Технокухни, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 31 (76 павильон; 3 этаж)


Технокухни, сеть салонов мебели

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель
Город Иркутск
Адрес Академическая, 31 (76 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(395)272-72-95 +7(395)272-72-95 +7(395)250-33-09
Сайт www.tehnokuhni.com


Like Мне нравится

Добрый день Господа! Буквально на днях ко мне обратилась сотрудник компании Технокухни Людмила с просьбой рассказать, как я приобрела кухню. Я очень удивилась, но она объяснила, что многих заказчиков (потенциальных) интересует мнение о компании. Так вот ... Кухню я заказала в салоне на Октябрьской революции. Материал моей кухни – МДФ лак. Я очень долго выбирала кухню. Около года. Почему остановилась именно в этой компании? Во-первых, это доброжелательность менеджера. Грамотный специалист, но чувствовалось, что она работает в кухнях не давно) Мы долго подбирали механизмы для наших выдумок. В итоге не очень правильно выбрали, а точнее лишнее просчитали. Но хочу сказать, что никто даже слова не сказал. Деньги мне вернули, как только я обратилась. Во-вторых, качество производителя. На образце и то что привезли мне полностью совпадает. Даже лучше. Сборщики - отличные ребята. Очень все аккуратно собрали. Правда три дня собирали. Но моя история с этой компанией еще не закончилась. За год у меня у одного большого шкафа немного провисло дно. Но опять же хочу подчеркнуть, я обратилась в мою компанию и никто мне не отказал в замене по гарантии этого шкафа. Одним словом я очень довольна. Успехов Вам ребята.

Отправлено 6 лет назад

От letitbe2005

Like Мне нравится

Покупали здесь кухонный гарнитур и гардеробную комнату. Остались очень и очень довольны покупкой. Менеджеры компетентны, подсказывают, уточняют, сами перезванивают и предлагают интересные варианты и скидки. На гардеробную, как на второй заказ сделали нам отличную скидку. Вышло гораздо выгоднее, чем аналогичная гардеробная в другой фирме. Собирали мебель долго , почти неделю, но оно того стоило. Да и заказ был большой, сначала собирали кухню дня 3 , потом гардеробную. Перед установкой уточнили время доставки, готовность ремонта. Очень доброжелательный и ответственный персонал в Технокухнях. Рекомендую.)

Отправлено 6 лет назад

От Люся

Like Мне нравится

Расскажу о мартини опыте работы6с этой фирмой. Я дизайнер и уже 10 моих клиентов заказывали кухню здесь. Из явных преимуществ Технокухонь : - Нестандартные фасады и решения кухонь в целом. Для дизайна большой плюс, почти любые решения возможны. - Уже 12 лет на рынке. Серьезная фирма - качественная фурнитура немецкая. - есть возможность заказать мебель в гостиную из того же материала, что и кухня. - при возникновении проблем с установкой, всё решается быстро и без лишних перепирательств

Отправлено 6 лет назад

От fonarizemli

Like Мне нравится

Спасибо "Технокухням" за отличную кухню. Так же, отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера и установщиков за отличную работу. Их любовь к делу, художественный взгляд и соблюдение сроков - позволили нам получить качественный продукт, о котором мы так мечтали. Уютная, современная, эргономичная кухня - результат отличной работы фирмы.

Отправлено 7 лет назад

От esteti-koko

Dislike Мне не нравится

Заказали кухню со встроенной техникой. При монтаже установщики "Технокухни" повредили микроволновую печь. Сразу повреждение в глаза не бросилось. При обращении в сервисный центр услышали: не гарантийный случай, проверять внимательнее нужно было.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana