Технокультура, образовательно-развлекательное пространство отзывы и оценка

Красноярск, Железнодорожников, 20д


Технокультура, образовательно-развлекательное пространство

5

7 оценили
Категория Компьютерные клубы, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Аттракционы / Парки аттракционов, Клубы настольных игр / видеоигр
Город Красноярск
Адрес Железнодорожников, 20д
Телефон +7(391)228-98-18
Сайт texnokultura.ru
ВК texnokultura


Like Мне нравится

Полное погружение в игру - это вам не в джойстик тыкать перед экраном, вежливый персонал, отличная атмосфера. Ходили в клуб. Исполнилось мечта, побывать в мире VR (Виртуальную реальность) . Очень классно!!! Нереальные ощущения, пока не попробуешь не поймёшь! Внимание заслуживают игры, против и вмести с другом, семьёй, и Т.Д.

Отправлено

От Dimka Leontyev

Like Мне нравится

Ребята, vr-бомба! Это место, где твоё сознание делает тройное сальто, задерживает дыхание и на запредельной скорости несётся в виртуальный мир! Я не фанат видео игр, да и вообще кроме настолок ничего не признаю. Но здесь...когда друзья пригласили в это место, я подумала: «вечер свободен, а почему бы и нет». И даже когда мы пришли, я смотрела на это скептически, типа «да, чего там может быть такого». Но!...потом мне надели очки! Сначала привыкала к новой реальности в подводном мире....это...unbelievable! Ты стоишь на палубе затонувшего корабля, мимо проплывают стайки рыб, на поверхности воды заходящее солнце играет в волнах...и тут на расстоянии вытянутой руки к тебе подплывает КИТ! Захватывающе страшно! Ты забываешь об этом мире! Ты весь там...под водой!!! Потом американские горки. Моя вестибулярка сходила с ума. Чтобы не упасть, дали стул. Я вцепилась в него с дикими визгами восторга! Мозг выдавал ощущение ветра, желудок просился наружу, а все тело на виражах пыталось сохранить равновесие и наклонялось в разные стороны! Но самым потрясным оказались лыжи!!! Ты машешь палками, гонишь по трассе и летишь! С большой высоты, в пропасть, в пещеру и снова в пропасть! Страшно! Быстро! Восхитительно!

Отправлено

От Мария Федотова

Like Мне нравится

Это наше второе посещение пространства виртуальной реальности. Остались довольны. В первый раз играли в одну игру, а тут смотрели всё что есть. Посмотреть прямо все игры не успели,но хотя бы часть. Есть игры для всех - стрелялки, страшилки, спокойный подводный мир, езда на лыжах и даже прыжки с тарзанки, квесты разные. Мозг просто срывает. Однозначно рекомендую!

Отправлено

От Лана Труханова

Like Мне нравится

Сходили поиграть в игры в VR шлемах, очень крутое погружение в виртуальную реальность. Ощущения потрясающие! Вчетвером отстреливались от зомби, катались на лыжах, отбивались от роботов. Очень впечатлили игры с мечом. Всём советую :)

Отправлено

От Юрий Божечков

Like Мне нравится

Сходили сегодня поиграть в виртуальной реальности , было вообще круто, куча впечатлений и замечательное настроение. Особенно порадовало то что можно вдвоём месить всяких монстров . Час пролетает не заметно , обязательно придём ещё.

Отправлено

От Иван Зимин

Like Мне нравится

Недавно побывали вдвоём с молодым человеком в ‘виртуальной реальности’. Все очень понравилось, ребята доходчиво показали все и объяснили. Очень интересно, много острых ощущений (особенно на американских горках;) Даже не заметили как прошёл час. Обязательно прийдем ещё, чтобы попробовать другие игры (а их там много) Скучать ребята точно не заставят)

Отправлено

От Мира Дергачева