Технологии Комфорта, официальный партнер REHAU отзывы и оценка

Ижевск, Коммунаров, 222 (30 офис; 1 этаж)


Технологии Комфорта, официальный партнер REHAU Технологии Комфорта, официальный партнер REHAU

5

7 оценили
С наступлением каждой зимы, вы проклинаете свои старые окна? Достаете пуховое одеяло и шерстяные носки? Может быть вас достали шумные посиделки под вашим окном?
Все это исчезнет если поставите НАШИ ОКНА и ДВЕРИ!

Звони сейчас! +7 (3412) 918-715 или +7 (3412) 918-676

БЕСПЛАТНЫЙ вызов замерщика - Заполни форму ➡

🏠 Россия, Удмуртская Республика,
г. Ижевск, улица Коммунаров, 222, офис 17.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Заборы / Ограждения
Город Ижевск
Адрес Коммунаров, 222 (30 офис; 1 этаж)
Телефон +7(341)291-87-15
Сайт teh-kom18.ru
ВК club14860680


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию"Технология комфорта" за красивые и качественные окна! Замеры приезжал делать сам руководитель(в Дебесы), предложил и посоветовал варианты окон, учел все мелочи! Общение происходило по вайберу, очень быстро и в любое время, что очень удобно! Окна очень понравились, заказывайте, не пожалейте!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Максимова

Like Мне нравится

Заказывал окно на кухню. Могу сказать, что бригада отличная. Все очень понравилось. Окно было доставлено в срок и сразу было установлено. Все согласно договору. Монтажники отличные, разговорчивые. Мне все доступно объяснили и показали, работали они очень аккуратно.Посоветую эту компанию своим друзьям и близким!Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Чупрынин

Like Мне нравится

Стало доброй традицией заказывать окна в компании "Технологии комфорта". Вторая лоджия в их исполнении и второй раз довольны на 100 процентов. Заказ был выполнен очень оперативно, аккуратно, учтены все наши пожелания. Лоджию устанавливали без моего присутствия. Финальный образ превзошел все ожидания, окна красивые, тёплые, надежные, и цена приятная. Отдельное спасибо за идеальный порядок после работы монтажников. Благодарю коллектив компании в лице директора Кузнецова Т.А. за внимательность к клиентам, слаженную работу и отличный результат! Кстати к прошлой лоджии за 5 лет использования не было никаких нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Марченкова

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Стеклил не самую простую лоджию - предложили одну из самых низких цен, показали-объяснили всё нормально на замере, хорошо сделали - два года нет проблем. Отдельно заказывал у них утепление потолка - сделали быстро и теми материалами, которые попросил. К минусам можно отнести сроки - бригады бывают загружены, но за хорошее качество и низкую цену можно подождать.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Sannikov

Like Мне нравится

Купили с мужем квартиру на Ленина 164 и сразу же решили поменять окна, старые совсем никакие были, кое-как открывались, а зимой, наверное, вообще льдом покрывались. Ждать холодов не рискнули и по совету подруги обратились в «Технологию комфорта», а точнее посетили их сайт teh-kom18.ru, где и сделали заказ на остекление окон и утепление. Результат вполне достойный, быстро, качественно и недорого, посмотрим, как будет зимой, кстати, смотрятся новые окна шикарно.  Рекомендую. 

Отправлено 7 лет назад

От maria karmen

Like Мне нравится

Всем рекомендую обращаться к профессионалам, если нужен качественный ремонт. Да, поклеить обои или там ламинат постелить можно и самостоятельно, но такие вещи как остекление лучше без опыта не делать. Это я на своем лично опыте прочувствовал, потратил больше 40 т.р., на покупку всего необходимого, а в итоге пришлось все равно мастеров звать. Кстати пользовался услугами компании «Технологии комфорта», нашел их в сети(teh-kom18.ru), делают все быстро и качественно, я так не умею. Рекомендую, профессионалы!! 

Отправлено 8 лет назад

От Иван Веприцкий

Like Мне нравится

Заказывали остекление частного дома. Точнее сначала в 2013 построили баню,в этом году дом застеклили. Все окна заказывали в технологии комфорта. Нареканий нет вообще. Цена чуть дороже чем у остальных, но за качество мы готовы переплатить. Всем советуем эту организацию.

Отправлено 8 лет назад

От frriske