ТехноКопи, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 9 (211 офис; 2 этаж)


ТехноКопи, торгово-сервисная компания

4.2

5 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 9 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)236-22-88


Like Мне нравится

Четкость в работе, исполнительность, доброе отношение к клиентам.

Отправлено

От Виктор Островский

Dislike Мне не нравится

Как-то обратился в эту компанию для покупки принтера. Менеджер мне предложил хорошую, надежную модель Куасера, расписал мне все её характеристики и преимущества, но так как цена была свыше 40 тысяч рублей я решил подумать и прицениться. После получасовой приценки я понял что Куасеру хотели мне впарить на 10 тысяч рублей дороже чем в любом другом магазине нашего города. Больше я туда не ногой.

Отправлено

От Михаил Волгин

Like Мне нравится

Отличная фирма. Вежливые, грамотные сотрудники. Были неполадки с ноутбуком Леново. Проблема была решена за день. Оплата меня тоже устроила)Находятся в центре. Рекомендую.

Отправлено

От Наталья Смирнова

Like Мне нравится

Купил в магазине принтер Epson tx210. Струйный с мфу. Картриджа хватало на 10 фотографий формата а5. Позже приобрел принтер для черно-белой печати hp laserjet 1106. Картриджа тоже на долго не хватало. По сколько компьютеры мы обслуживаем в компании Строгий папа, то они и дли нам наводку на фирму которая делает ремонт принтеров и заправляет картриджи. Здесь нам установили систему не прерывной подачи чернил (снпч) на принтер epson и продали со скидкой картридж на принтер hp увеличенной емкости. Все вместе обошлось нам в 2500 рублей. Когда как в магазине днс предлагали только лишь один картридж за 4000 рублей. Система снпч работает уже год с лишним. Не давно ездил к ним за краской. Рекомендую.

Отправлено

От sandking.ru

Like Мне нравится

отдавали в ремонт принтер hp laserjet. Сделали быстро и качественно - взяли не дорого. Заменили печку и какие то бушинги.

Отправлено

От sandking.ru