Технокласс, детский лагерь отзывы и оценка

Стерлитамак, Уфимская, 70 (1 этаж)


Технокласс, детский лагерь Технокласс, детский лагерь

0

0 оценили
Как проходить онлайн-курсы с пользой для детей?

Технокласс - сеть школ по робототехнике и программированию для детей от 5 до 17 лет. Компания основана на базе первого в России частного технопарка по робототехнике navigator\campus (http://navigatorcampus.com)

Команда Технокласса насчитывает более 15 человек, а также высококвалифицированные преподаватели, которые занимаются разработкой учебной программы и ее реализацией.

Для нас в преподавателях важно не только их образование, но и увлеченность программированием. Они легко увлекают детей, всегда в курсе обо всех самых последних новинках и открытиях, им интересно создавать что-то новое и экспериментировать. Этой своей жаждой и увлеченностью они заряжают детей и превращают для них занятия в любимое хобби или дальнейший выбор профессии.

В этом году мы запустили более 10 онлайн-направлений по программированию и отличая возможность, чем занять ребёнка дома . Одно из главных отличий от посещений групп в наших центрах то, что ребенок
воспринимает занятие не как обучение , а как отдых и возможность легко в игровой форме освоить новые направления.

Они легко увлекают детей, всегда в курсе обо всех самых последних новинках и открытиях в технической сфере, им интересно изучать что-то новое и экспериментировать. Этой своей жаждой и увлеченностью они заряжают детей и превращают для них занятия в любимое хобби или дальнейший выбор профессии.

Мы знаем, как программировать без сложной теории, что делать, если ребенку нужно помочь в математике, как тренировать память и внимание, как применять профессиональные инструменты, которые используют современные разработчики.

Мы научим создавать проекты, игры, сайты, инттелектуальных ботов на Python, мультфильмы и монтировать видео, работать с компьютером эффективно, работать в графических редакторах и совершенствоваться в области дизайна, создавать приложения на Java

Мы поможем улучшить успеваемость в школе у ребенка, получить профессию, отвечающую современным требованиям, работать с компьютером современно и многое другое!

Онлайн-занятия проходят 2 раза в неделю по 1 часу, это удобный формат для изучения наших направлений.

Заинтересовались?
Тогда ждем всех на наших занятиях в Технокласс.
Запись в лс сообщества
Категория Детские / подростковые клубы
Город Стерлитамак
Адрес Уфимская, 70 (1 этаж)
Телефон +7(986)973-76-75
ВК technoklass_salavat