Технологии путешествий, многопрофильная компания отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст75


Технологии путешествий, многопрофильная компания Технологии путешествий, многопрофильная компания

4.2

17 оценили
Автобагажники THULE, LUX, NORD, Муравей, KS-auto, DELTA, Menabo, Koffer, Алант. вело-лыжные крепления, грузовые боксы и корзины. Продажа и аренда.
Цепи противоскольжения THULE.
Изготовление, продажа и установка фаркопов (прицепных устройств) на любой автомобиль!
Зап. части для прицепов.
Навесное оборудование для внедорожников. Пороги (подножки).
Изготовление защиты картера (сталь, AL, нержавейка)
Продажа и установка автосигнализаций, предпусковых подогревателей WEBASTO
Вибро-шумо изоляция
Изготовление площадок, установка и подключение лебедок
Оказываем весь спектр услуг по шиносервису: устранение грыж, ремонт боковых порезов, шиномонтаж и балансировка колес 12-22 Run-flat и лехкогрузовых колес. Правка литых и кованых дисков. Сварка аргоном.
Ремонт и обслуживание снегоходов, квадроциклов, катеров и лодок, гидроциклов , автоприцепов.
Вынос радиатора на квадро, защиты бамперов и порогов на квадро, снегоходах. Крепления для оружия.
ТО автомобилей.Развал-схождение. Чистка и регулировка форсунок!
Заправка автокондиционеров!!
Компьютерная диагностика!
Появились вопросы? Звоните!!!
+7(391)986-02-40
Категория Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автосигнализации, Снаряжение для туризма и отдыха, Запчасти для спецтехники, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозвук
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст75
Телефон +7(904)890-00-09 +7(391)209-59-59
Сайт www.технологиипутешествий.рф
ВК club104020250


Like Мне нравится

Как и обещал, за хорошую работу написать отзыв. Дело было так - решили поставить фаркоп на Лексус 570, решили это сделать в 10:00 и нам видимо повезло, что этот съемный фаркоп был в наличие. Поэтому в 12:30 пригнали авто и в 18:00 машина была готова. Цена более чем адекватная, качество нас устроило. Уже опробовали, все держится и работает. Данный сервис рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михалыч

Like Мне нравится

Ставил Фаркоп на Порш Кайен . Спасибо администратору и ребятам . Сделали все быстро и аккуратно , учли все пожелания . В скором времени вернусь за багажником и боксом . И спасибо за кофе ..

Отправлено 6 лет назад

От Virzhiliu Felya

Like Мне нравится

В канун Нового года нужно было установить багажник на авто. Я осознавал, что работа копеечная, и возиться людям не с руки. Сразу удивило, что девушка по телефону легко назвала мне и ценник, и четко ответила, что можно приехать прямо сейчас (как мне и надо). "Конечно приезжайте, всё сделаем, мы Вас ждем" - у меня чуть челюсть не отвалилась. Это вызвало доверие и даже поднялась вера в сферу Услуг. На месте девушка оказалась не менее радушной и по-теплому вежливой. Парень-установщик (Оганес?) шустрый, поставил все ровно и дотошно (как я люблю), поговорили с ним в процессе - приятный собеседник. Попросил на поперечины сразу поставить прищепки для борда - они у меня были с собой. Никаких вопросов, запросто сделал. Это недолго, а мне приятно, что З - забота о Клиенте. Конторе очень повезло как минимум с этими двумя сотрудниками: они понимают, что такое репутация, и хотят трудиться. Дмитрий, установка своих поперечин, 30.12.2017.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Востриков

Like Мне нравится

всем привет, читаю отзывы некоторых людей и удивляюсь... мне просто интересно что это за такие люди... скажу так, приехал установить фаркоп, сразу загнали, начали делать... по времени сказали 5-6 часов, как объяснили менеджеры, берут время с запасом, что бы потом у клиентов не возникли вопросы типо че так долго, вы сказали три часа и тому подобное. когда зашел на фламп, понял почему они предупредили. все мы люди и все должны понимать что возникают всякие нюансы и нужен не большой запас времени. пошел ждать. вот что касается комнаты ожидания, очень там все классно. все удобства есть)) ребята все дружные и адекватные. в итоге машину отдали через 4 часа полностью готовую, по дергал, по стучал, типо что то понимаю в этом:))) все отлично сделано)даже переобулся там к стати, диск выпрямили) хоть машину перестало болтать с стороны в сторону)) в общем я всем доволен и по этому 5))) всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Оганес Балоян

