинаю щупать аппараты. На ценииках подробной спецификации нет. Решил посмотреть в настройках, но телефоны все оказались заблокированы. Я продавцам ( мужик и девочка) говорю, что телефоны все заблокированы. Мне мужик отвечает из-за прилавка:"это чтобы никто другой не заблокировал" и дальше сидит, глядит в компьютер. В зале никого, кроме меня. Вот так вот, думаю, вы торгуете. Окей. Дальше круги вокруг стенда нарезаю. Продавцы сидят, всем плевать. Зашел следующий покупатель, порылся в планшете на стенде, пытался пощупать, покопаться. Планшет заблокирован. В итоге он его как-то разблокировал, мне сказал, что можно посмотреть. Я посмотрел. Продавцы все это время своими делами занимаются. Окей. О товаре никто ничего не рассказывает, никто ничего не рекламирует единственному человеку, находящемуся в магазине. Думаю, ладно. Всю жизнь брал самсунг, значит и в этот раз возьму, коли уж, никто продавать ничего не хочет. На выходе краем глаза заметил-таки здоровенный телефон, за которым вообще-то и шел. Прошу достать показать. На что мужик продавец, отвечает мне, что он разряжен, а так сам по себе керамика и керамика. А мне все равно интересно, я прошу хотя бы в руки дать посмотреть. Мужик, скорчив мину пошел-таки за ключем от витрины. Девочка, ситуацию заметив, сама подошла с ключами и стала мне все показывать. Телефон оказался полночтью заряженным. Мужик в итоге вообще куда-то ушел. А по теме. Телефон понравился, я бы купил. Приятный на ощупь, яркий, красивый, большой. Но не там, а вообще все же оставлю выбор за самсунгом. Проверен временем, что телквизоры, что пылесосы уже по 20 лет служат. Даже зеленая наклейка осталась в углу экрана телевизора)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Посетила магазин в ТЦ Дирижабль ! Консультант Алина помогла в выборе телефона. Я была мало знакома с xiaomi .Все -доступно ,понятно, со сравнением и очень доброжелательно!! Думаю, что буду посещать этот магазин !!

Отправлено 7 лет назад

От jrap

Like Мне нравится

Выражаю благодарность коллективу фирменного магазина Техномакс в Дирижабле за оказанную помощь в выборе аппарата, профессионализм, компетентность, позитивный настрой, ориентированность на самого дотошного потребителя. Отдельное спасибо за наклейку защитного стекла на дисплей нового гаджета. Не удалось приобрести силиконовый чехол для meizu u10. Прошу завезти чехлы на модели, представленные в продаже.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Смирнов

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Ассортимент внушительный. Продавец смог ответить на все вопросы и предложить оптимальный вариант. Магазин в ТЦ "Дирижабль". Куплено уже 2 устройства и советую друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От dinamik66

Like Мне нравится

В Техно Макс я купил телефон Xiaomi Redmi Note 4X, так как разбил свой. Придя в магазин, продавец консультант рассказал мне про все модели и мы подобрали подходящий мне по цене, хорактеристикам и дизайну вариант. Так же подобрали ещё и чехол для телефона. Самим магазином и его работниками я очень доволен и буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Побольше бы таких магазинов, опытных и отзывчивых сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Кайгородов

Dislike Мне не нравится

Поискав различные предложения на сайтах, решила выбрать данный магазин, так как слышала хорошие отзывы. Выбор пал на часы Xiaоmi mi band 2. Изначально хотела взять в радуге, но их не оказалось, перезвонилв в данный филиал. Все в порядке, есть 4 пары. Тут же спросила есть ли возможность брони или приехать нужно немедленно. Нет, бронь существует. Спасибо, я заеду заватра. На ботанику ехать было сегодня не очень по пути, но что делать. А в итоге? - Извините, вашу бронь продал стажер. -Что, простите? Что нам делать? - Извините еще раз. Весь диалог. День рождения у человека сегодня, будем в спешке бегать по городу и искать. Здесь бронировать я вам ничего не советую, а то какой-нибудь "стажер" продаст ненароком что-нибудь еще.

Отправлено 7 лет назад

От Donut_police

Like Мне нравится

Когда пришло время менять свой старенький телефон решила посетить данный магазинчик, и не прогадала. Была я там 17.04. Сам бутик очень компактный, но уютный. Обслуживание шикарное, консультанты очень классные и грамотные, всё объяснили, показали. Сначала выбрали одну модель, но в наличии не оказалось версии с подходящим объемом памяти. Во общем террорезировала я их там часа два наверное) Но на меня ни кто не давил и не подгонял. В итоге я все таки определилась, и сейчас ни сколько не жалею о своем выборе. Тем более, что цены здесь очень радуют, всем советую сюда заглянуть! Огромнейшее спасибо тем замечательным консультантам, что со мной работали (к моему сожалению не помню имени), ну и конечно компании за то что подбирает такой персонал (нужно почаще поощрять таких работников).

Отправлено 7 лет назад

От Дашенька Кельина