Технология Уюта, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 102 (1 этаж)


Технология Уюта, торгово-производственная компания

4

14 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Кондиционеры, Жалюзи, Окна, Входные двери, Натяжные потолки
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 102 (1 этаж)
Телефон +7(343)305-78-89
Сайт texnologia-u.ru


Like Мне нравится

Обращались в компанию, нужно было натянуть потолки. Всё сделали во время, натянули все аккуратно, вообщем справились со своей работой на отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Наконец-то я осуществил свою мечту и избавился от столь мучительной духоты. Заказывали установку кондиционера в однокомнатную квартиру, все работы по установке заняли где-то неделю, сначала нам прокинули все трубки и коммуникации, а затем и установили сам блок сплит системы вместе с кондиционером. Отныне дома комфортная температура, несмотря на то, что живем на 7 этаже, где окна выходят на солнечную сторону. Надеюсь и далее все будет без перебоев и никаких проблем с кондиционером не возникнет.

Отправлено 5 лет назад

От Burgerman

Like Мне нравится

Мы с мужем остались довольны сотрудничеством с Технологией уюта. У нас был очень большой фронт работ, по этому обошлось не без косячков, но их я надеюсь исправят по гарантии. Мы застекляли лоджию стеклопакетами, утепляли и обшивали, Размер лоджии 6 метров и все это удовольствие стоило бы огромных денег, но сотрудники компании сделали нам демонтаж старой конструкции бесплатно и хорошую скидку за большой объем работ. Нам нужно было максимально сэкономить пространство и мы отказались от множества интересных вариантов встроенных шкафов и ящиков. Балкон утеплили и обшили пвх панелями не только внутри но и снаружи и теперь на него не страшно смотреть с улицы. Ну а теперь не приятные мелочи. Может быть конечно я ошибаюсь, но по моему наружный подоконник установлен не правильно и под ним отсутствует шумогасящая лента, когда идет дождь то спать с открытой дверью не реально, очень громкий стук по металлу. Далее, из под подоконника на балконе вылезла крайняя обшивочная доска, в начале этой проблемы не было.

Отправлено 5 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать по поводу работы ваших сотрудников и качеству изготавливаемой вами продукции. Дам лишь оценку цене на москитную сетку. В связи с тем, что москитная сетка, которую мы заказывали при установке окон начала рваться и часть креплений сломались. Я мог бы стать вашим клиентом, даже замерщик приезжал. Но когда мне в офисе озвучили цену пяти сеток, я был крайне удивлен. Вы мне насчитали 14 200 р., за какие-то москитные сети, причем обычные, а не какие-то там антикошки или антипыль, как вариант конечно возможно, что они из золота, но я очень сильно в этом сомневаюсь. В лераумерлен цена за одну сетку на мои окна 635 руб., конечно мне придется съездить её купить, привезти, потом немного подрезать и подогнать под мои размеры, прикрутить крепления. Но даже с учетом всех этих телодвижений, я считаю, что цена была сильно завышена.

Отправлено 5 лет назад

От Поджигатель Космоса

Like Мне нравится

Обратилась к данной компании с просьбой создать для меня встроенный компактный, вместительный шкаф, когда никакая готовая мебель в интерьер не вписывалась. Девочка менеджер которая принимала мой заказ, предложила множество различных функциональных решений, материалов, из которых я выбрала именно то, что мне нужно. Теперь всё пространство моего шкафа грамотно используется и всё лежит на своих места. Сделанным мне шкафом я полностью довольна, в различных магазинах по городу есть много красивых вариантов, но купить шкаф с такой функциональностью в готовом виде у вас вряд ли получится. Расположение ящиков, полочек и тому подобное, все было сделано по моему индивидуальному заказу. Сделали всё аккуратно, всем домашним шкаф тоже нравится, по этому если стоит вопрос с покупкой шкафа купэ можете смело обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Томина Екатерина

