Технология Уюта, строительно-отделочная компания отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 7 (3 этаж)


Технология Уюта, строительно-отделочная компания Технология Уюта, строительно-отделочная компания

5

7 оценили
При работе с нами Вы получите:
Выезд замерщика для оценки стоимости ремонтных или отделочных работ.
- Для Вас будет возможность посмотреть наши действующие объекты в работе и ознакомиться со всем процессом.
- Вы получите квалифицированных специалистов с опытом работы более 10 лет.
- Договор в котором будет указан объем работы и стоимость работ, сроки и гарантийное свидетельство до 2 лет.

Наши услуги:
✔ Услуги дизайнера по созданию индивидуального проекта интерьера;
✔ Отделка квартир в новостройках "под ключ";
✔ Ремонт квартир вторичного фонда "под ключ";
✔ Электромонтажные работы;
✔ Сантехнические работы;
✔ Установка дверей;
✔ Утепление лоджий;
✔ Изготовление корпусной мебели на заказ;
✔ Монтаж натяжных потолков!


Мы используем качественные материалы от проверенных поставщиков.

P.S:
Более подробную и точную информацию, сможем Вам предоставить после обсуждения тех.задания и осмотра помещения! По всем вопросам обращаться
тел.: +7(3462)901-520
viber/whatsapp: +7904-477-90-15
e-mail: techcomfort86@mail.ru
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Фасадные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Услуги по устройству промышленных / наливных полов
Город Сургут
Адрес Университетская, 7 (3 этаж)
Телефон +7(904)477-90-15 +7(346)290-15-20
Сайт tech-comf.ru
ВК public150257122


Like Мне нравится

Добрый день! Для тех кто в поиске мастеров по ремонту смело рекомендую Константина и его компанию. Ребята профессионалы, работают быстро, слаженно и согласно срокам по заключённому договору, работы были выполнены.Если нужно сами все покупают, потом предоставляют чеки, оплата согласно заключённого договора, разбита на три этапа, что очень удобно, также где то всегда могут посоветовать. Также выполняют любые дополнительные работы : и электрика, и сантехника, и окна. По окончанию работ все чисто убрано и мусор вынесен. Сами очень вежливые и порядочные. Огромное спасибо Константин Вам и Вашим ребятам, в дальнейшем ремонте будем обращаться только к Вам.

Отправлено 2 года назад

От Мухабат

Like Мне нравится

тоже воспользовались услугой данной компании. учитывались все наши пожелания. работа была сделана за короткий срок. все недочеты исправляли сразу, как только говорили. и даже после интересуются, все ли хорошо и нет ли жалоб) и конечно, большой плюс в том что дают все свои скидки в строй магазины, а иногда и сами привозили материалы. спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Елманбетова

Like Мне нравится

Большое спасибо компании и ее руководителю за наш ремонт!Все сделали за полтора месяца!Качественно,быстро,проффесионально!Из нашей черновой однушки сделали шикарную двушку.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Смирнова

Like Мне нравится

Спасибо за быстро проведённый ремонт и возведение гипсокартоновых конструкции. Быстро качественно и главное по приемлемым ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Была проблема с плесенью на стенах в обеденной зоне, на перепланированном балконе. Ребята за три дня всё исправили и сдали работу под ключ. Приятно и то, что не пришлось бегать за материалами, исполнитель сам купил всё необходимое с предоставлением чеков. Очень благодарна Компании за скорость (что для меня было важно), профессионализм и качество! Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Курносова

Like Мне нравится

Вот и позади месяц неудобств, связанных с ремонтом квартиры. Хочу выразить огромную благодарность за капитальный ремонт. Мы очень долго решались приступать, но вот благодаря вашей компании всё позади. И честно говоря результат нам по душе. Спасибо вам за ваши советы, консультации и быстрое решение проблем. Хочется пожелать компании процветания и с учетом полученного опыта побольше аккуратности и чуткости к пожеланиям заказчика. Спасибо Вам большое!!! Процветания Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Эмма Карагулова

Like Мне нравится

Долго искал того кто возьмется за небольшой, но трудоемкий ремонт. Задача была: устранить небольшую плесень вдоль бордюра ванны и поменять сам бордюр. Приятно удивил подход к работе, очень отвественный и профессиональный. Оказалось что не достаточно поменять сам бордюр, пришлось защищать все швы между плитками, выравнивать саму ванну, пропенивать, обрабатывать антисептиком и т.д. Материалы для работы были приобретены исполнителем, потом по чекам расчитались. Остался всем доволен. Планирую в дальнейшем обратиться в эту компанию по вопросам более глобального ремонта , чем бортик для ванны :)

Отправлено 6 лет назад

От Pavel