Dislike Мне не нравится

Читая отзывы про эту "чудесную" компанию, не вертится, что это про нее. Наша история установки фаркопа. Записали нас на 10.00 субботы, сказали предварительная готовность на 18.00, решили домой не ехать, а сходить погулять... Звоним в 18.00 машина не готова, на вопрос когда будет готова, сказали пока не могут соорентировать, но то что сегодня мы ее заберем это точно.... И самое интересное, звонят и говорят, что если хотите подождите до 22.00 буду подгонять ребят, мы отказались, сказали тогда завтра к 12 мы вам позвоним, вот ждём..... Продолжение следует. Советовать эту компанию точно никому не буду. Продолжение..... В обещанные 12 часов не позвонили, звоним в 12.30, машина готова. Наверное в этой компании не принято отзваниваться людям о готовности выполненной работы. Сделано очень не аккуратно... Хоть здесь и дешевле установка фаркопа, чем в других местах, тут уместна поговорка: "Скупой платит дважды"

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ронжина

Like Мне нравится

Купил неделю назад в этой компании Фаркоп на Порш Кайен . Записали через 2 дня на установку , я сам не местный , все по телефону .. Приехал на установку , провели меня в комнату ожидания .. Тут я был приятно удивлён . Комната квадратов 40 .... плазма шахматы нарды велотренажер кофе машина 5 видов чая .. детский столик со всеми отрибутами для рисования .. Пока ставили Фаркоп я купил ещё багажник и бокс и велокрепления на Фаркоп .. Все это заняло два с половиной часа .. При расчёте сделали приятную скидку о которой я не просил .. В общем все супер и погода шепчет .. В путь на отдых ... Спасибо персоналу ..

Отправлено 6 лет назад

От fvi68

Like Мне нравится

Записался на воскресенье на изготовление фаркопа на 10.00 Администратор предупредил за ранее что у них на 10 уже есть запись , но так как я не из Красноярска думаю похожу по магазинам . Оказалось у них комната ожидания такая уютная ( чай 3 видов , кофе настоящий, телевизор , велотренажер, шахматы , дартс) В общем мы никуда не пошли .. Изготовление сказали в течение 5-6 часов . В 14.20 нам отдали машину ... Спасибо персоналу .. все супер ребята .. Отдельное спасибо Роману ...

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

История об установки фаркопа. Сказали что в 18.00 будет готова, в итоге уехал от туда около 21.00. Но это еще цветочки, на следующий день выяснилось что не горит габарит и стоп сигнал, перепутали лампы- ерунда, но то как выполнен монтаж- руки оторвать, провода замотаны изолентой и зажаты между фаркопом и бампером, на защите кузова и креплении бамера не хватает клипс и саморезов, снимали глушитель - не закрепили. Пришлось все разбирать и делать по человечески! Никому не советую пользоваться услугами данной шарашкиной конторы!

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Мне и 1 жалко поставить за такой сервис. За установкой фаркопа обратился в эту компанию. Заранее записался на 14 часов. Время установки 4 часа по уверениям администратора. Через три часа приехал- машина стоит не тронутая. Понятно, что в 18.00 машина не была готова. Машину забрал в 20.00, успели установить только электрику. Администратор пытается оправдаться, рядом с ним стоит сам хозяин и никак не реагирует на мои возмущения. Объясняю, что время деньги, обещают сделать максимальные скидки. Договорились доделать на следующий день и снова на 14.00 и снова время работы 4 часа. В итоге с трудом забрал машину уже 21 час. Обещанная скидка- колпачек за 200 руб. Офигенно!!! Нет слов. Никогда не посоветую эту компанию никому и сам туда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От almochalov

Dislike Мне не нравится

Решили установить багажник на крышу, выбрали недорогой вариант за 2500 руб, оплатили и решили прогуляться по местным магазинам, время установки 20 минут со слов администратора. Возвращаемся минут через 40, а машина не готова. Поднялись наверх в комфортный зал ожидания, смотрим телек. Через какое-то время администратор нам сообщает, что данный вид крепления не подходит к нашему авто и предлагает нам дороже в 2 раза, на что мы соглашаемся и отправляемся опять погулять. Возвращаемся вновь и какого же наше удивление, авто не готово! И кроме того, мастер занимается другим авто. Оказывается приехали какие-то знакомые и нас просто подвинули. Нашему терпению пришел конец! Вместо 20 минут 2,5 часа- это просто хамство! Причем администратор, которая заявила, что она руководитель данного предприятия, даже не извинялась, она просто нагло оправдывалась. В итоге, появился еще какой-то мастер и очень быстро все сделал, и оказываетя к нашему авто все-таки подходит недорогой вариант багажника, он просто подобрал другие крепления и все. Вся процедура заняла 15 минут. Делайте выводы конечно сами! Может нам конечно просто не повезло с мастером, но администратор тоже "молодец"!

