Техноград, интернет-магазин отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 117а (3 этаж; 2 подъезд)


Техноград, интернет-магазин

3

3 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Фототовары, Оргтехника
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 117а (3 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(382)278-37-77 +7(382)278-38-88
Сайт tg.tomsk.ru


Like Мне нравится

покупал у них в прошлом году по мелочи флэшку на 64гб ,тепловентилятор, охлажд подставку для ноута , сетевой фильтр,наушники недорогие разные 4 шт вобщем итого на сумму около 4тыс. пришел и оплатил при получении. в принципе доволен, товары недорогие так что для своей цены качество хорошее (при неэкстримальном обращении прослужат долго). что ещё хотел бы сказать : дорогие позиции типа хороших видеокарт,материнок,смартов и тем более ноуты в технограде стоят завышено по сравнению с крупными сетями цифртоваров. но всякие недорогие сопуствующие товары брать рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Антон Смородинов

Dislike Мне не нравится

Не советую! заказал товар, было обещали 2 недели, пришел через месяц. при этом 2 позиции были заменены (стало дороже почти на четверть). Цены вполне обычные, легче заказать через yandex market, особенно крупняк.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Шашок

Dislike Мне не нравится

К магазину невозможно пройти - у входа грязь по колено. Пока сидел на грязном стуле и ожидал выдачу своего заказа, вынужден был слушать оглушительный ржач сотрудников, которые живо обсуждали ситуацию в Крыму. В общем, по уровню сервиса контора осталась где-то в 90-х. Из плюсов - быстро и без нервотрепки вернули деньги за позиции, которые я заказал по ошибке, хотя девушка-менеджер (или как их называют) сквасила недовольную мину, будто бы я что-то отнял лично у неё. - большой выбор всякой мелочёвки - кабели, переходники и т.п. по адекватным ценам.

Отправлено 10 лет назад

От trolleyfan