Технолюкс, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Почтовый Лог, 1/2 (274 бокс; 1 этаж)


Технолюкс, автомастерская Технолюкс, автомастерская

4.1

17 оценили
У нас свой склад оригинальных сальников для рулевых реек
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Почтовый Лог, 1/2 (274 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(923)227-94-52 +7(923)246-33-33
ВК rulevoi154rus


Dislike Мне не нравится

Заехал с проблемой - подозрение на течь рейки, износ тяг. Просил несколько раз определить место где есть люфт. Т.к. рейка контракт, карданчик я менял на новый то осталась рулевая колонка. Рейка сказали в норме, тяги поменяли, а люфта говорят нет совсем. Ну ладно. Сделал сход-развал и теперь машину вновь кидает то влево то вправо. Ездить так уже устал...

Отправлено 6 лет назад

От maksim

Dislike Мне не нравится

Балаболы!! По телефону говорят одну цену, по факту другая! Придумали какую то не существующую машину и выставили за неё сумму за ремонт, волшебники

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличные ребята Сергей и Александр!Мастера своего дела!Если другие выносят приговор рулевой рейке,то они доказывают что это не так своим честным подходом к делу!Спасибо!Желаю Вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Ремонтировал рейку в январе 2017, сделали за день, все запчасти купили сами, дали гарантию на полгода. Прошло 7 месяцев - ни намека на подтекания, стуки или еще что-либо. Мало того, на днях заезжал на замену прокладки помпы - подтекала больше года. Обращался на несколько СТО - где-то отказывались сразу из-за неудобного расположения этой самой прокладки, где-то предлагали менять ГРМ со всеми сопутствующими только для того, чтобы подобраться к помпе, в одном сервисе и вовсе предложили залить герметик в радиатор. Ребята с "Технолюкса" сделали всю работу за 3 часа и адекватную стоимость. Да - мало света в гараже, да - нет новомодного оборудования, но есть главное - руки растут из нужного места. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Sir Michkoff

Like Мне нравится

Моё мнение это хорошая сто, обращаюсь к ним уже чуть больше года и только хорошее мнение! Делают на совесть, общаются с улыбкой, запчасти заказывают сами (можешь сам купить), да один раз была ошибка у них, заказали ни ту запчасть, извинились и заказали нужную за свой счёт! Моё мнение правильный подход к клиентам, доброе общение, улыбка и чай, как делают я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От ek_8787

Like Мне нравится

Началось знакомство примерно год назад с необходимости отремонтировать рейку, которую на прошлом СТО приговорили к замене, а на Фокусе это стоит тысяч 30.... Так вот, рейку просто отрегулировали и езжу дальше. С тех пор обслуживаю авто только здесь. Всегда помогают с закупом запчастей и расходников, все быстро и без лишних денежных затрат! Однозначно рекомендую данное СТО!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

Есть у меня такая машина, как леворульный форь...кузов sg69, тот же sg5 ,только леворульный...называется рулевую рейку хрен найдёшь, но ребята из Технолюкс честно согласились заняться вопросом замены моей рулевой рейки... именно замены... поскольку делать уже смысла не было... износ зубьев на валу не считая течи при том что рейку я ранее уже делал... а найти вал, задачка ещё та... да и стоимость ремонта выйдет что новая, если не дороже... Иии... Случилось, рейка была найдена, привезена и установлена за адекватные деньги! Смонтирована за один день, ребята мастера своего дела, всем советую, респект и уважуха!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Стефаненко

Like Мне нравится

По совету друзей приехал к ним, руль клинило. На другой СТО хотел поменять крестовину , загнал машину, подняли, вроде разобрали,но сказали - "Рейку ремонтировать". Приехал к этим ребятам, говорят -"Не рейка это, а крестовину никто и не снимал,попробуй крестовину поменять" Цена вопроса - 400 рублей. Купил крестовину, поставили, все заработало. Вообщем, на первой СТО хотели на рейку развести, оказалось, все дело в крестовине. Спасибо ребятам из Технолюкс, а вот черти из Хантер сервиса на Немировича пусть ловят плавающий х..й