Отправлено 7 лет назад

От olegb313

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывы, но в этот раз решил потратить время. Нашли по "дубль ГИС" ближайшую организацию производящую монтаж фаркопов, цена устроила. При внешнем осмотре претензий не возникло, сделано достойно. В первый же вечер проводя сцепку автомобиля с прицепом обнаружил люфт в сопряжении шара с тсу, хотя имея не первый автомобиль с фаркопом таких неисправностей не наблюдал. Позвонил на следующий день в данную организацию, услышал убедительный ответ администратора, о том что "шар изготовлен строго по ГОСТу с диаметром ровно 50 мм., а у меня просто неисправно тсу". Я самостоятельно замерил диаметр шара и он составил 48,4 мм, затем посмотрев в действующем ГОСТе 28248 допуск минимально допустимого размера составившем 49,61 мм. На следующий день, убедив по телефону администратора полученной информацией мне уже сказали, что такое возможно и что я могу приехать в любое время для устранения данного дефекта в течение одного часа. Записавшись на следующий день, приехав, в назначеное время моя супруга сдала автомобиль, через пол часа ей позвонил администратор со словами:" мы конечно поменяем ваш шар, но наш работник примерил его к другим тсу и никакого зазора не обнаружил". В этот же день при проведении сцепки прицепа с новым шаром фаркопа никакого зазора естественно не обнаружил, при замере диаметр нового шара составил ровно 50 мм. "Плюс" за своевременный монтаж фаркопа и оперативное устранение дефекта в рамках гарантийного обслуживания. Но зачем портить отличное впечатление от обслуживания абсолютно не клиенториентированным отношением сотрудников или стоимость автомобиля формирует уровень отношения к клиенту (мазда демио). Просто почему я должен тратить своё время на изучение нормативной документации и убеждение поставщика услуг в нарушении собственного технологического процесса.

Отправлено 7 лет назад

От luka1609

Dislike Мне не нравится

Заказал багажник на крышу. Сказали что дешевый будет гудеть на скорости от 70 км \ ч. Взял время на размышления, т.к. не очень хотелось приобретать новый артефакт со звуком (планировал поставить что-нибудь простенькое за 2500 рублей). Решился все таки, и заказал самый дорогой комплект за 7200 рублей (7200 КАРЛ). Специально брал уже и самый грузоподъемный. Долго устанавливали, что то не подходило, что то выгибали силой по ходу установки (набор, как мне сказал установщик, вообще от Калины). В итоге за 2.5 часа все-таки поставили. Ну, что могу сказать. Самый дорогой набор с отличной аэродинамикой - точно так же гудит от 70 км\ч. Я поначалу не поверил даже, ведь брал то самый хороший. В целом багажник свою функцию выполняет, наверно, но то - что я брал аэродинамически-правильный, дорогой, и "не шумный" багажник - а получил обычный (ну зато красивый, серебристый), немного расстраивает. Тем, кто соберется ставить себе подобный, берите обыкновенный, т.к. разницы все равно нет - оба будут гудеть, не стоит оно того.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Никитин

Like Мне нравится

Переобувал здесь резину. Приехал, записался, но на забронированное время попасть не удалось, о чем меня девушка предупредила заранее (за это +++++ :-) мастер был занят, поэтому приехал попозже, загнал машину открыл багажник в котором лежала резина упакованная в пакеты и пошел в комнату ожидания смотреть телек=) Комната чистая, есть шахматы, кофеварка и велотренажер, видимо для тех, кто выходит из машины только в такие моменты. по окончании работ пригласили принимать работу, все было сделано достаточно быстро, смененная резина уже лежала в пакетах в багажнике (спасибо мастеру) Всем доволен, обязательно приеду к Вам еще, буду советовать друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Меладзе

Like Мне нравится

Сначала пол города обзвонил и объездил в поисках фаркопа и чтобы его установили. То цены дикие, то условия жуткие (гараж на окраине например). Потом наткнулся на сайт, позвонил, и в этот же день записался и уже установил! Чистый просторный бокс, приличный выставочный зал, хорошая комната ожидания (чай, кофе и телевизор)). Установили фаркоп на Pajero Sport за 2 часа. Сервис сертифицированный, дали гарантию. В общем я доволен и рекомендую. Одно замечание - пожалейте цветы в комнате отдыха, ну жуть как жалко их) (отзыв побудило написать желание спасти цветы :)).

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы! Правил диски у них, сделали так что не отличит даже спец что диск ремонтный! Ну и конечно же понравился халявный кофе настоящий)))

Отправлено 8 лет назад

От osa88002000600

Like Мне нравится

В воскресенье решил озадачится заменой зимней резины. Обзвонил несколько шиномонтажек, по дороге думаю, дай заскочу в шинтоп. Как оказалось его уже нет. На его месте теперь Технологии путешествий. Встретил меня дружелюбный администратор. Прошли в сервис, показали оборудование на котором работают. Загнали машину на подъемник и провели меня в комнату отдыха. Был приятно удивлен, что у нас в городе появился сервис такого уровня, а цена ниже чем в "вагончике", хотя одна комната отдыха по площади больше чем многие шиномонтажки. Приятное соотношение цены и качества. Бонус - чай , кофе. Вернусь еще за фаркопом и багажником. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От pawel.ignatoff2016