Технология тепла, центр отопительной техники отзывы и оценка

Киров, Ивана Попова, 21


Технология тепла, центр отопительной техники Технология тепла, центр отопительной техники

0

0 оценили
«Технология тепла» успешно работает в отрасли теплового оборудования с 2000 года на территории города Кирова и Кировской области. За эти годы мы зарекомендовали себя как команда профессионалов, которая решает любые задачи.
Мы предлагаем как готовые комплексные решения, так и индивидуальные решения в реализации инженерных систем отопления для любых помещений.
Часто приобретение специфичного оборудования превращается в настоящую проблему — отсутствие авторизованных центров, недостаток квалифицированных консультантов, завышенные цены розничных магазинов. В этой ситуации «Технология тепла» приходит на помощь.

Так же мы занимаемся: промывкой (очисткой) систем отопления, котлов, теплообменников; видеообследованием (телеинсталяция) трубопроводов, дымоходов; установкой и ремонтом насосных станций, котлов КЧМ отопительных; поиском утечки тепла в домах и квартирах;установкой винтовых свай в стесненных условиях; ремонтом и монтажем канализации, отопления, ГВС, ХВС.

+7 (999) 1002311
Категория Котельное оборудование / Котлы, Газовое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Бытовая техника
Город Киров
Адрес Ивана Попова, 21
Телефон +7(833)256-30-30 +7(833)221-30-31
Сайт kirov-tt.ru
ВК kirovtt