Like Мне нравится

Покупали здесь кухонный гарнитур. По моему очень красиво и стильно получилось? Обратилась по совету подруги, она тоже заказывала у вас кухню и то, что было ей сделано мне понравилось и я начала ей завидовать.) И в связи с тем, что у меня уже достаточно старенький и разваливающийся кухонный гарнитур, я смело решилась на шаг по его замене. Вместе с менеджером вы можете спроектировать все, что вашей душе угодно, вариантов очень много и есть где развернуться. Так же есть вариант оформить рассрочку с минимальный первым взносом, что я и сделала. Все этапы работы очень просты и своевременны, первым делом к вам приедет бесплатный замерщик, лично ко мне он приехал уже в день обращения, спустя пару часов после звонка в офис. Далее вы можете вместе с ним поехать в офис ну или добраться своим ходом для проектирования и подписания необходимых бумаг. В течении двух недель, в моем случае через 10 дней, вам привезут все необходимое и предложат проверить содержимое для исключения неприятных ситуаций. Тут не обошлось без небольшого эксцесса, не было дверок для навесного шкафа и сушки для посуды, по итогу их привезли на следующей неделе. Затем приедет сборщик, соберет и установит вам всё это чудо. Претензий к качеству у нас нет. И неприятный момент, который случится в нашем случае, мы готовы с легкостью простить, потому что компания не оставила его без внимания и сделала нам подарок для нашей новой кухни, в виде рулонных штор.

Отправлено 6 лет назад

От natalie

Like Мне нравится

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с вашей компанией. Я заказывал установку сейф-двери в квартиру. Мой выбор пал на категорию дверей комфорт. Так же я выбрал повышенный уровень защиты, замок имеет запирающий механизм по бокам, сверху и снизу. Хорошая шумоизоляция, раньше было невыносимо громко по ночам, когда кто-то закрывал железную дверь на площадке, а сейчас почти ничего не слышно. Хочу похвалить работников компании за аккуратность и своевременность. Все было сделано в обещанные сроки. Единственный минус, не очень хорошо заштукатурили швы у дверной коробки, снизу по бокам имеются небольшие щели, но впринципе это не так страшно, во время ремонта эти косяки скроются.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

После долгих раздумий, мы с супругом решили обновить напольное покрытие в квартире. Начали бороздить просторы интернета, обзванивать возможные варианты. В начале я обратилась в другую монтажную компанию, ко мне приехал бесплатный замерщик но меня не устроила цена за кв.м. мне отдали сделанные замеры и я продолжила поиск, наткнулась на сайт технологии уюта, позвонил в офис, мне сразу, по телефону сказали ценник за кв.м. и он показался мне адекватным. Съездили в офис со своими замерами. Мне предложили много разных видов покрытия, есть из чего выбрать. Установку и сам ламинат соответственно мне пообещали через 2 дня. Бригада и материал приехали утром выходного дня и начали укладывать, во время монтажных работ я отсутствовала но конечный результат меня радует, спасибо ребятам все сделали красиво, надежно или нет покажет время, но с виду ламинат хороший, класс прочности 33.

Отправлено 6 лет назад

От Zelёnaя

Dislike Мне не нравится

Рано утром в субботу мне позвонили из этой компании и не успела я проснуться как мне начали без остановки что то говорить и предлагать какие то услуги. Я услышала об установке и обслуживании окон пвх и согласилась, то ли потому что просто хотела спать, то ли потому что мне нужен был ремонт одной балконной двери. На следующий день минут за 30 до приезда мне позвонили и предупредили о то что ко мне вот вот нагрянет мастер. Сотрудник быстро прошелся по всем моим окнам , что то покрутил, помазал и быстро заменил сломанный механизм двери за работу я заплатила 5890 не знаю дорого ли это, но все окна по ощущениям работают лучше. Единственное замечание, если вы работаете в субботу рано утром это не значит что остальные тоже не спят и ждут ваших звонков, будьте немного осмотрительнее при осуществлении обзвона, звонки рекламного характера и так бесят, но когда еще и утром будят это уже через чур.

Отправлено 6 лет назад

От Шайтан Багдан

Dislike Мне не нравится

Заказывали монтаж натяжных потолков в данной компании. По срокам и качеству монтажа нареканий нет. В процессе эксплуатации начали перегорать лампы. Гарантия на лампы всего 1 месяц и как на зло по истечении данного срока начались проблемы. Заказала новые лампочки в офисе на Мамина-Сибиряка 102 предоплата и доставка в течение 3 дней со склада. С момента оплаты ламп прошло уже почти 3 недели. После попытки выяснить где мой заказ, получила ответ, что скорее всего лампы закончились на складе. Странно, с учетом того, что перед оплатой этих самых ламп, менеджер проверял их наличие по системе. Если бы не позвонила и не задала вопрос относительно судьбы моего заказа, уверена мне бы даже не позвонили. Последние 3 дня одни обещания в решении моего вопроса, но никаких действий, звоню всегда сама. Не могу, не высказать своего раздражения, относительно низкого уровня подготовки сотрудников клиентского отдела и отношения ко мне как к клиенту в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Smile:)