Отправлено 7 лет назад

От gglebb

Dislike Мне не нравится

Какая это арганизация! Простой не оборудованный гараж в котором бардак, грязь, инструмент на полу, темнота теснота. Делал рейку на рафа4 в прошлом году 2015, стучала правая сторона, поменяли втулку, пол года не проездил начала стучать, гарантии нет, за работу не отвечают, схождение не делают, едь как хочешь после ремонта на сбитом схождении, еле доехал до сервиса, машину кидало в разные стороны. Отношение к клиентам наплевательское! Есть там такой Сергей Д. Обещает не выполняет. Девиз лишь бы сделать и забыть. Крайне не советую эту шарагу!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

Suzuki Grand Vitara 2007г 2.0, побежал верхний сальник. Ребята посмотрели, оценили масштаб работ, сразу озвучили цену, пояснили при каких вариантах она может измениться. Цена у них зависит от рейки а не от марки авто, что радует. Сняли, почистили, поменяли сальник (остальное живое), поставили, залили жижу и я довольный уехал. На все про все 4 часа. Рейка работает, не бежит. Ценой приятно порадовали! Советую? Рекомендую! Ребята а Вам успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Николаевич

Like Мне нравится

Огромное спасибо за проделанную работу! Приехал сюда по совету знакомых и совсем не пожалел. Сделали все очень качественно, быстро, рассказали обо всем, что было сделано, так ко всему и на порядок дешевле, чем в других местах. Ещё раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Александрович

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Делали рулевую рейку- быстро, дешево, рассказали что к чему, дали полезные советы.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Поддубская

Dislike Мне не нравится

ая бы не советовал в эту шарашку рейку на ремонт сдавать.Мне здесь ремонтировали электронную,поменяли втулку,так что рейка стала очень тугая и закусывает в новой втулке. Стук в салоне от закусываний стал громче чем до ремонта. Пригнал обратно посмотрели, что их вина признали. Оставил рейку переделывать.На следующий день звонят,готова.Приехал, забрал, поставил. Туговато но стука нет, думал разработается легче крутиться будет, да только через месяц она опять закусывать стала,руль назад не возвращается что дорогу не пойматьи стук вернулся снова. Они в рейку просто напихали смазку при повторном ремонте. Так что господа решайте сами стоит ли им отдавать рейку в ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От anato-semyo

Like Мне нравится

Работа по ремонту рулевой рейки на Мицубиши Аутлендер 2005гв выполнена отлично, в срок 2 дня, и недорого. Спасибо мастерам! Желаю успехов в развитии бизнеса!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Сёгин

Like Мне нравится

отличная компания чувствуется стаж работ в этой сфере приехал расстроенный многие говорили что нужен ремонт рулевой рейки поднакопил денег решил отремонтировать и заехал в технолюкс ребята посмотрели и честно говоря обрадовали так как причина была совсем не в рейке и по деньгам я даже удивился за четыре часа работы взяли всего 2500 руб вместе с запчастями ,все перестала стучать я был очень доволен и решил обслуживаться только у них очень вежливые все понятно с примерами расскажут покажут посоветуют у меня только положительные впечатления оцениваю на 5+

Отправлено 10 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Перебрали рейку на Прадо. Очень доволен качеством. Специалисты с руками. Перед работой по телефону объяснили все нюансы и возможные изменения стоимости работ. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От lex67

Like Мне нравится

Возникла как-то необходимость ремонтировать рулевую рейку. Обзвонила весь город, или запись на 2-3 месяца вперёд или очень дорого. Этот автосервис нашла в сети Вконтакте, набрала просто ремонт рулевых реек, вышла на них, позвонила , записалась на месяц вперёд, тоже всё расписано было.Сделали хорошо, претензий не имеем. Дают год гарантии на свою работу.Работа как, я поняла, достаточно сложная и мало кто занимается ремонтом рулевой рейки, а менять её дорого. После ремонта руль сначала туго ходил, но после определенного пробега всё стало отлично, разработался. Парни молодцы, простые и с руками откуда нужно. К предыдущему комментарию хочу отметить: не всё люди умеют грамотно общаться по телефону, поэтому не стоит судить о мастерах по одному звонку.Хотя действительно это важный момент, когда звонишь впервые, уже складывается определенное впечатление. В наше время важно иметь подвешенный язык. Когда я звонила, ничего подобного не заметила, поэтому с уверенностью могу рекомендовать парней, как специалистов своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana