Технологии здоровья, медицинская клиника отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 25д (1 этаж)


Технологии здоровья, медицинская клиника Технологии здоровья, медицинская клиника

5

2 оценили
Клиника Технологии Здоровья основана в 2007 г.
21 вид лицензированной медицинской помощи.
Терапия, кардиология, гинекология, урология, косметология, челюстно-лицевой хирургии(блефаропластика,отопластика), стоматология (терапевтическая, ортопедическая, хирургическая), мануальная терапия, массаж, УЗИ, функциональная диагностика (ХМ ЭКГ, ЭКГ), процедурный кабинет (все виды инъекций), сердечно-сосудистая хирургия,неврология,экспертиза временной нетрудоспособности.
Режим работы: ПН-ПТ с 8:00-20:00

Звоните прямо сейчас,и записывайтесь!:)
+7 (342) 224-29-10
+7 (342) 224-29-50
Или пишите на почту!
e-mail: info@tz.perm.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Пластическая хирургия, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги терапевта
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 25д (1 этаж)
Телефон +7(342)224-29-10 +7(342)224-29-50
Сайт www.tz.perm.ru
ВК tzperm


Like Мне нравится

Рапекта Светлана Ивановна Прекрасный врач, высококлассный специалист. Хирург, имеющий художественный вкус и мастерски работающий с живой тканью. А кроме того, очень хороший человек. Делала у нее блефаропластику. Результат великолепный! Благодарю Вас,Светлана Ивановна!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Орлова

Like Мне нравится

Я трепетно подхожу к выбору врачей, поэтому всегда консультируюсь по одному вопросу в разных клиниках. Когда, у меня заболел зуб я проконсультировался в Технологиях Здоровья и к конкурентам. Диагноз и рекомендации по лечению совпали. Поскольку технологии здоровья были рядом с моим домом выбор пал именно на эту клинику. Стоматолог Светлана Валерьевна - восхитительный специалист. Делает не больно. Отзывчивая и во время сеанса всегда утешает. На консультации мне дала рисунок челюсти, где отметила и расписала, какие зубы следует лечить в первую очередь, а какие еще терпят. Теперь висит над рабочим местом и мотивирует больше работать. Дала свой номер, на случай если что-то заболит в выходные. Отзывчивость - это про нее. Между делом я удалял зубы мудрости, но дело в том, что запись у хирурга была долгая. К сожалению, я не запомнил фамилию хирурга, чтобы упомянуть ее в отзыве. Но тем не менее, огромное спасибо этой женщине, что задержалась после работы, чтобы удалить мой больной зуб. Спасибо большое, что пошли мне на встречу. И не бросаете, когда денег чуть-чуть не хватает, а лечить нужно. Вы восхитительны.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Фурье