Like Мне нравится

19.01.18 обращались в технологию уюта за установкой 3 межкомантых дверей. Двери заказывали у них же, выбрали по каталогу в офисе, менеджер показала все варианты. После чего мы заключили договор, внесли предоплату и нам назначили дату установки дверей. 26.01.18 нам приехали устанавливать наши двери, бригада из двух человек, справились со всеми дверями примерно за два с половиной часа. В целом всё было хорошо, но через пару недель одна дверь стала немного шоркать правую сторону наличника. Позвонили в компанию, нам сказали, что назначат выезд специалиста на 13.02. ОК, вроде бы все тоже хорошо, но в назначенный день никто не приходит. Звоним, спрашиваем, в чем проблема? Отвечают, что слишком много работы и все мастера заняты, обещали завтра, что точно придет. На следующий день пришел мастер, срезал пену и снял коробку, как-то с ней повозился и установил дверь и коробку обратно, после чего дверь снова стала закрываться нормально, по всей видимости ребята которые ставили не пожалели пены, а когда она засыхает она расширяется, тем самым увеличивается в объеме и немного свдигает коробку с нужного положения.

Отправлено 6 лет назад

От Реалистка

Like Мне нравится

Являюсь членом родительского комитета в школе у моего ребенка. Поступило предложение установить жалюзи в кабинет, где учатся наши детки, по совету одного из родителей мы обратились в технологию уюта. Первым делом к нам отправили замерщика, первый плюс компания получает за безукоризненное отношение к нашему времени, ибо время его прибытия установили мы и оно было достаточно поздним. Далее балл присуждается складу компании, все запчасти были на месте, все упаковано грамотно по этому все осталось целым при транспортировке, нам не пришлось ничего откладывать на потом. Чтобы установить все на места, к нам прислали двух ребят. Последний балл хочу поставить непосредственно людям, кто устанавливал наши замечательные шторки, все было сделано быстро, тихо и без пыли.

Отправлено 6 лет назад

От Ю. Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Технологи уюта установила окно и жалюзи в мой кабинет в офисе. Сайт у компании на тот момент был в разработке, но я позвонил по указанному телефону, договорился о встрече с её сотрудниками. В офисе внёс предоплату, выбрал функции и страну производителя окна, жалюзи. Через неделю ко мне приехали и все установили. Все от начала и до конца прошло хорошо, вот только спустя некоторое время возникла проблема с закрыванием окна, по всей видимости створку не отрегулировали как следует и теперь она шоркает раму. Буду очень признателен, если решите эту проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Злой Потребитель

Dislike Мне не нравится

ООО"ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА" М-Сибиряка 102 ,8-13 ремонтировали 2 окна за 20тыс. руб. Моей маме позвонили по тел.(холодным обзвоном) предложили провести сервисное обслуживание окон, в процессе чего представитель Андрей нашел недостатки, которые эта фирма исправила бы за 100 тыс. руб. По скольку мама пенсионерка и у нее нет таких денег, она согласилась на замену 2-х стеклопакетов и замену откосов 1 окна,вышло на сумму 20 с лишним тысяч рублей. Андрей придумал незначительную скидку и воспользовавшись ее незнанием тонкостей договора быстро предложил подписать договор, сразу взял предоплату. Позже мы обратили внимание на приложение к договору, где прайс лист не полный и вручную были дописаны услуги, цены на которые очень завышены. Прайс-листа на сайте организации нет, и вообще там практически ничего нет. А на сайтах др. подобных фирм цены значительно ниже. В общем, заманили быстро и ласково, а когда мама позвонила в фирму по возникшим вопросам, то менеджеры не хотели с ней разговаривать по телефону, а позже таки заместитель руководителя Алексей Сергеевич вообще перешел на хамский разговор, вел себя нагло по отношению к ней ( к своему клиенту). Люди, будьте бдительны!!! Не ведитесь на подобные обзвоны и предложения.

Отправлено 6 лет назад

От dobrygina