Техногазсервис, пункт автозаправки и обмена бытовых баллонов отзывы и оценка

Пермь, Верхне-Муллинская, 143


Техногазсервис, пункт автозаправки и обмена бытовых баллонов Техногазсервис, пункт автозаправки и обмена бытовых баллонов

2.8

4 оценили
"ТЕХНОГАЗСЕРВИС"

Основными сферами деятельности компании являются установка газобаллонного оборудования, строительство и обслуживание систем автономного газоснабжения индивидуальных жилых домов и промышленных объектов, продажа и доставка газа потребителям, заправка автомобилей сжиженным газом Пропан-бутаном на собственных АГЗС, обмен газовых баллонов.
Наши контакты:
Адрес: Россия г. Пермь, ул. Промышленная 110
Телефон: +7 909 104 84 60
Будем рады сотрудничать с Вами, ведь наша цель состоит в предоставлении индивидуального подхода и безупречного сервиса.
Категория Заправочные станции
Город Пермь
Адрес Верхне-Муллинская, 143
Телефон +7(342)296-23-49
Сайт www.tgsperm.ru
ВК tehnogazservis


Dislike Мне не нравится

Приехал первый для замены балкона. Однако ОДИН заправщика на все авто и автобусы! ДОЛГО. сервис СССР ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ У ДРУГИХ

Отправлено 5 лет назад

От 2262333

Like Мне нравится

Заправляюсь много лет только на этой заправке (пропан-бутан), ежегодно прохожу ТО также здесь - машина летает, никаких проблем с ней нет. Лучшее качество в городе, однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Raccoon

Like Мне нравится

После выскаченного чека решил поменять заправку, проехал лишнее 1.5 км и не прогадал, чек перестал гореть и машина наконец-то стала ехать!

Отправлено 7 лет назад

От artem-konovalov88

Dislike Мне не нравится

Здесь работают пьяные сотрудники по ночам, хамят, заправлять не умеют ! Крайне расстроен, машина на метане (у меня), поэтому приходиться ездить к ним ! В Антимонопольную службу пора сходить ! И РосПотребНадзор !!!

Отправлено 8 лет назад

От Лик